Коллективный рассказ о мальчиках из US5. - Страница 4 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarIa, Isolde, Катёнок  
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Коллективный рассказ о мальчиках из US5.
MarIaДата: Суббота, 2006-05-13, 11:57 PM | Сообщение # 151
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Я: ну как тебе мой пркид? Крис: пожалуй она тебе идёт даже больше чем мне)) Я: ну тогда я оставлю её себе))) Крис: я её тебе за бесплатно не отдам))) Я: хм! да и скока же она стоит? Крис: 50 поцелуев..... Я: хе-хе-хе...... хе-хе-хе...... ну фсё ты сам напросился.......Через минуту мы снова были на песке...... а дальше фантазируйте сами дорогие маи biggrin *****THE END*****

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
АнкаДата: Воскресенье, 2006-05-14, 1:45 PM | Сообщение # 152
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
MarIa, так,я помню ,что кто-то что-то про 10 месяцев говорил!!! wink biggrin smile happy

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 1:54 PM | Сообщение # 153
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Анка, ну про девять вообщето biggrin да я потом допридумываю))) сёдня просто про изика начну сочинять)))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-05-14, 5:11 PM | Сообщение # 154
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, ваще супер!! А вторая часть будет?? А что я спрашиваю ?? Конечно будет!!!!!!!!!!!

меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:08 PM | Сообщение # 155
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Маша, будет будет)))) тока после первой части про Изика и Ричика)

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-05-15, 8:01 AM | Сообщение # 156
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
И так преступаю к написанию нового рассказа про Иззика (как обещала) и Christy = ) Так рассказываю я про Кристи но тока от первого лица! От третьего меня чёт не прёт.. = )

Начало ещё одного, вродебы сосвсем не примечательного дня..... Я вышла в магазин за покупками.... (ха! вышла! мама пинками отправила biggrin )...... Захожу я в ближайший магазинчик на улице моего города ( в Германии живу biggrin )..... Всё по старому, кассиршы с кислыми минами пробивают товар, кто то чем то недоволен, кто то выгребает из кошельков мелочь.... Беру корзину и иду между прилавками... (вот есть у меня большая и светлая мечта взять эту самую карзинку и покататься на ней между прилавками и не только! biggrin , но пока что это только мечта...)..... Набираю в корзину всякой фигни... фсё фигня кроме моих любимых соков! могу выпить хоть пять двухлитровок в день)).... кароче бесцельно загружаю корзинку и тут слышу свист, ругань, крики и звук быстрокаятщихся колёсиков..... оборачиваюсь....ааааа! пипец! на меня катиться тележка с сидящим в ней психом! а тележку пытаються догнять двое жирных копов... ( но они только пытаються.... biggrin )..... Парень весело улюлюкает и как буд то бы не понимает что сейчас наедет на мою тележку..... ( я то тормоз вечный в сторонку отошла, а тележку убрать забыла...) Я кричу: осторожно!!!! Парень оборачиваеться вперёд (до этого он лицезрел красные лица бегущих мужиков biggrin ).....и круглыми глазами смотрит на мою тележку... столкновение неизбежно.... вот борта одной тележки бьються об другую... Я: АААА! ( пипец! парень ща себе всё переломает!)..... Вот слышиться страшный звук от стремительного соприкосновения железа с железом..... а парень..... быстро группируеться и прыгает!!!! О боже какой абалденный прыжок! Он приземляеться рядом со мной и первое что я замечаю это дреды... а второе что я замечаю это ИЗЗИ!!! Встав после прыжка он сразу же хватает меня за руку и с криком: Бежим! тянет меня из магазина.... Я в полной прострации! бегу из магазина как нашкодившая кошка под руку с Иззи!!!!! Мы завораиваем за угол.. впереди идёт афтобус, мы нераздумывая прыгаем в него.....
Иззи: - Уфф! вроде бы оторвались! ( и улыбаеться в 32 зуба biggrin )
Я:- Хм, нну я канечно понимаю что ты катался в магазине на тележке, распугивал покупателей и сбивал тележки! но! я то тут причём?
-Как причём? ты соучастница)))))
- ЧТООО???
- Ну вот благодаря тому что ты оставила тележку в проходе и я в неё врезался на своей там в магазине теперь лежит куча раздавленных и смятых продуктов))
- Абалдеть! вышла купить продуктов и стала соучастницей преступления ( когда я всё это говорила улыбалась в 32 своих зуба и пялилась на него как ненормальная)
-хм)) ну если хочешь можем зайти в другой магазин
- Ага ещё чегонить разгромить чтобы нас копы сцапали7
- да нет, тебе же продуктов надо купить))
- ну вообще то да)) а зачем тебе со мной за продуктами идти? (хе-хе-хе biggrin какой замечательный вопрос)
-ээээ, а мне тоже кое что надо купить...
- И ты канечно же не скажешь мне что?
-неа)) кстати, сидим тут болтаем, может познакомимся? я Иззи
(блин как буд то бы я не знаю кто ты!! smile ) - Кристи


Жизнь прекрасна!!!!!! = )

Сообщение отредактировал MarIa - Вторник, 2006-05-16, 4:01 PM
 
IsoldeДата: Понедельник, 2006-05-15, 11:41 AM | Сообщение # 157
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
MarIa, Супер, так держать! Интересно, а где я познакомлюсь с Майклом? biggrin
 
