Коллективный рассказ о мальчиках из US5. - Страница 7 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MarIa, Isolde, Катёнок  
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Коллективный рассказ о мальчиках из US5.
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-16, 8:11 PM | Сообщение # 301
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
MarIa, Твои коментарии доведут меня когда-нибудь до чего-нибудь! Суппер! Давай, мамик, (не против если и я буду тебя так называть???) трудись дальше! Надо продливать людям жизнь, времена сейчас тяжелые... так что твоими мемуарами спасаемся!

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Пятница, 2006-06-16, 9:08 PM | Сообщение # 302
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Кэтти, приветствую!
MarIa, залазина ты что специально хош чтоб мене на части разорвало от смеха, просто ржачненько!молосец! biggrin


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
KSURIДата: Пятница, 2006-06-16, 10:18 PM | Сообщение # 303
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
Inna, знаешь я не буду писать какой он клевый и т.д у меня просто прилагательных не хватит..просто скажу спасибо за этот рассказ!

RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
ЧерешняДата: Вторник, 2006-06-20, 1:30 PM | Сообщение # 304
Приколист
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 19
Статус: Offline
Inna, ауч! Я просто только что ударилась о монитор! Как клево! Как интересно!

Добавлено (2006-06-20, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
MarIa, это что-то... Знаешь, у меня ТАК воображение начинает играть... Главный Плейбой нервно курит за углом happy ... Но (факт остается фактом) - мне нравится!!!


"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)

Сообщение отредактировал Черешня - Вторник, 2006-06-20, 1:35 PM
 
-Miita-Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 12:46 PM | Сообщение # 305
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, вот и я созрела, для того чтобы выложить здесь мой рассказ (правда он еще не закончен). Этот же самый рассказ лежит на www.us5.my1.ru, но на этом форуме будут находиться слегка измененная версия, так сказать отредактированная (если кому интересно можете сравнить). Различия наблюдаться только в начале, далее все тоже самое. У меня к вам небольшая просьба, оставляйте, пожалуйста, комментарии (если не трудно не в виде двух-трех слов, а более осмысленные). Всем приятного прочтения.

Добавлено (2006-06-25, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Пока без названия