КатёнокДата: Понедельник, 2006-05-15, 3:30 PM | Сообщение # 158
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
Маша, Прикольно...Молодец!!! smile
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-05-15, 3:48 PM | Сообщение # 159
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
-Кристи -отвечаю я
-Кристи? красивое имя
-Спасибо))) твоё тоже ничего smile
-А ты всегда так с парнями себя ведёшь?
-Как так? ну ка поподробнее))
-Ну, как бы сказать... снисходительно-насмешливо?
-А я разве себя так веду?
-Ну на самом деле да)))
- Никогда раньше не замечала))) ну теперь буду знать)) а что так задевает?
-Хм))) ну если честно я привык что девчёнки в моём присутствии ведут себя немного по другому...... ( ага и во взгляде читаеться уже как они себя по другому ведут! biggrin ха! не на ту напал biggrin )
- Ну я а значит такая уникальная девчёнка))) да да, такое уж у меня завышенное самомнение (смеюсь)
- Ну я думаю не завышенное, а умеренное)) как раз такое самомнение всем девчёнкам бы и не помешало))
- А ты так хорошо разбираешься в девчёнках?
-хм... ну не то чтобы... но есть немного...= ))
-О! а ты ещё и скромник?
-Я то да)) а по тебе этого не скажешь)) (ЧТООО? он и скромник? ха-ха-ха.... ща на весь автобус ржать буду.... biggrin )
- Я то? да ты что! я сама скромность))) вообще такая незаметная скромная девушка...
-Ну я бы не сазал что незаметная...
- Как странно) ну вот когда ты на тележке в магазине катался сначала и не заметил))
-Ну так на это была причина)) я ж назад оглядывался всё время))) а потом очень даже заметил))
-И часто ты так на тележках разъезжаешь?
- Ну довольно часто... иногда с Крисом на пару biggrin
- Ага, значит если знаменитости то всё можно? (блин уже палку перегибаю, ну ладно в афтобусе то он меня не убьёт biggrin хотя если знаменитостям всё можно.... biggrin )
-Ха)) знаменитости)) мы обычные парни))) тем более не только мы в магазинах на тележках катаемся))
-Ничего себе обычые парни, кстати уже последняя остановка....
-О! как раз то что нам нужно))
-НАМ???
-Ну тебе же надо в магазин, а я здесь живу и магазины здесь просто отличные))
- Да, цены тоже))) я в отличие от тебя не миллионерша))
- Ну я могу тебе добавить...
-Ха-ха-ха)) отличная идея)) дашь мне кридит на год? можно только без процентов? а то я тебе лет 10 выплачивать буду))
Выходим из автобуса и идём по улице к огромному магазину
-ну ты преувеличиваешь) цены здесь очень даже ничего))
-Ладно уж пошли в магазин)) будешь тащить пакеты))
-Ну вот я же говорил что скромности в тебе не капельки....))
-ХА! неа) я скромная.... и наглая biggrin вообще сочетание хорошее получаеться))
-Скромная и наглая? нда)) нет, точно таких девчёнок я ещё не встречал))
-Может возьмёшь автограв? а потом хвастаться будешь всем вот смотрите я взял автограф у уникальной скромно-наглой девушки...
-Ужасно наглой девушки))
-Да я такая))
Заходим в магазин, я сразу обращаю внимание на тележки, Иззи тоже, он весело подмигивает....
Я: ну уж нет!!! здесь мы будем делать покупки!- хватаю его за руку и тащу к прилавкам. Иззи нмного подабалдел, но успел прихватить с собой тележку
Иззи: абалдеть))) ну ты прям как мая мама... решительная такая))
-Ого! ты меня уже с мамой сравниваешь своей? Круто)))) только учти стирать за тобой носки и мыть посуду я не собираюсь))
-Да я вроде и не заставляю...... покачто))))
-Да и кто тут ещё наглый? (таксь закидываем в корзинку всякую бредятину типа котлет, молока и яиц, фффуф! скока всего набрали smile кк хорошо что тащить это всё не мне biggrin )
Кароче вышло у нас всё на пять пакетов)) я великодушно взяла один biggrin
Я: тебе не очень тяжело?
Иззи: (еле распрямляясь тоненьким голосом): да нет.....
И вот мы опять едем в автобусе..... сидим на против друг друга и молчим.... я не знаю что сказать.... он по видимому тоже....... моя остановка.... выходим.....останавливаемся возле подьезда...
Я: - ну всё) спасибо огромное, дальше я сама....
-Только спасибо? я тебе так долго все эти продукты нёс за спасибо? (всё я ща в обморок грохнусь! я его нанимала мне продукты тащить? чё за вымогатель?)
-хм, ну я да тебе пять долларов....
-Да ты что смеёшься?
-А тебе что мало чтоли?
-Да причём тут деньги? Я б за пять долларов ничего бы делать то и не стал, они мне не нужны...... телефон свой лучше дай)))
-ААА)) biggrin у тебя есть на чём записать?
- ну у меня мобильник вообще то есть ( достаёт мобилу, интересно чё на заставке7 наверное голая баба biggrin ) - Диктуй!
Таксь: *** ** ** **
-Ну я позвоню)))
-Буду ждать)) и ещё раз спасибо) пока)
- До встречи....
Он разворачиваеться и медленно идёт к остановке, а я всё смотрю ему вслед.....
звонок! срываюсь с места, хватаю мобильный
-Аллё?
( в трубке раздаёться писклявый голос одноклассницы): - Кристи привет, детка сегодня вечеринка у Браенна, ты пойдёшь?
( ёперный балет.... ненавижу Петти.... зазнаваяся..... ну неважно кто, просто не переношу таких самодовольных личностей)
-Даже не знаю, а во сколько она нчинаеться?
-в 9 вечера, там будут все!!! мы будем ждать тебя, детка, ну всё пока-пока!
-Пока, Петти....
Нажимаю на сброс, это опять не он.... настроение ниже нуля.... ( внутренний голос: ну тывообще псих! он сказал позвоню, но это же не означает что он позвонит тебе через три часа после того как вы попрощались!) Да знаю, знаю! а чё делать то? вот такая я воть надеюсь...


Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
ChristyДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:06 PM | Сообщение # 160
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
MarIa, солнце, все начинаю писать письмо в Нобелевский Комитет, пусть дают тебе премию в области литературы, как величайшему автору современности... biggrin
...я не шучу... smile
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:39 PM | Сообщение # 161
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Christy, лавлю тебя на слове зая))) biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:08 PM | Сообщение # 162
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Семь вечера..... Ладно схожу на вечеринку...... развеюсь.....
Подхожу к шкафчику и выгребаю тонну косметики (обожаю краситься biggrin да я вот отношусь к тому типу девушек которые без косметики себя чувствуют голыми biggrin )
Таксь)) сматрю на груду разноцветных блесков для губ и настроение повышаеться biggrin
Из соседней комнаты доноситься песня us5 say la la la хм! кто магнитофон не выключ.... МАГНИТОФОН? ЕПТИЖ! мой телефон! со всех ного бегу в соседнюю комнату..... хватаю телефон....
-Аллё? В трубке слышиться насмешливый голос с хрипотцой:
- Кристи?
- ( расплываясь в широченной улыбке biggrin ): - да, я слушаю))
-Привет, это Иззи, узнала?
-Канечно узнала....
-Сегодня у моего знакомого намечаеться большая вечеринка, пойдёшь?
-А ты приглашаешь?
-Ну естественно....
-А домой проводишь? (затаиваю дыхание...)
-Обязательно,Ю прям до квартиры доведу))
-Ну тогда пойду)))
- Отлично, в пол девятого я за тобой заеду....
-Буду ждать, пока)
-До встречи... в трубке пошл гудки...
А я всё стою......так надо ущипнуть себя за руку и убедиться что это не сон...епрст! нахрен так сильно ущипнула? блин ну я глюк, уже сама себе вопросы задаю biggrin зато теперь я точно знаю что это не сон biggrin


Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
МашаДата: Вторник, 2006-05-16, 1:18 PM | Сообщение # 163
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, ну в общем вот!!
Глава2.
Тот же день. В отеле.
Риччи: кто эт была??
Крис: Моя поклонница как видишь
Иззи: Да самая спокойная, которую я видел. Это определённый плюс, что она на тебе не висла
Майкл: Куда не приедем везде поклонницы красота, а тут они и не прыгают на тебя и автографы не просят!!! Великолепное место, тока оч холодно!!
Крис: Да очень хорошее место и поклонницы красивые!!!!
Джей: она тебе понравилась???
Крис: Да!!! Сразу видно, что хороший человек!!
Майкл: Крис да тебе повезло ещё скажи, что она умница, красавица, такая же мега чистюля, как и ты, вежливая и ты точно останешься с ней!!
Крис: А что это правда!! Ладно что будем делать завтра ???
Джей, Риччи, Майкл, Иззи в голос: Пойдем встречаться с твоей поклонницей!!!!!!!
Крис: Я между прочим нормально спрашиваю !!!!!
Риччи: А что если сходим в боулинг клуб ???
Крис: А что мне эта идея нравится!! Я лично за!!
Все остальные: ОК!!!
Следующий день. Моя квартира.
Я: Кристин у меня такое настроение фиговое!!
Кристина: Что чувствуешь, что в боулинг клубе чето случится!!
Я: агусики!! Ну, незнаю плохое или очень хорошее. У меня всегда так.
Кристина: Надейся что хорошее!! Ведь вчера ты встретила Криса, может и сёдня чето хорошее будет!!
Я: Ладно уж пошли в клуб!!
Боулинг клуб, в котором постоянные проблемы с электричеством.
Я: Кристин смотри кто на соседней дорожке!!!!(Ликуя!!)
Кристина: Маш я может я и туплю но нафиг мне смотреть на этого старикашку!!
Я: Идиотка на другую!!!
Кристина: АААААААААААААААААААА!!!! Это US5!!!!!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!
Я: Я тож вчера не поверилда!!
Кристина: Ну че пойдем познакомимся ??
Я: Не ты че они приехали сюда отдохнуть(в клуб) а мы знакомится !1Я знаю другой способ познакомится!!
Соседняя дорожка! US5 великолепно играют в боулинг, но вдруг у них закончились мячи!! И я вижу что Крис идёт к нам!! Я мысленно помолилась чтобы всё прошло нормально, а не как вчера!! И вдруг отрубили свет!! И внезапно я почувствовала что кто-то обнял меня и так нежно что я прильнула к нему!1 И поняла это был Крис!! Как я ликовала в душе1! Как хорошо что свет вырубили и этого никто не видит!! Но так как мы были очень рядом мы видели друг друга!!! И первый раз посмотрела в его глаза!! Они такие красивые, глубокие наполненные счачтьем!!1 Как мне хочется утонуть в этих глазах!!! И он тихонечко прошептал мне на ухо « Вот мы и встретились опять!!!»
Я: Да вот мы и втретились………. Крис я должна тебе кое в чём признаться
Крис: И в чём же ????
Я: Крис ты самый велколепный человек в мире!! И я тебя очень люблю!!
Крис: Правда??7 Когда……..
И тут врубили свет…… и все увидели нас стоящих в обнимку…


меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
АнкаДата: Среда, 2006-05-17, 9:01 PM | Сообщение # 164
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Маша, заяц,что дальше?????жду с нетерпением!!! biggrin exclaim

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
МашаДата: Суббота, 2006-05-20, 3:08 PM | Сообщение # 165
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
Анка, ты где??? smile smile
Глава3.
В боулинг клубе.
И тут врубили свет…… и все увидели нас стоящих в обнимку…
Но мы стояли и не обращали ни на кого внимания. Нам было так хорошо вместе.Я ещё сильнее прижалась к нему!
Иззи: (открыв рот как в JBOY) Ничего себе!!!
Майкл: Да я такого не ожидал от Криса
Джей да ладно вам ребята!!! Пусть наслаждаются!
Риччи: Пошли парни или будем смотреть на этих голубков ????
И в этот момент Крис наклонился ко мне и поцеловал меня!1 Я чуть не растаяла!!!
Майкл: Ну уж дело дошло до этого то это серьёзно!!
Джей: Ладно пошли ребята!! Не так уж и далеко идти!! Найдут дорогу!!
Кристина увидев это стала просто варёная как рак.И тихонечько смылась!!!
А наши губы до сих пор застыли в поцелуе! Блин как хорошо когда на свете есть такие люди как Крис !!!! Вдруг Крис посмотрел в мои глаза, улыбнулся и сказал: «Я ещё никогда не встречал таких людей как ты! Ты такая необыкновенная!! Ты похожа на утренний цветок, ты такая нежная и красивая!!
Я: Крис ты тоже очень необыкновенный!! Когда я увидела тебя в первый раз я обомлела!! Какой же ты красивый!! Я сразу влюбилась в тебя!!!
Молодые люди!!! Вдруг закричал какой то злобный голос – Это боулинг клуб!!! Играйте в боулинг, а не устраивайте тут представление вот посетители и ушли, не в силах смотреть на это!! Целуйтесь на улице!!
Крис и я медленно пошли к выходу , внезапно он сказал мне: Подожди пожалуста!!!
Он подошёл к этому челу ( ну который сказал типа убирайтесь) и сказал: Ты испортил наше первое свидание!! И кинул ему 100 $.
Потом он подошёл ко мне ,улыбнулся и сказал: Ну что пошли красавица ?????
На улице заметно похолодало и был небольшой ветер. И вот мы подошли к гостинице.
Я: Крис я так не хочу с тобой сейчас расставаться!!!
Крис: Я тоже не хочу с тобой расставаться!! Может пойдём и погуляем ещё ???
Я: Конечно!!!
Крис: Вот и ладненько!!
Мы пошли в обнимку по улице. И мы ни на кого не обращали внимание. Нам было так хорошо вместе!!!! Я замечала с каким восхищением он смотрит на меня, я не могла сказать не одного слова.Но вдруг нашу прогулку прервал звонок моего мобильника( блин ну почему я его не отключила!!!!!). Крис извини пожалуйста!! Крис: Да ничего иди, поговори. я даж не рассмотрела кто звонил.
Я: Алло!! ( на проводе оказалась моя мама, ну всё кирдык-башка)
Мама: Маш ты где ходишь??7 Тебе уже Кристина раз 20 звонила!!
Я: Понимаешь я тут гуляю!
Мама: С кем?
Я: Мам ну чё за допрос!! Последний раз ты интересовалась с кем я гуляю лет 5 назад!1
Мама: Ну в такое время!!1
Я посмотрела на часы и обомлела 22-45!!1 упс!
Я: Мам ну извини!! Пожалуйста можно ещё погулять ???
Мама: Ладно, гуляй!!
Крис (тихонечко): Кто это звонил, если не секрет?
Я: От тебя секретов у меня нет!! Звонила мама.
Крис: Надеюсь он тебя не ругала ?!
Я: Нет, конечно!!
Крис: Ну и хорошо!
Я: Да мне на время наплевать!!
Крис: Мне тоже!
И он очень крепко прижал меня к себе что просто растворилась в его объятиях!!
Глава4.
Около моего дома.
Крис: Вот мы и пришли. Это твой дом ???
Я: Ага вот мой дом родной! Крис почему время так быстро пролетело??
Крис: Оно всегда быстро пролетает, особенно если ты проводишь его в компании с любимыми людьми!!
Я: Крис я действительно тебе нравлюсь??
Крис: Конечно!!!!  Я тебе говорю это ещё раз!!
Он подошёл ко мне и прошептал на ухо: « Я буду говорить тебе это всегда!! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы были вместе!!»
Я не поверила своим ушам!!! И мне признается в любви ни какой нибудь Макс, а сам Крис!!!!!! Такое у меня было только в моей большой мечте!!!
Я: Крис!!! Я тебя очень люблю!!! А что скажут ребята из группы??
Крис: Давай не будем вспоминать о них в такой прекрасный вечер!!!
Я: Давай!!!
Крис: Мне очень жалко, что в боулинг клубе включили свет. Я так хотел стоять с тобой там всю вечность!!
Я: Крис!!1 Я тоже очень хотела остаться там наедине с тобой. Но мы сейчас итак наедине с тобой!!!
И Крис опять поцеловал меня!!! О БОЖЕ!!!! Как он великолепен!!!!!! просто не описать!! Наш поцелуй казался длиною в вечность!!!! 
Крис: Солнышко!!!! Я тебя очень люблю!! Но мне пора идти к сожалению!!
Я: Крис я хорошо тебя понимаю!! Ты найдёшь дорогу???
Крис: Пока мы с тобой золотце гуляли, я выучил все здешние окрестности, и даже знаю пару мест, где нам никто не сможет помешать!!!
Я: Крис я тебя оч сильно люблю !!
Крис: Я тебя тоже!!
И он поцеловал меня на прощание так сильно, что я стояла как зачарованная и смотрела пока его красивая фигура не скроется вдали.
Отель.
Джей: Интересно как у них всё далеко зашло??
Риччи: Не знаю!! Но это выглядело так искренне, я не верю, что Крис придуривается.
Майкл: Может это она придуривается?? Хотя нет,… Она на него так смотрела…
Иззи: О!!! Вот и наш голубок идёт!!!
Крис заходит в номер. Парни представляются спящими.
Крис: Я знаю, что вы не спите!
Все в голос: Конечно, увидев такое не сразу заснёшь.
Крис: Увидев что???
Майкл: Крис не придуривайся!! Она тебе действительно нравится???
Крис: Парни посудите сами!! Если бы она мне не понравилась, или я ей бы не понравился, у нас зашло бы всё не так далеко!!!
Риччи: А до куда у вас дошло? Обнимания и поцелуйчики, прогулки до утра, да ???
Крис: Риччи ты прям телепат !!!! Догадался.
Джей: Крис только хочу узнать ты действительно испытываешь к ней такие чувства???
Крис: ДА!!!!!!!!!!!!
Все кроме Криса: Вот и хорошо!!!!


меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
RinKaДата: Суббота, 2006-05-20, 3:43 PM | Сообщение # 166
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Маша, супер!!!!
 