Шикарная Ferrari Enzo, под визг тормозов, остановилась около сверкающего неоновой вывеской модного нью-йоркского ресторана «Квейк». Галантный швейцар мигом подскочил к машине и подал руку юной девушке, выходящей из нее.
- Добрый вечер, мисс Клементис!
Но девушка, казалось, совсем не обратила внимания на дружелюбное приветствие. Она лишь сухо кивнула, сунув в руку швейцара сто долларов.
- Позаботься о моей малышке.
Швейцар энергично закивал, но мисс Клементис уже, потеряв к нему всякий интерес, шла по красной ковровой дорожке к распахнутым дверям ресторана. Возле входа взволнованно суетился администратор.
- Мисс Клементис - улыбнулся он – вас уже ждут.
- Прекрасно, Андре, проводите меня…
- Мисс Клементис, ваш именитый друг привел в невиданный ажиотаж наших клиентов – Андре поправил очки в золотой оправе, мельком бросая взгляд на бесстрастное лицо девушки – Он хотел сесть в VIP- зоне, но я подумал, что вы будете недовольны и его проводили за ваш личный столик.
- Андре, вы невероятно проницательны… Я бы действительно пришла в ярость, если бы мой гость сидел в обычной VIP- зоне – с иронией в голосе заметила она.
Андре усмехнулся и, пропустив девушку на лестнице вперед, бодро засеменил следом. Они только что прошли богато украшенный холл, и теперь поднималась по лестнице на второй этаж. Мисс Клементис уверенным шагом направлялась к ее столику, не обращая внимания на восхищенные взгляды, брошенные ее в след. Андре в недоумении качал головой, эта девушка ориентировалась в ресторане лучше, чем он сам, но все же каждый раз, когда она приходила, он провожал ее… Была ли это банальная прихоть или дань этикету он не знал, да и не хотел знать. Желания этой девушки были законом для каждого сотрудника ресторана, вплоть до уборщиц.
- Спасибо Андре, вы свободны, позаботьтесь о том, чтобы нас никто не беспокоил – обернулась девушка к администратору, около небольшого балкончика, скрытого от глаз обычных посетителей диким виноградом, оплетающим колонны и создающим впечатление живой беседки.
- Конечно, мисс Клементис – и, понимающе кивнув, Андре растворился в полумраке ресторана.
Девушка легким движением поправила выбившийся из прически локон и поднялась по маленьким ступенькам. За столом, лицом к ней, сидел тучный пожилой мужчина, в светлом костюме, который гармонировал с его волосами. Несколько верхних пуговиц на рубашке были расстегнуты. Его толстое лицо поблескивало капельками пота, а рядом стояла початая бутылка коньяка Hardy Perfection Air… Свет от десятка плавающих свечей играл бликами в линзах его очков, но девушка могла безошибочно сказать, что при виде ее его взгляд вспыхнул, а затем погас… так происходило со всеми старыми знакомыми отца.
- Ну, здравствуй, Камила – мужчина поднялся ей на встречу.
- Здравствуй Лу – присаживаясь, ответила она.
- Как ты?
- Как видишь неплохо….
Лу внимательно окинул ее взглядом. Камила была красавицей, правильные мягкие черты лица, аккуратные нежно розовые губы, ниточки бровей, слегка раскосые, выразительные, карие глаза, но в них, наверняка можно было утонуть, длинные волнистые волосы цвета горячего шоколада. Невысокая, невероятно хрупкая. Сегодня она была во всем черном: топ из полупрозрачной ткани, от которого у Лу сначала перехватило дыхание, обтягивающие джинсы, открытые туфельки с невероятным количеством страз и нитка черного жемчуга на шее. Не хватало только черных крыльев за спиной. Она казалась ангелом, ангелом, сосланным с небес за, несомненно, тяжкие грехи….
- Ты сильно изменилась с нашей последней встречи… Красивая, обольстительная, сексуальная… да, ты мало походишь на ту девочку, какой я тебя знал – подвел итог он.
- Расценивать это как комплимент? – иронично приподняв бровь, поинтересовалась она.
- Как комплимент, – подтвердил Лу – значит теперь «KamSound Records» принадлежит тебе?
- Мне.
- Управлять такой большой компанией не просто, а уж в твоем юном возрасте и вовсе невозможно. Тебе же девятнадцать?
- Девятнадцать, – кивнула она – но, не смотря, как ты выразился, на мой юный возраст, «KamSound Records» недавно заключила несколько крупных контрактов с небезызвестными тебе исполнителями.
- Я слышал – раздраженно поморщился Лу – только вот не думал, что это дело твоих изящных ручек.
- Моих и только моих.
- Значит, помощь тебе не нужна?
- Бог мой! Я не ослышалась? Ты предлагаешь мне помощь? А где же ты был, когда она мне действительно была нужна? – она залпом выпила бокал розового шампанского "Laurent-Perrier" и яростно продолжила – Где ж ты был, черт возьми, когда умер папа? Почему не приехал на похороны?
- Дела, детка, дела – фальшиво сокрушился он.
- Ах ну да, как я могла забыть… Ведь у Луиса Перлмана практически не бывает свободного времени – она усмехнулась – ну да ладно, я сюда не прошлые обиды ворошить приехала. Поговорим о делах, Лу? – в ее голос вернулась спокойная уверенность, от внезапной ярости не осталось и следа. Камила всегда умела брать под контроль свои эмоции, но этот стареющий продюсер, некогда смевший называться лучшим другом ее отца, своей наигранной заботой вывел ее из себя.
- О делах? У меня с тобой могут быть общие дела? – Лу прикрыл глаза и откинулся на спинку стула, забавляясь ситуацией.
- Еще как могут быть – Камила цинично улыбнулась – Я знаю, где твой сын. (А я вот, не знаю, есть ли у Лу сын и если есть, где он сейчас находится, но для гармоничного развития сюжета и исключительно по моей воле будет)
- Я тоже знаю, где мой сын, он в Австрии гостит у друга - Лу пожал плечами, показывая, что его абсолютно не взволновало неожиданное заявление Ками, однако это было не так
он был предельно собран и напряжен, и только усилием воли заставлял себя спокойно седеть на месте.
- Брось, Лу, я все знаю – она взяла с блюда кисточку винограда, аккуратно отщипнула маленькую ягодку и направила в рот, наслаждаясь тихой паникой Лу.
- Знаешь что? – не выдержал продюсер наступившей паузы.
- Твой обожаемый мальчик подсел на иглу, и, кинув тебя на огромную сумму денег, смылся из дома… - она улыбнулась – твои ищейки уже два месяца безрезультатно его ищут, а моим хватило трех недель…. – злорадно похвасталась она.
- Откуда? – просипел Лу, вытирая выступившую на лбу испарину.
- У меня работают только профессионалы. Бедный Лу, мне так жаль тебя. Ты ведь хотел, чтобы Александр пошел по твоим стопам? А теперь его жизнь кончена, да… любимый сын – наркоман.
- Это ты? Это ты сделала??? – резко перегнувшись через стол и схватив Камилу за руку, зашипел Лу, его лицо исказилось от гнева, казалось одно неверное слово и он разорвет Ками на куски.
- Убери руку. Я пришла сюда без охраны, из уважения к твоей дружбе с отцом, – она смотрела ему прямо в глаза, не пытаясь вырвать руку – но стоит мне щелкнуть пальцами и ты будешь лежать на полу лицом в низ, никто даже не посмотрит на то, что ты