АнкаДата: Суббота, 2006-05-20, 3:44 PM | Сообщение # 167
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Маша, мануньчик!!!Супер!Умничка!!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-05-21, 3:01 PM | Сообщение # 168
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
RinKa, Анка, пасиб большое!1 Ща тогда четвёртую выкладываю!!!
Глава4.
Около моего дома.
Крис: Вот мы и пришли. Это твой дом ???
Я: Ага вот мой дом родной! Крис почему время так быстро пролетело??
Крис: Оно всегда быстро пролетает, особенно если ты проводишь его в компании с любимыми людьми!!
Я: Крис я действительно тебе нравлюсь??
Крис: Конечно!!!!  Я тебе говорю это ещё раз!!
Он подошёл ко мне и прошептал на ухо: « Я буду говорить тебе это всегда!! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы были вместе!!»
Я не поверила своим ушам!!! И мне признается в любви ни какой нибудь Макс, а сам Крис!!!!!! Такое у меня было только в моей большой мечте!!!
Я: Крис!!! Я тебя очень люблю!!! А что скажут ребята из группы??
Крис: Давай не будем вспоминать о них в такой прекрасный вечер!!!
Я: Давай!!!
Крис: Мне очень жалко, что в боулинг клубе включили свет. Я так хотел стоять с тобой там всю вечность!!
Я: Крис!!1 Я тоже очень хотела остаться там наедине с тобой. Но мы сейчас итак наедине с тобой!!!
И Крис опять поцеловал меня!!! О БОЖЕ!!!! Как он великолепен!!!!!! просто не описать!! Наш поцелуй казался длиною в вечность!!!! 
Крис: Солнышко!!!! Я тебя очень люблю!! Но мне пора идти к сожалению!!
Я: Крис я хорошо тебя понимаю!! Ты найдёшь дорогу???
Крис: Пока мы с тобой золотце гуляли, я выучил все здешние окрестности, и даже знаю пару мест, где нам никто не сможет помешать!!!
Я: Крис я тебя оч сильно люблю !!
Крис: Я тебя тоже!!
И он поцеловал меня на прощание так сильно, что я стояла как зачарованная и смотрела пока его красивая фигура не скроется вдали.
Отель.
Джей: Интересно как у них всё далеко зашло??
Риччи: Не знаю!! Но это выглядело так искренне, я не верю, что Крис придуривается.
Майкл: Может это она придуривается?? Хотя нет,… Она на него так смотрела…
Иззи: О!!! Вот и наш голубок идёт!!!
Крис заходит в номер. Парни представляются спящими.
Крис: Я знаю, что вы не спите!
Все в голос: Конечно, увидев такое не сразу заснёшь.
Крис: Увидев что???
Майкл: Крис не придуривайся!! Она тебе действительно нравится???
Крис: Парни посудите сами!! Если бы она мне не понравилась, или я ей бы не понравился, у нас зашло бы всё не так далеко!!!
Риччи: А до куда у вас дошло? Обнимания и поцелуйчики, прогулки до утра, да ???
Крис: Риччи ты прям телепат !!!! Догадался.
Джей: Крис только хочу узнать ты действительно испытываешь к ней такие чувства???
Крис: ДА!!!!!!!!!!!!
Все кроме Криса: Вот и хорошо!!!!

Добавлено (2006-05-20, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Всем привет!! Где вы все??7 Так как я с Максом били морду Кристе, то её имя здеся больше не появится( со следущей главы!), будет может Юлька дв.сестра!
В общем вот
Глава5.
Моя квартира. Утро.
Я сплю и вдруг звонит телефон( как всегда не дают поспать!!!)
Я: Аллё!!! Кто там добрый в восемь ночи ????
Кристина: Маш ты, где шлялась всю ночь??7
А ну тебя!!! Подумала я , здоровый сон важен для меня! и отрубаю мобилку насовсем.
Прошло где-то полчаса.Звонок на домашний.
Я: Ну блин чё надо??
Макс: Приветик!! Как делишки? Пойдём седня в кино??
Я: Эт ты чтоли дай поспать нормально!
Макс: Да времени уже 12 часов!!
Я: Что ????
Макс: Да засоня, моя!
Я окончательно проснулась, с какой это стати Макс называет меня засоня, Моя!! Я вообще то не его, а Криса. и не была его, просто лучший друг. И вообще какое кино???
Я: Макс с каких пор ты называешь меня своей ???
Макс: Да просто так!!
Я: Меня щас чуть удар не хватил!! Я уж подумала что …….
Макс: Что ты подумала??7
Я: НИЧЕГО!!!!!!
Макс: В 14-30 жду тебя около кинотеатра.
И он отрубился.
Вот думаю что за сволочь!!!! С утра испортил настроение, не пойду я с ним в кино что ещё Крис подумает!!!
Отель.
Иззи: Ну че мы сёдня делаем???
Майкл: А давай те ка покатаемся на лыжах ну или на сноуборде!!!!
Джей: А где??
Риччи: Ну здесь должна быть какая-то база!
Крис: Да здеь есть база «Каменный мыс» но до неё ехать туда и обратно около 3 часов.
Риччи: Блин ненавижу городской транспорт, а частников тем более!! Вечно норовят побольше денег заработать с приезжих
Майкл: Да ладно уж привереда!!
Моя хата.около 14-30 Звонок в дверь.
Я: Кто тама ??
Кристина: Могла бы и не спрашивать!
Открываю дверь и вижу у Кристины такое лицо будто она пауков нажралась!!
Я: Привет ну заходи!Чо встала??7
Кристина: Ага!Я тебе вчера раз 20 раз звонила!!! Где ты была??
Я: Мне уже доложили!!! Где где с Крисом на свидании!!!!
Кристина: Ты поставила меня в такое идиотское положение
Я: Ты сама видела как всё произошло!!
Она: Ну конечно я такое всю свою жизнь буду помнить!!!
Я: А что такого???
Она: Ну прям совсем ничего такого!!
Я: А что не хочешь смотреть не смотрела бы, ушла бы!!
Она: Ясень пень мне пришлось уйти!!
Я: Ладно ладно замолкни! У меня был такой великолепный вечер!!!( Ия вспомнила все события вчерашнего вечера, и закатила глаза от удовольствия)
Она: Ну и как тебе Крис в реальной жизни??
Я: Ещё лучше чем на экране!!
Она: Маш ты пойми он поиграет с тобой и бросит тебя!! Смотря как у вас далеко всё зашло!
Я: Ну не так уж и далеко!!
Она: Обнимания и поцелуйчики, прогулки до утра, да ???
Я: Представь себе угадала!!!
Она: Правда??
Я: Да!
Она: ну ничего себе…..

Добавлено (2006-05-21, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Вота шестая
Глава6.
Отель.
Риччи: Ну, так что мы решили???
Джей: А давайте поедем на эту базу, только я незнаю в какую сторону ехать и как!
Иззи: Ну, Крис то знает вот он и покажет!!1
Крис: Я???7
Все: А что ты не можешь???
Крис: Я вообще то собирался …
Майкл: Собирался что??? Погулять со своей Марией??
Крис: Если сами знаете что то что спрашиваете?7
Джей: Да ладноКрис один день она простит тебе!!
Крис: Ты так думаешь??7
Риччи: Конечно!!1
Крис: ОК!! я тогда позвоню ей и скажу!1
Моя хата. Звонит телефон.
Я: Алло!!!
Крис:Привет солнышко!!1 Как у тебя дела??
ААААА!! На том проводе Крис!!! Откуда он знает мой номер( наверно сама ему сказала и уж не помню таких мелочей!!)
Я: Привет Крис!! Дела хорошо, а сейчас становятся лучше и лучше
Также слышно как Иззи орёт на всю комнату: Он называет её солнышко!!
Крис: Иззи замолкни!! Извини это я не тебе!!
Крис: М с парнями решили съездить на базу!!
Я: На сноубордах покататься или на лыжах??7
Крис: И то , и другое !!! Но мы пойдем с тобою сёдня в одно место!!1
Я: И в какое же ????
Крис: Сюрприз!1 Я думаю мы( в смысле на базе) ненадолго, где то до восьми, но точно не знаю. А потом я тебе позвоню, и мы пойдем с тобою, ок???
Я: Конечно!! Я тебя очень сильно люблю!!!
Крис: Я тебя тоже!!! До встречи, радость моя!!1
Я: До скорой встречи!!
Отель
Крис: Иззи обязательно было орать на всю комнату????
Иззи: А что такого???
Крис: Всё в порядке!! Поехали!!
Лыжная база « Каменный мыс»
Иззи: Ну что давайте кто на чём??
Крис: Я на сноуборде!!
Майкл: Ага, Крис!!! Для тебя это будет называться по другому…Щас скажу… О!! Вот «Зимний сёрфинг»!!
Джей: Ну, точно!! Теперь ты будешь не смотрителем пляжа, а смотрителем базы!!
Риччи: Ага!! Теперь надо раздобыть тебе тулуп, валенки и готов наш смотритель базы!!!!!
Крис: Теперь понятно, почему мы на самом деле прибабахнутые!!!
Все дружно смеются!!!!
Ну понятно как они хорошо катаются!1



меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
FireFlyДата: Вторник, 2006-05-23, 4:31 PM | Сообщение # 169
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
Маша, супер!
 
АлёночкаДата: Среда, 2006-05-24, 8:14 PM | Сообщение # 170
Настоящий фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы с моей подругой Анжелой придумали рассказ,если вам понравится напишем продолжение,если нет не будем.Так что жду ваших коментариев.
Взаимная любовь.
Анжелин отец очень влиятельный человек. Он предложил ей за успешное окончание школы поездку за границу на 2 лица. Она очень обрадовалась и решила с собой взять меня. И вот мы решили поехать в Англию. Мы оформили все документы, купили билеты и завтра должны были лететь.
На следующий день, рано утром, мы на автобусе поехали в аэропорт. Не буду говорить про перелёты, а сразу переду к моменту, когда мы уже прилетели на место. Мы устроились в гостиницу со всеми удобствами и, решив получше посмотреть страну, мы захотели нанять гида. Но мы не знали страну, и где найти гида мы тоже не знали. Мы вышли на улицу и начали обсуждать эту тему. В это время мимо нас проходили 2 молодых человека. Зная русский язык, они услышали наш разговор, и, представившись экскурсоводами, решили показать нам город. Переглянувшись с Анжелой и поверив им, мы согласились. Парни представились Крисом и Ричи. Мальчики узнали наши имена.
Анжеле очень понравился Ричи, а мне никто не понравился. Анжела каждый раз мне парила мозги про этого пай-мальчика Ричи.
Мы вчетвером сидели в беседке. Ричи и Крис говорили, что здесь собираются влюблённые пары и рассказывали нам всякие любовные истории. Анжела сидела, как дура и, хлопая глазами, слушала Ричи. Я сидела спокойно, с достаточно безразличным лицом и тоже слушала. После долгих и нудных бесед, мы пошли в кафе. Город был великолепным. За столом Крис спросил: «Надолго ли мы приехали?» И с глубокой грустью в голосе, Анжела ответила, что через неделю мы уезжаем.
Крис и Ричи сменили тему. Они рассказали нам, что они одни из участников группы Us5. Мы были в шоке.
Через 2 дня Ричи зашёл в гостиницу и предложил Анжеле поехать в одно романтическое место, она, конечно же, согласилась. Я осталась одна, тут, нарушив моё спокойствие, кто-то постучал в дверь. Это оказался Крис. Мы с ним сидели и не знали, как начать разговор. Но тут я решила спросить его о группе, он мне рассказал, что прошёл через кастинг проекта «Big in America» и так вошёл в состав группы Us5. Я с интересом его спросила: «Откуда ты знаешь русский язык?» (он, конечно, говорил с небольшим акцентом). Он с гордостью сказал: «В июне мы приедем в Россию и дадим там концерт, для этого мы и выучили русский язык». Боже, в душе что-то затрепетало, сердце ушло в пятки, я почему-то была очень счастлива.
А в это время Анжела, ну…сами понимаете, до чего дело дошло. Нет, не до секса, а до поцелуя, в 16 лет ещё рано. Анжела с Ричи пришли с прогулки. Потом началась песня про свидание и к вечеру (от её рассказов) у меня заболела голова. Мы легли спать.
На следующее утро я проснулась, и на моей кровати лежали цветы…розы. Я была счастлива и поняла, что влюбилась. У Анжелы на постели лежал маленький щеночек, породы Лабрадор. Лужа на её постели была обеспечена.
Ричи und Крис пригласили нас на вечеринку своей группы, которая держалась уже 3 года. Отпадная, классная, крутая вечеринка! С этими словами выходили мы из клуба. Анжела с Ричи (это уже ясно) шли за ручку, а мы с Крисом стояли и не могли оторваться от поцелуев. Клёво!!! Мы все очень подружились и не хотели уезжать.
Но вот настал тот день, когда мы должны были улетать. Собрав вещи, мы сели в автобус и поехали в аэропорт. Тогда я поняла, как я не хочу уезжать. Я понимала, что эта история закончится, когда я буду регистрироваться в аэропорте. И слёзы начали накапливаться у меня в глазах. Я посмотрела на Анжелу, на ней тоже не было лица. И вдруг в автобус заходит Крис… «А где Ричи?»- спросила Анжела. «Он покупает билеты»- ответил Крис. «Что вы тут делаете?»- спросили мы. «Мы едем с вами, мы посоветовались и решили ехать с вами»- сказали они хором. Мы с Анжелкой вытерли слёзы и на весь автобус начали кричать от радости. Я была очень рада, а Анжела ещё больше.
Ричи с Крисом сели позади нас. Ну, а мы с Анжелой решили поменяться с ними местами, чтобы она оказалась с Ричи, а я с Крисом. Я спросила Криса: «Как же вы будете готовиться к приезду в Москву с группой, если вы будете в Москве, а они в Германии?» Крис немного подумал и сказал: «Мы уже всё прорепетировали и не заморачивайся над этим».
В это время Ричи и Анжела тоже разговаривали. Ричи говорил ей комплименты, а она смотрела на него влюблёнными глазами. Ричи говорит ей: «Котёнок, я ещё никогда не видел таких девушек, как ты, ты мне…я тебя… я очень хорошо к тебе отношусь… я хотел бы, чтобы мы были вместе». Анжела очень засмущалась и просто улыбнулась в ответ. Потом они поцеловались. Крисик с Алёной тоже целовались и не думали ни о чём, только чувствуя вкус сладких губ.
Вот мы уже приехали в Москву. В Москве Us5 уже были немного известны, поэтому, увидев Криса и Ричи, несколько девчонок подбежали взять автографы. Они любезно согласились расписаться.
И вдруг мы с Анжелой увидели вдали Ваню и Мишу. Сначала мы подумали, что нам показалось, но оказалось, нет. Мы не знали, как пройти мимо них так, чтобы они нас не заметили. Когда мы увидели, что поклонницы не собираются отходить от Криса и Ричи, мы с Анжелой, немного заревновав, решили подойти к Ване и Мише. Они начали расспрашивать нас о поездке, а Анжела всё оглядывалась назад, чтобы увидеть Ричи. Одна поклонница подошла к нему очень близко и, увидев это, Анжела предложила ехать домой. Ваня с Мишей взяли наши сумки, и мы пошли. Мы с Анжелой всё время оборачивались, в надежде, что они, наконец, заметят, что нас нет, но они были заняты раздачей автографов. Когда мы вышли из здания аэропорта, Крис и Ричи увидели, что нас нет и побежали искать нас по аэропорту. Потом они поняли, что в аэропорте нас нет, и побежали на улицу. Они увидели нас, стоящими на автобусной остановке с Ваней и Мишей. Они подбежали к нам, начали расспрашивать нас: «Почему вы ушли?» Я и Анжела молчали. А Ваня с Мишей вообще не могли понять, что происходит. Вообщем все четыре мальчика на нас уставились. Нам пришлось всё рассказать, хотя, что было рассказывать? Ваня и Миша просто наши друзья, ничего большего. Крис и Ричи в принципе тоже только наши друзья,… хотя, наверное, больше. Короче лишними здесь, конечно, были Ваня и Миша, но они этого не понимали и не собирались уходить. Но мы же не могли их выгнать. Мы рассказали мальчикам, кто есть кто. Крис и Ричи просто продолжали стоять. А Миша и Ваня начали злиться (они относились к нам больше, чем друзья). Я поняла, что наши «друзья» сейчас могут накинуться на Крисика и Ричи. И была права. У них началась драка. О, не могу поверить, что когда-то я мечтала, что из-за меня будут драться мальчики. Но сейчас я поняла, что раньше не понимала всей серьёзности этой проблемы. Мне стало так страшно за Криса, а Анжеле за Ричи. Вообщем мы начали их разнимать. Пришлось начать орать на Ваню с Мишей. «Какого чёрта, ты их трогаешь?- крикнула я Ване, Я не твоя девушка, перестань бить его!» Анжела заплакала, потому что Ричи ударил Мишу не сильно, а Миша его дубасил так, что искры из глаз летели.
Я взяла Анжелу под руку, старалась её успокоить и мы скорей побежали разнимать Ричи и Мишу. Слава богу, их мы разняли, и Миша, посмотрев со злостью на нас, ушёл со словами: «Я этого так не оставлю!» Анжела успокаивала Ричика, а я оставила их и пошла к месту, где дрались Ваня с Крисом. Издали я увидела, что кто-то лежит на земле. В тот момент мне стало очень страшно, всякие ненужные мысли шли в голову, я так боялась, что это Крис лежит. Я быстрее побежала к тому злополучному месту. Мои опасения подтвердились, на асфальте лежал мой любимый, бедный… Крисик.() Я быстрее подбежала к нему, его голову положила к себе на колени, но он был без сознания. Ваня стоял и смотрел на всё это. У него, конечно, тоже были царапины и кровь на лице, но он же не лежал без сознания. Я говорю ему сквозь слёзы: «Что ты наделал? Что стоишь, как столб? Иди, зови помощь! Звони в скорую!» «Я не хотел, всё случайно вышло, я его ударил, а он споткнулся о камень и упал, и сильно ударился головой»- сказал Ваня.
« Зачем мне сейчас твои объяснения! Заткнись! Зови врачей! Ты не видишь, что ему плохо!» Ваня взял мобильный телефон и начал звонить в 03. А я очень боялась за Криса. Хорошо, что он не сильно разбил голову, кровь не текла, а была просто небольшая рана.
Скорая приехала довольно быстро, Криса погрузили в машину, и я собиралась ехать с ним. Тут подошли Анжела с Ричи и, узнав, что случилось, тоже поехали с нами (Ричи же тоже пострадал, хоть не так, как Крис). Его положили в палату, сделали рентген. Мне сказали, что у него просто сильный ушиб, и что он уже скоро поправится. Я не уходила домой, ждала, когда он придёт в себя. В это время Ричи забинтовали руку и отпустили домой. Крис наконец-то очнулся. В этот момент мне стало так хорошо. Мне кажется, что раньше я так ещё не переживала, я так была рада тому, что он пришёл в себя. Он открыл глаза и увидел меня.
Крис: «Что я тут делаю? Хотя я, наверное, знаю».
Я: «Не говори ничего, лучше просто полежи. У вас была драка, ты неудачно упал и поэтому ты сейчас в больнице, но это ненадолго, тебя скоро выпишут».
Крис (взволнованно): «А тебя никто не обижал?»
Я: «Нет, котёнок, всё было хорошо. Не беспокойся за меня, сейчас главное, чтобы ты поправился».
Крис: «А где Ваня?»
Я: «А зачем тебе этот придурок?»
Крис: «Так вы же с ним…»
Я: «Ты что, нет. Я его ненавижу теперь. Он мне никогда не нравился».
Крис: «Значит, у меня есть надежда на тебя?»
Я(смущённо): ну, конечно.
Крис: «А где Ричи с Анжелой?»
Я: «Ой, я не знаю! Они, наверное, домой ушли. Сейчас посмотрю».
Я вышла из палаты в коридор и смотрю, на лавочке сидят наши голубки.
Ричи увидел меня и спрашивает: «Ну, как он?»
Я: «Всё обошлось, заходите».
Они зашли в палату, а я пошла к врачу, чтобы он осмотрел его, после того как Крис уже очнулся. Врач зашёл в палату, проверил состояние Крисика и сказал, что его можно выписывать завтра при одном условии, если я буду за ним ухаживать. Я согласилась (ещё бы не согласиться).