Добавлено (2006-06-25, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
знаменитый продюсер – металл в ее голосе, заставил Лу поверить ей, он разжал руку и схватился за голову.
Теперь перед девушкой сидел не уверенный в себе и своих силах мужчина, а отчаявшийся отец, чей сын попал в большие неприятности.
- Это ты подсалила его на наркотики? – повторил он свой вопрос дрожащим от волнения голосом.
- Я могла бы – жестко ответила она – но твой сынок сам вляпался в это дерьмо.
- Тогда зачем тебе все это? - он раскачивался из стороны в сторону и, казалось, уже смутно понимал, что происходит. Страх за сына, за единственного любимого человека мешал ему адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию. Камила с презрением смотрела на этого старого мужчину, и с каждой секундой понимала, что это уже не тот человек, который катал ее на спине в детстве и угощал мятным мороженным, в принципе она знала это и так, но только сейчас полностью осознала, а значит и жалеет его особо не стоит.
- Мне нужны US5 – на стол перед Лу легла папка с договором.
- US5? – повторил он – Но зачем они тебе? У тебя и так полно молодых исполнителей, приносящих неплохой доход – он пробежал глазами по страницам.
- Я так хочу! – пожала она плечами.
- Боже, Ками, в кого ты превратилась?
- В кого я превратилась должно волновать только меня. Я предлагаю тебе сделку. Ты передаешь мне права на группу, а я говорю тебе, где сейчас твой сын. Ну, как тебе цена?
(Сомневаюсь, что так можно поступать, но опять же это мой рассказ, творю что хочу. Кстати, события в рассказе развиваются, через четыре месяца после окончания нашумевшего шоу «Big in America». Ребята в очередной раз приехали в Нью-Йорк)
- Ну и сука же ты! Ты что хочешь меня разорить? Ты же знаешь, что я вложил в них кучу денег и сейчас работаю только с ними!
- А мне какое до этого дело? Мне нужна эта группа, и я получу ее любой ценой. Давай быстрее Лу, я могу и передумать на счет твоего сына.
- Дай ручку! – злобно выплюну он.
Ками протянула ему ручку, и он быстро расписался на всех страницах. Камила забрала папку и уже, вставая, проронила.
- Завтра в половине одиннадцатого группа должна быть в «KamSound Records». Ах, да, чуть не забыла! Бордель «Золотое Зарево» в Бруклине, 1715 Кингс-хайвей. Я бы на твоем месте поторопилась, Александр совсем плох.
- Да пошла ты!
- Уже…
Камила сбежала по ступенькам, буквально пару секунд ее обнаженная спина мелькала между столиком, а затем исчезла. Лу проводил ее взглядом, и без сил уронил голову на сложенные руки. Что ж, в этой жизни за все приходится расплачиваться… пришел его черед, только вот он не думал, что цена будет так высока.