Добавлено (2006-05-24, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
Мы втроём (я, Ричи, Анжела) забрали Криса, и пошли к нам домой (мы с Анжелой жили вдвоём). Вошли в нашу квартиру. Так как было уже позднее время, мы уже решили лечь спать. Мы с Анжелой расположились в одной комнате, а их поселили в другой (не будем же мы спать с ними вместе). Ночью Анжеле стало холодно, и она пошла в комнату к мальчикам. Она легла к Ричи тихонько, чтобы тот не проснулся. Через некоторое время Анжела проснулась, услышав странные звуки, исходящие от той половины комнаты, где спал Крис. Увидев, что Крису плохо, Анжела разбудила меня, чтобы я успокоила его. Я сказала Анжеле идти спать, а сама пошла за прохладной водой и полотенцем. Намочив полотенце, я подошла к Крису и сделала ему компресс. Потом я посидела с ним немного и не заметила, как заснула. Проснувшись, мы все начали смеяться (не думайте, что у нас что-то было). Утром я пошла в аптеку за таблетками. А Анжела и Ричи пошли гулять.
По дороге домой я решила зайти в детский магазин. Там я увидела Сашу. Я этому очень удивилась и, не успев спросить, что он здесь делает, увидела Катю с животом, идущую позади него. Я сделала вид, что я их не заметила и ушла.
Когда я вернулась домой, Анжела и Ричи уже были дома. Я подошла к Крису, обняла, поцеловала его и дала ему лекарства. После, я пошла на кухню, Анжела последовала за мной.
Анжела: «Почему у тебя такое лицо? В чём дело?»
Я (грубо): «Я только что видела Сашу»
Анжела (радостно): «Соколова?»
Я: «Нет, Антоненко»
Анжела: «И что?»
Я: «Катя Сурскова, беременна»
Анжела: «Что?!»
Увидев, что Анжела чуть не заплакала, я дала ей стакан воды. Но тут вошёл Ричи, он спросил: «В чём дело?»
Анжела, грубо ответив: «Ни в чём», она вышла из кухни и пошла на улицу. Ричи это очень задело, и он пошёл за ней. У меня разболелась голова, и тут зашёл Крис: «Что-то случилось?» «Нет, котёнок все супер!» - ответила я.
Крис: «Я рад»
На улице.
Ричи: «Анжел, я тебя не понимаю, что случилось?»
Анжела: «Да ничего, просто что-то нашло. (Анжела не могла сказать Ричи, что ей нравился Саша и ей очень больно, но в душе она поняла, что кроме Ричи ей никто не нужен).
Ричи: «Малыш, пойдём домой».
В это время дома.
Я: «Крис, мне очень жаль, что всё так случилось в аэропорте».
Крис: «Зайка, забудь об этом. В этой ситуации есть свои плюсы»
Я: «Да? И какие же?»
Крис: «Ну,…во-первых, я живу с тобой, а не в гостинице. Во-вторых, ты за мной так нежно ухаживаешь, как за ребёнком, значит, испытываешь ко мне какие-то чувства».
Затем он подсел ко мне поближе и поцеловал меня. Он шепнул мне ну ушко, что он очень счастлив сейчас.
Крис: «Я понял, что ты мне очень нужна. Я тебя люблю»
От таких слов у меня в душе всё перевернулось и ничего, не ответив ему, нежно поцеловала. Потом он и я столкнулись взглядами и всё поняли. Он нежно прикоснулся к моему телу, и я его, как пантера начала гладить по спине (Вообщем дальше было …да, да именно то о чём вы подумали).


Когда ты рядом,время замирает
Когда ты рядом,верю я волшебству
Когда ты рядом,мне не надо рая
Когда ты рядом,лишь тогда я живу
 
KSURIДата: Четверг, 2006-05-25, 3:37 PM | Сообщение # 171
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
MarIa, наконец я прочла твой рассказ с крисом! мне оч понравилось! ты не думай что я просто так тебе говорю! мне реально он понравился! достаточно смешной и интересный! ты очень круто смогла все описать при том что сюжетной линии как токовой не было! молодец!

RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
MarIaДата: Пятница, 2006-05-26, 11:57 AM | Сообщение # 172
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
KSURI, Пасиба зая)))) Оч приятно от тебя это услышать)))) Заметь какой я телепат))))) biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
ОльчикДата: Пятница, 2006-05-26, 5:03 PM | Сообщение # 173
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрю писательская деятельность процветает!Я решила тож попробовать, правда писатель из меня хреновый(извините за выражение).В основу рассказа взят мой сон, сны я запоминаю не очень, поэтом кое-что я добавила.
Действующие лица: я,фафики, Марина-моя подруга,Дима-ее парень.
....Я и Марина выходим из мегацентра "НКсити" нагруженные покупками, как говорится "усталые, но счастливые" мы шли домой. В руках я держу сотовый, и вдруг какой-то придурок со всего разбега врезается в меня!Естественно телефон выскальзывает у меня из руки!!!Я смотрю на его падение, как в замедленной съемке.В голове моей кружится множество мыслей:
1.Я от всей души матерю того дауна, который в меня врезался.
2.Сотовый совссем новый!
3.ЧТО СКАЖЕТ МАМА?!
Ну и т.д. т.п. щас все не припомню. ....вот сотовый уже скоро врежется в стенку и разлетится в дребезги. Но(о,чудо!) его ловит чья-та рука и протягивает его мне. Я медленно поднимаю глаза(OH MY GOD!!!Передо мной стоит самый....самый....короче, у меня нет слов, чтобы его описать) и вижу Криса из us5!Беру свой летающий телефон и пробормотала слова благодарности(ну я хоть что-то сказала! Хотя была готова грохнуться в обморок!)
Крис:В следующий раз будь осторожней!-и мило мне улыбнулся( от его улыбки у меня ноги в узелок завязываются)Но я нашла в себе силы устоять на ногах.Крис еще раз мне улыбнулся и пошел догонять Ричи.
Это было начало.Если не интересно- продолжать не буду.А если интересно, то продолжение завтра.