Камила вышла из ресторана и радостно вдохнула морозный воздух ночного Нью-Йорка. Сердце бешено колотилось от осознания выполненного долга. Она достала из сумочки пачку сигарет, отработанным движением выбила одну и с удовольствием затянулась.
Она меланхолично курила, размышляя, где же ей отметить победу, как в сумочке зазвонил мобильный. Сделав несколько неспешных затяжек, она ответила.
- Да?
- Хей! Ками, где пропадаешь? – раздался в трубке пьяный голос приятельницы Лауры.
- У меня были дела. Где ты успела накачаться? – идя к машине, грубо спросила Камила. Разговаривать с пьяной Лаурой не было никакого желания.
- Так… у Эвана!
- А что у Эвана вечеринка? – заинтересовано осведомилась Ками.
- Ну, ты даешь! – присвистнула приятельница – Сегодня же открытие клуба «Твои мечты»!!!
- Звучит пошловато – поделилась соображениями Камила, садясь в Ferrari.
- Выглядит тоже! - пьяно икнув, подтвердила Лаура – Однако выпивка тут улетная! Все уже в сборе, только тебя не хватает! Подъезжай! Оторвемся!
В трубке раздалась возня, и, другой не менее пьяный голос томно растягивая слова, проворковал.
- Привет, золотце! Почему ты еще не у меня?
- Я была занята… и не смей называть меня золотцем! - Камила завела мотор – Говори адрес.
- 2751 Оушен-авеню. Давай быстрее, мы будем тебя ждать.
- Я в этом не сомневаюсь – усмехнулась Ками, отключая телефон и резко трогаясь с места.

Старинные часы в гостиной пробили одиннадцать часов вечера. В непривычно тихом доме звук показался особенно громким и пугающим. Он сидел в белом кожаном кресле, положив подбородок на скрещенные руки, и смотрел на догорающий в камине огонь. В последнее время это стало его любимым занятием… Просто сидеть, смотреть, как языки пламени лениво ласкают дрова и думать, иногда медленно цедить стоящий рядом, на журнальном столике коньяк «Lheraud Millesime»… Он не мог отказать себе в этой маленькой слабости, даже когда они с ребятами из группы возвращались домой… совершенно разбитые и уставшие после очередного выматывающего дня. Сначала ребята подшучивали над ним, а потом бросили это бесполезное занятие. Когда дрова затухли, и гостиная погрузилась в полумрак, он встал с кресла и принялся бесцельно бродить по комнате. С минуты на минуту должны были приехать парни, уехавшие в офис Лу узнавать, куда запропастился продюсер, он же остался в доме на тот случай если Лу решит позвонить. Он остановился около огромного венского зеркала, непонятно зачем купленного Майклом, оно показало ему невысокого, хорошо сложенного парня в черной, не заправленной в широкие камуфляжные штаны, футболке, с пирсингом в губе и задорно торчащими из - под бейсболки с дредами. Иззи показал зеркалу неприличный жест и глянул на часы… двадцать девять минут двенадцатого. Ну и куда все пропали? И словно бы в ответ на его вопрос, в замочной скважине повернулся ключ, дверь распахнулась и, сгибаясь под тяжестью четырех коробок, в гостиную зашел высокий одетый в белую майку, зеленый спортивный пиджак и потертые джинсы блондин с завораживающими серо-голубыми глазами.
- Помог бы что ли! – прохрипел он из-за коробок.
- Где все и что это такое? – опешил Иззи, подходя к парню и забирая у него часть коробок – Эй, Крис ты меня слышишь?
- Слышу… слышу! – Крис поставил на пол оставшиеся коробки и рухнул на диван – Это письма от фанаток! Парни сейчас еще принесут! – и он расслабленно улыбнулся, продемонстрировав очаровательные ямочки на щеках.
- Что опять? – только и ответил Иззи, разглядывая коробки, стоящие около дивана – Сколько там еще?
- Еще шесть коробок. А ты че в темноте сидишь? – наконец – то обратил он внимание на отсутствие света.
- Так может им помочь? – пропуская мимо ушей второй вопрос, предложил Иззи.
- Я никуда не пойду! Я твою часть тащил, с меня хватит! – поспешно ответил Крис, устраиваясь удобней.
- Нет, а как же помощь и взаимовыручка? – с возмущением в голосе поинтересовался, затаскивающий в квартиру свою часть коробок Ричи, другой голубоглазый блондин с удивительно тонкими, казалось сотканными из воздуха, чертами лица, на нем были темные джинсы, футболка со смешным детским рисунком и черная ветровка. Следом за ним шел мулат Майкл с глубокими карими глазами и веселыми косичками,

Добавлено (2006-06-25, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
выглядывающими из - под красной банданы, он был в зеленоватых джинсах и такого же цвета джинсовки, из - под которой торчала белая футболка. Замыкал шествие Джей высокий шатен, выглядевший самым взрослым, в разорванных не по сезону джинсах, черной кожаной с зелеными вставками куртке и белой футболке. Каждый из них поставил свои коробки на пол и опустился на диван. Иззи усмехнулся, глядя на парней. Непохожие друг на друга, как внешне, так и внутренне, объединенные одной мечтой они, такие разные, стали лучшими друзьями.
- Ну что там с Лу? – задал он интересовавший его вопрос.
- Никто не знает, куда он уехал, телефон отключен, водитель тоже не отвечает – пожал плечами Ричи – такое ощущение, что он просто испарился!
- Странно. Раньше он никогда нас так не кидал – почесал нос Иззи.
- Более чем, – подтвердил Джей – может у него что-то случилось?
- Ладно, с этим можно и потом разобраться. Вы узнали, где находится клуб? – допытывался Из.
Джей порылся в карманах и протянул ему сложенный вчетверо листок.
- Это что?
- Это карта! – пояснил Майкл – Выяснилось, что так просто это клуб не найти! И добрая Магда, после получаса тщетных попыток объяснить нам, как к нему проехать, нарисовала карту.
- Вы заставили Магду рисовать карту? – рассматривая рисунок, ужаснулся Иззи, вспомнив вечно недовольную жизнью полную ассистентку Лу.
- Это было непросто… но мы выстояли! – похвастался Майкл.
- 2751 Оушен-авеню – пробубнил Иззи, глядя на самодельную карту – доедем минут за двадцать! – сообщил он ребятам, сверившись с маршрутом.
- Значит, у нас есть десять минут, чтобы собраться – подвел итог пунктуальный Джей – вы как хотите, а я пошел переодеваться – он поднялся с дивана и направился в свою комнату.
Остальные последовали его примеру, неохотно поднявшись со своих мест и разбредаясь по комнатам. Иззи остался в гостиной, сев в свое любимое кресло он придвинул к себе коробку, на которой черным маркером было написано «Izzy». Вытащил первое попавшееся письмо и принялся читать. Он успел прочесть, примерно, три письма, когда его хлопнул по плечу, неслышно подошедший Майкл. Он переоделся и стоял теперь в таких же камуфляжных штанах, как и Иззи, и черной майке – таковы были их сценические костюмы на сегодняшний вечер.
- Что-то ты быстро… - чуть заметно усмехнулся Иззи, изогнув уголки рта.
- Ой-ой-ой! – скривился Майкл, он не любил, когда ему напоминали о прошлых ошибках.
Он было хотел еще, что-то добавить, но в гостиную вошли ребята.
- Все готовы? – спросил Джей, зорко окидывая всех взглядом, и, не дождавшись ответа, добавил – Ну тогда поехали!
Иззи шутливо, без злобы поклонился Майклу, пропуская его вперед, как бы говоря, что они еще вернутся к этой теме. Майкл строго потряс указательным пальцем перед Иззи и легко улыбнувшись, пошел вслед за ребятами. Иззи, выходивший из квартиры последним, закрыл дверь и, поигрывая ключами, побежал к лестнице. Лифт опять не работал. Перепрыгивая через три, а то и четыре ступеньки он быстро нагнал ребят. Все вместе они спустились к черному BMW Иззи, покорно ждавшему их у парадного входа. На улице заметно похолодало. Резкий осенний ветер ночного Нью-Йорка пробирался под одежду, холодными колючками пробегая по телу, навевая Иззи мечты об уютном, теплом камине. В машине, по давно установившейся традиции они сели каждый на свое место. Почему? Да просто по тому, что им было приятно осознавать, что-то в их насыщенной, постоянно меняющейся жизни что-то оставалось неизменным. Так было спокойней. Стоило Иззи сесть в машину, как BMW практически сразу рванула вперед, набирая скорость. Через несколько секунд они уже мчались по гладкому асфальту дороги.