 
АнкаДата: Пятница, 2006-05-26, 5:29 PM | Сообщение # 174
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Ольчик, мне понравилось!!!Умничка!!!Давай дальше!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
АлёночкаДата: Пятница, 2006-05-26, 10:20 PM | Сообщение # 175
Настоящий фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 22
Статус: Offline
Начало рассказа см.сообщение номер 222.Эту часть полностью придумала Анжела.

Увидев эту картину, Ричи и Анжеле стало неудобно, и они ушли в другую комнату. Ричи говорил Анжеле комплименты и сказал, что любит её. Анжела сказала ему, что беременна (не удивляйтесь, Анжела просто не рассказала мне, что у них что-то было), он был шокирован, а потом обнял её и очень, очень крепко её поцеловал. Потом он остановился и спросил: «Кто отец ребёнка?»
Анжела ответила с удивлением: «Ричи, догадаться не можешь? Конечно, же, ты».
Ричи: «Ты не представляешь, какое это для меня счастье!»
Анжела: «Я боялась, что ты меня бросишь»
Ричи: «Какая же ты у меня дурочка! Как я тебя могу бросить в таком положении? Я тебя даже больше полюбил».
Ричи: «Дорогая, как же я тебя люблю, ты мой самый дорогой человек. Я думаю, что это у тебя животик больше стал, но спросить не решался, думал, что из-за того, что я очень хочу ребёнка меня глючит (вместе смеются)».
Ричи нежно прислонился горячей рукой к щеке Анжелы, и они поцеловались, и дело дошло и до секса.
Я и Крис сидели на кровати и говорили на тему детей, я боялась сказать, что Анжела уже беременна, а я нет. Он сказал, что очень хочет детей.
7месяцев спустя.
Ричи: «Ну-ка послушаем нашего малыша».
Анжела: «Какое сегодня число?»
Ричи: «27, а что?»
Анжела: «Сегодня я должна идти к врачу, чтобы узнать, кто у нас будет, мальчик или девочка».
После короткого разговора Ричи помог Анжеле одеться, и оно пошли к врачу.
Я и Крис пошли в детский магазин и решили купить что-нибудь ребёнку Анжелы и Ричи, т.к. он уже на этой неделе должен был родиться. Крис шёл с грустным лицом, я не знала, как сказать, что у меня задержка уже 2недели. И тут решила сказать.
Я: «Дорогой, у меня важная новость!»
Крис: «Я тебя слушаю»
Я: «Я, кажется,… беременна, у меня уже 2 недели задержка».
Крис: «Что? Боже, я очень рад!»
Обняв меня за талию, он меня крепко поцеловал, такого радостного лица я у него не видела с тех пор, как мы с ним познакомились.
Анжела и Ричи, вернувшись от врача, предложили нам очень клёвую идею, чтобы мы вчетвером поехали жить в Америку. Мы согласились. Все до единого были счастливы.
Через неделю, после рождения двойняшек Миши и Вики, мы вчетвером поженились. Это было самое замечательное событие, хотя нет 19сентября, было самое замечательное событие, у нас с Крисом родилась маленькая дочка-Полиночка.
Ричи и Анжела переехали с нами в Америку и купили там домик, а мы дом и машину.
Мы были очень счастливы. Представьте, когда-то мы с Анжелой только мечтали об этом. Никто, даже врачи не ожидали, что у Анжелки будут двойняшки.
Кстати, того щенка, о котором было написано несколько слов в начале рассказа, Ричи отдал маме, а, приехав в Америку, Ричи и Анжела забрали его (ему был уже год), назвали Полосик. Мы с Крисом купили кошку и собаку и ещё то, что я очень хотела - морскую свинку и кролика. Полина – блондинка, с папиными глазками и губками (всё самое лучшее от папы). Викусик, естественно брюнетка, сейчас ей полтора года, как и Мише, а Полине 3 месяца. Я счастлива так никогда не была.


Когда ты рядом,время замирает
Когда ты рядом,верю я волшебству
Когда ты рядом,мне не надо рая
Когда ты рядом,лишь тогда я живу
 
АйгулёнокДата: Пятница, 2006-05-26, 10:26 PM | Сообщение # 176
Пуфыстая зая
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 19
Статус: Offline
Алёночка,
Молочина, очень прикольненько.


 
ОльчикДата: Суббота, 2006-05-27, 8:32 AM | Сообщение # 177
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну раз понравилось, то вот продолжение:
...Крис еще раз мне улыбнулся и пошел догонять Ричи.А я, как дура продолжала стоять и смотрела ему вслед(правда,он пару раз оглянулся и это взбодрило меня).В реальность меня вернула Марина:
-Ну и че ты встала, как вкопанная?! потопали уже!
Я:Ты видела?Это были Крис и Ричи из US5!!!!!!!!!!!
Марина:Че?Ааа, эти ass5 тебе уже везде мерещатся!(насчет ass5 я не ошиблась,Марина их так называет.Кто знает английский поймет мою следующую фразу)
Я:Прекрати их так называть! Если тебе они не нравятся ,то держи эт в себе!И они мне не померещились.
Марина:Да ладно, остынь.Кстати У Димы есть 3 билета на сегодня в клуб****
Я:А на фига ему 3?Ведь вы идете вдвоем.
Марина:Третий для тебя.Ну,если ты хочешь пойти...
Я:Ага!И буду я там,как третий лишний.
Марина:Ни че подобного!Оль, пошли.
Я:Нет!
Марина:Ну,Ольчик!
Я:НЕТ!
Марина:ОЛЯ!
Я:Ну всё,всё уговорила.
Марина:Мдя, эт я могу!
ОТЕЛЬ.
Ричи:Крис седня совершил "величайший" подвиг во всей истории...
Майкл:Что, выкинул наконец свои боксерские трусы?(всеобщий ржач)
Крис:Ха, и не надейся!
Ричи:Да нет же!Он спас сотовый девушки от неминуемой гибели.
Джей:Звучит красиво.А что за девушка?
Крис:Я то откуда знаю?!Но она симотичная....особенно глаза:такие Большие, голубые и ресницы длинные, черные.Класс!
Иззи:Мда, понятно.Ты встретил большеглазого пучиглазика с длинными ресницами и спас ее мобилу.Да тебе памятник при жизни нада поставить!(снова смех)
Крис:Ха-ха оч "смешно"
Ричи:Судя по твоему выражению лица ты бы не отказался встретиться с ней.
Крис(мечтательно закатив глаза):Да!
Иззи:Что?Так ты согласен насчет памятника? Да без проблем!Представь:ты в своих фирменных боксерских трусах, правая рука поднята вверх в ней телефон.А внизу надпись:Смотритель пляжа,спасатель телефонов!
Джей,Майкл,Ричи(сквозь смех):Неплохо придумано!
Пока что всё,люди!Мама зовет.


 
АнкаДата: Суббота, 2006-05-27, 11:41 AM | Сообщение # 178
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Ольчик, Супер просто супер!!!!!!!!клевенький и веселый рассказик!!!!Так держать!!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
RinKaДата: Суббота, 2006-05-27, 11:46 AM | Сообщение # 179
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Ольчик, супер!!!!!
 