- Ну и каков нас сегодняшний репертуар? – спросил Иззи, у сидящего рядом и сверяющегося с картой Криса, как только все остальные ребята занялись компьютерными играми. Изредка с заднего сидения доносились их полные праведного возмущения возгласы, но Иззи с Крисом уже давно привыкли к этому.
- «Maria», «Senorita» и «Say La La La La» - припомнив слова Магды, ответил он - Сейчас налево.
- Бред… – пробормотал Из.
- Что именно?
- Да все! Лу исчезает, мы в первый раз выступаем на открытии клуба, и поем песни из еще не записанного альбома… Это ненормально.
- Наверняка этому должно быть какое-то объяснение – задумчиво заявил прагматичный блондин.
- Должно быть, только наше…- договорить он не успел, его внимание привлекло пришедшее на мобильный сообщение – Крис, посмотри, что там.
- Это от Лу… - в наступившей тишине произнес тот – он пишет, чтобы завтра в половине одиннадцатого мы приехали в звукозаписывающую компанию «KamSound Records».
- Может он там пропадает? – внезапно охрипнувшим голосом спросил Ричи.
- Подписывает контракт на запись нашего альбома? – с надеждой предположил Майкл.
Они замолчали, каждый размышляя о чем-то своем.
- Тормози. Приехали. – нарушил тишину Крис.
Иззи покорно остановил машину, и ребята вгляделись в темноту за стеклами. Их взору предстало небольшое здание с переливающейся тысячью огней вывеской «Твои мечты» над входом. Сомнений не оставалось, они прибыли точно по адресу. Парни вышли из авто и замерли в восхищении. Огни вывески, отражаясь от сотен машин, слепили глаза. Музыка, доносившаяся из клуба, волновала кровь, манила на танцпол. Везде, куда хватало взгляда, были люди. По руками передавались бутылки с определенным содержимым. То тут, то там слышались выкрики и взрывы смеха. Посекундно подъезжали новые машины, из которых выпархивали полуобнаженные девушки и подстать им парни.
- Ух, ты – выдохнул Крис, ошарашено оглядываясь по сторонам.
- Дааа… не хиленько! - игриво улыбнулся Иззи, представляя себе, как можно будет оторваться после выступления.
- Эй! – окликнул кто-то ребят – Вы US5?
Перед ними стояла высокая шатенка. Она была стильно и со вкусом одета. Простая черная рубашка с длинными рукавами и такого же цвета юбка до колена из джинсовой ткани. Ее нельзя было назвать красивой: неправильные, грубые черты лица, неидеальна фигура, но было в ней что-то притягивающее… Огромные, широко распахнутые серебристо-серые глаза.
- Да! – за всех ответил Джей.
- Привет! – улыбнулась она – я Мелани, администратор клуба! Пойдемте быстрее, а то хозяин уже гром и молнии мечет… а его, я вам скажу, в таком состоянии лучше лишний раз не злить. – словно бы поделилась страшной тайной она, чем вызвала улыбки на лицах ребят.
Мелани махнула рукой, призывая их следовать за ней, и направилась к толпе, от которой тут же отделилось двое, поистине, огромных парней. Они двинулось ей на встречу, их абсолютно одинаковые лица выражали полное отсутствие мыслительной деятельности и каких-либо эмоций.
-Это охранники – скривившись, пояснила Мелани – ваш продюсер, попросил приставить их к вам на всякий случай. Совершенно безмозглые, но работу свою выполняют хорошо - заговорщицким прошептала она.
Охранники, энергично работая локтями, быстро расчистили им дорогу и помогли пройти в клуб, отгораживая от узнавшей их публики. Внутреннее убранство клуба поражало, он был визуально разделен на две части. Прямо напротив входа на некотором возвышении

Добавлено (2006-06-25, 12:36 Pm)
---------------------------------------------
находились большая сцена и оснащенная по последнему слову технику будка диджея, чуть ниже просторный танцпол. Все это было отделено от гостевой зоны, где находились столики из красного дерева, пропущенной через кольца, прикрепленные к потолку, и свисающей неровными кусками серебряной сеткой. Около входа по обе стороны от него располагались две барных стойки, из точно такого же красного дерева как столики. Цветовую гамму составляли в основном насыщенный зеленый и сребристый цвета. Они причудливыми разводами смешивались на стенах, полу и потолке. На первый взгляд такое разделение и сочетание цветов, казалось чем-то абсурдными и нелогичными, однако стоило присмотреться и складывалось ощущение, что именно так, и никак иначе, все и должно здесь быть. Танцпол был заполнен людьми, но не танцевали. Они жили. Каждый человек здесь, ощущая музыку всем телом, проживал свою маленькую жизнь. Пары двигались каждая в своем ритме, неповторимом и потрясающем. Роскошные девушки в висящих на бедрах дизайнерских джинсах и купальниках на бретельках от цвета фуксии до белого золота сплетались в неповторимые фигуры с красивыми, накаченными парнями в точно таких же дизайнерских джинсах. Помещение освещалось лишь дискотечными огнями, в свете которых фигуры на танцполе выглядели сказачно-нереальными. Не обращая внимания на танцующих, Мелани прошла по краю танцпола и скрылась за неприметной боковой дверью. Оглядываясь по сторонам, ребята повторили ее маршрут. За дверью оказалась небольшая, хорошо освещенная гримерка, с множеством специальных столиков с зеркалами, где их уже ждали визажисты, и стоило ребятам только опуститься на стулья, как они тут же принялись за работу.
- Ваш выход через десять минут, – щебетала Мелани, порхая от одного визажиста к другому – поете три песни … - она сверилась с бумагой - «Maria», «Senorita» и «Say La La La La». После этого можете находиться в клубе до закрытия, если, конечно, хотите. Обслуживать вас будут бесплатно. Ну, вот вроде бы все сказала – и напоследок улыбнувшись, он ушла договариваться с диджеем.
Синхронные, отточенные движения визажистов усыпляли, погружая в вязкую дрему, и десять минут показались вечностью. Иззи опять вспомнился камин в гостиной, и он мысленно отругал себя за излишнюю расслабленность. Когда Мелани снова заглянула в гримерную, ребята уже были полностью готовы. Критично оглядев их с ног до головы, она осталась довольна.
- Пойдемте – поманила она.
Все вместе они вышли из гримерной, оставив их около диджея, Мелани взбежала на сцену.
- Добрый вечер! – закричала она в, невесть откуда появившийся в ее руках, микрофон.
Публика отозвалась нестройным приветствием – Пришло время для обещанного сюрприза! Сейчас на эту сцену выйдет группа, приехавшая специально для того, чтобы поздравить нас с вами с открытием клуба… Как вы думаете кто это???
Иззи стоявший среди других лениво разминался изредка поглядывая на болтающую на сцене девушку. Она совсем не чувствовала неловкости, перед большим скоплением людей. Напротив, еще щеки раскраснелись, а глаза излучали радостный, понятный только людям, любящим выступать, свет. Иззи пришла в голову мысль, что на сцене она смотрится очень даже не плохо. Интересно они, выступая, выглядят так же?
- Ну??? Я не слышу ваших голосов! – Мелани выставила руку с микрофоном в сторону людей.
- Дай подсказку!!! – крикнул кто-то.
- Подсказку? – хитро улыбнулась она - Деррел, давай!
И из динамиков полились первые аккорды песни «Maria»…
- US5!!! – закричали в восторге люди.
Покоренные такой реакцией ребята выбежали на сцену. Несколько сотен пар глаз смотрели на них с немым ожиданием. Сердце Иззи учащенно забилось, но тут же вернулось к прежнему ритму. Это было привычно.
- She"s the kind of girl, makes you look twice…. – запел Майкл.