БМ-13Дата: Суббота, 2006-05-27, 1:14 PM | Сообщение # 180
Richie's girl ; )
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, Классно!!Ты решила посмешивать разные сюжетные линии?Прикольно получилось!! biggrin
P.S.Можно я буду не Кейти,а просто Кейт? smile


 
IsoldeДата: Суббота, 2006-05-27, 1:46 PM | Сообщение # 181
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
MarIa, Супер!
___ biggrin :D ________ biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
_ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
____ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
_______ biggrin biggrin biggrin
_________ biggrin


Сообщение отредактировал Isolde - Суббота, 2006-05-27, 2:07 PM
 
ChristyДата: Суббота, 2006-05-27, 2:20 PM | Сообщение # 182
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Господи ну почему все пытаются изобразить из Изьки дауна?! sad
Ну че это за слова в адрес девушки?
Quote (Ольчик)
Ты встретил большеглазого пучиглазика с длинными ресницами и спас ее мобилу

Ну что бедный мальчик вам сделал что вы его так... то Анка, то Ольчик... sad
ну кто следующий будет мою заю дауном делать? angry

Добавлено (2006-05-27, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
Ну чтож, Алёночка, приступаю к критике Вашего рассказа...
Как я думаю все уже догадались мне он не понравился...
Объясняю почему...
1.В нем напрочь отсутствуют моральные ценности...А вместо этого имеют место быть драки,подростковый секс...и т.д.
2.Отсутствует связная нить повествования, несколько раз ловила себя на мысли что я не понимаю как герои оказались
в том или ином месте...а это плохо...Как человек не перегруженный гениальностью я долго парилась над этой темой в итоге
забывая о чем я вообще читаю...
3.Очень стандартый подбор героев, никакой оригинальности...все пихают в рассказы Криса и Ричи...а это не есть хорошо,
почему бы не взять в качестве героев "свободных" Джея, Майка или Лу? Неожиданно? Возможно...зато это
нестандартный подход...все бы удивились и начали читать с бОльшими интересом...
4.Слишком стремительное развитие событий, я как я уже говорила человек не отягощенный гениальностью несколько
раз не могла врубиться ... события сменяют друг друга без смысловых переходов...
5.Не могу четко определить стилистику рассказа...нет единой выдержанной концепции...
а это на самом деле очень сложно для восприятия...и дабы не травмировать нашу детскую психику
я бы на Вашем месте отказадась от данного приема...

Вообщем автору сего произведения стоит еще поработать над собой...почитать класическую русскую литературу...
а может не русскую, но обязательно классическую...поучиться у великих литераторов морали, чтобы воспевать ее в
своих произведениях, а не опускаться до уровня желтой прессы повествуя о подростковой жестокости и распущенности...
Задумайтесь, Алёночка о смысле жизни, о том как приносить в нее добро и моральные ценности...
удачи...работайте над собой и может быть через пару лет мы сможем гордиться что были Вашими первым читателями...

 
ОльчикДата: Суббота, 2006-05-27, 3:46 PM | Сообщение # 183
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
RinKa, Анка, большое спасибо за хорошие слова в адрес мого рассказа.
Christy, ни кто из Иззика дауна не делает.Такфто не обижайся.А насчет стандартного набора героев - понимаешь по видимому мы все родились в инкубаторе и поэтому нам нравятся одни и те же люди:))))А тебе остается только радоваться, что ты такая уникальная девченка! :DИ за это лови "+" А насчет моаго рассказа - я ж самого начала предупреждала, что писатель из меня фиговый.


 
N-YgirlДата: Суббота, 2006-05-27, 4:00 PM | Сообщение # 184
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Christy, Респект=)))
Алёночка, Не знаю, лично у меня ваш рассказ не вызвал особо положительных эмоций...Но предупреждаю, что это лишь мое мнение...
Как сказал Станиславский "Не верю"... Во- первых рассказ должен быть хоть немного реалистичным, а для этого события должны идти последовательно,плавно сменяя друг друга... Во-вторых не видно переживаний героев, создается впечатление, что они бессчувственные роботы... Ну и как сказала уже Christy, моральные ценности отсутствуют, которые на мой взгляд должны иметь особую ценность в любом рассказе...

Добавлено (2006-05-27, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Ольчик, Как это странно не звучало, но рассказ мне твой понравился...

Добавлено (2006-05-27, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Ольчик, просто отлично написано...


''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
N-YgirlДата: Суббота, 2006-05-27, 4:12 PM | Сообщение # 185
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
MarIa, Просто нет слов, ты талант=)Самый оригинальный писатель, которого я встречала)))))))))))

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
MarIaДата: Суббота, 2006-05-27, 4:13 PM | Сообщение # 186
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
ЭЭЭ)) я не критик))) я сама атор)) поэтому не праве никого критиковать)) Ольчик, Прикольно написала)))
Алёночка, ээ) без обид, я просто уже очеь давно всякие рассказики пишу, канечно это очень хорошо что ты решила писать, но реалистичности категорически не хватает, вообще чего ты стесняешься? посоветовалась бы со мной! я плохого не посоветую, вместе бы обсудили как рассказ лучше написать


Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
N-YgirlДата: Суббота, 2006-05-27, 4:15 PM | Сообщение # 187
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MarIa)
я плохого не посоветую

подтверждаю=))


''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
Koleno4kaДата: Суббота, 2006-05-27, 7:45 PM | Сообщение # 188
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
Ольчик, Inna, Алёночка, Маша, MarIa, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!пишите еще!!мне понравилось))
 
IsoldeДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:08 AM | Сообщение # 189
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААааа! Все кто меня знает, поняли! Шас расплачусь! Мария, на помощь!!!
 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 12:28 PM | Сообщение # 190
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Isolde, блиииин(((( Изольдочка я ща совсем не промайкла пишу, но постараюсь побыстрее

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
RinKaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 2:10 PM | Сообщение # 191
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Катёнок, cупер!!!рассказик экстра класса!!! exclaim exclaim
 
ChristyДата: Воскресенье, 2006-05-28, 6:44 PM | Сообщение # 192
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Катёнок, вот так вот, пока не припугаешь, наши дорогие писатель и не почешутся!
Все супер! честно...правда-правда...и даже не думай что я тебе льстю! smile

А вообще дорогие господа-писатели я с вас скоро бабло буду брать за использование моего светлого образа... biggrin

И фишку про "моральные ценности" надо запатентовать, а то того и гляди каждый спереть порывается! biggrin
Котя, еще раз афигенна! я тя абажаю...не в тему...зато правда! smile

 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:45 PM | Сообщение # 193
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Катёнок, Катюшка суперрр)) я другого от тебя и не ожидала, канечно не в обиду никому, но как признанный писатель говорю тебе)))) на моём уровне wink Всё просто очень прикольно))) рассказ очень порадовал)) Давай пиши почаще))) не тормози как гаварицца biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )

Сообщение отредактировал MarIa - Воскресенье, 2006-05-28, 10:26 PM
 
N-YgirlДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:52 PM | Сообщение # 194
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Катёнок, Очень клево...

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
БМ-13Дата: Понедельник, 2006-05-29, 0:58 AM | Сообщение # 195
Richie's girl ; )
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, Ты как всегда неподражаема!! biggrin

 
ChristyДата: Понедельник, 2006-05-29, 1:51 AM | Сообщение # 196
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
MarIa, мать, ну что тебе сказать...как всегда...короче все знаешь сама...

*если не хошь флуда в этой теме какого хрена в "коллективку" сначала не выложила?* безобразие! biggrin

Сообщение отредактировал Christy - Понедельник, 2006-05-29, 1:55 AM
 
КатёнокДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:23 AM | Сообщение # 197
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
Кароче,пользуясь тем что у меня сегодня прямолинейный настрой хочу сказать следующее:это конечно прекрасно,что нашлось столько людей на форуме кто пишет рассказы,но пожалейте умы читателей!!!Они не хотят читать разные сказки и глупости...Мы тут не 5-ти летние малыши собрались...Хотим реализма!!!И вообще-мое мнение-ЛУЧШЕ МАРИИ И АНКИ-писателей здесь нет,так что не претендуйте на всеобщее признание...Предлагаю открыть тему Сказки для малолетних девочек и там публиковать некоторые рассказы...Ну я думаю все поняли,кого я имела ввиду!И еще раз МАРИЯ И АНКА-ЗЭ БЭСТ!!!Я ПОКЛОННИЦА ВАШЕГО ТАЛАНТА!!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Катёнок - Понедельник, 2006-05-29, 11:29 AM
 
svetlannnkaДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:27 AM | Сообщение # 198
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
Катёнок, н-дааа.... dry жестоко... хотя я согласна в принципе...

To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

 
ChristyДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:53 AM | Сообщение # 199
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Катёнок, угу, Котя, я ток не поняла...себя ты тоже в "сказки" решила запихать?! biggrin
 
ChristyДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:55 AM | Сообщение # 200
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
MarIa, ой, спасибо мамик...у меня к тебе только одна притензия...в следующий раз когда зохочешь стырить у нас наручники там, плетку или еще что, ты предупреждай, а то мы обыскались утром, а это оказывается ты одолжила... biggrin
 
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 9:50 PM
Конструктор сайтов - uCoz