Танцуя, Иззи выкладывался по полной, краем глаза следя за ребятами. Они словно бы источали энергию, которая только и бывает у, таких вот, молодых и талантливых исполнителей. Раз и на всегда покоренных сценой. Их звонкие, наполненные силой голоса разносили по всему клубу, не оставляя никого равнодушным. К ним тянули руки, им подпевали, их ненавидели и любили одновременно, ими восхищались. Иззи переполняли эмоции… Эйфория. Уже в который раз он убеждался, сцена – его жизнь.
- Это было потрясающе!!!!
- А как нас приняли!!!!
- Нет, вы слышали, как они подпевали???
Делясь впечатлениями, уставшие, но довольные собой, они возвращались в гримерную. Первым в нее заскочил Иззи, но тут же замер в дверях. И идущие сзади ребята врезались в него. Иззи невольно сделал несколько шагов вперед. На них, нагло улыбаясь, смотрел, вальяжно развалившийся на стуле, платиновый блондин с длинным вытянутым лицом, крысиные блеклые глазки быстро бегали от одного лица к другому, будто бы сканировали ребят. От него веяло снобизмом, смешанным с чувством вседозволенности.
- Добрый вечер, пупсики! - томно растягивая слова, что совсем не шло к его внешнему виду, поздоровался он – Я хозяин этого чудеснейшего заведения! Эван Хоупкс! Впрочем, вы можете звать меня просто Эван! – от этого великодушного разрешения, Иззи передернуло.
Он смотрел на хозяина клуба с нескрываем отвращением. Однако тот не замечал этого, поднявшись с кресла, он направился к, все еще стоявшим в дверях, ребятам.
- Вы превосходно выступили! – он подмигнул Ричи, от чего тот дернулся, придвигаясь ближе к Майклу – Пойдемте, я познакомлю вас со своими друзьями! Вы им понравитесь!
Иззи оглядел Эвана, они были ровесниками, но его манера разговора, поведение делали его старше. Высокий, в обтягивающей блестящей майке и джинсах, он выглядел ярко и запоминающееся, но в тоже время не было сил запомнить в нем хоть что-то определенное.
Иззи оглянулся на ребят, те стояли с каким-то отрешенным выражением лица, и только Ричи беспокойно ерзал на месте.
- Эван, мы бы рады, да завтра утром нам необходимо встретится с продюсером, понимаешь дела… - начал оказываться Иззи.
- Я не принимаю отказов! Пойдемте заиньки! – фыркнув, перебил он и, не оставив выбора, просочился между парнями слишком близко прижавшись к Ричи.
- Иззи! Я не хочу с ним идти! – жарко зашептал Ричи, схватив друга за руку, как только Эван отошел на приличное расстояние – Он же гей!!!
- Ричи, бог мой, ты гомофоб? - смеясь, спросил Крис.
Ситуация была напряженной и повода для смеха не было, однако взвинченный Ричи, сам того не подозревая, успокаивал всех. Иззи позабавило его поведение.
- Ты бы тоже им стал!!!! Ты видел, как он на меня смотрел???? – в голосе парня засквозили нотки паники – Он мне не нравится! А вдруг он со мной… что-нибудь сделает???? – осознание этого окончательно его расстроило.
- Успокойся, Ричи. Он с тобой ничего не сделает. А отказываться действительно неприлично. Посидим немного и поедем – решил Джей, и направился вслед за Эваном.
- Ну, Иззи!!! – почему-то именно к нему возмущенно обратился Ричи.
- Ричи, ты слышал, что сказал папочка Джей? – ухмыльнулся Из – Отказываться не прилично! Да не бойся! Если, что я всегда рядом!
И он последовал за Джем, Ричи, не на шутку перепугавшийся, не отставал от него. Сзади шли, что-то тихо обсуждавшие Крис и Майкл. Эван не понравился Иззи, однако портить из-за него себе вечер он не собирался.
- Если ты оставишь меня одного, я сожгу все твои журналы! - шепотом предупредил Ричи, когда они приблизились к столику Эвана, он был отделен от столиков обычных посетителей все той же серебряной сеткой. Иззи с легким удивлением отметив дорожку

Добавлено (2006-06-25, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
кокаина между бутылками шампанского и виски, бросил взгляд на лицо Джея. Заметил ли он? Заметил и явно не пришел в восторг. Их взгляды встретились, по лицу Джея легко было прочитать, что он уже жалеет о своем решении, но отступать было некуда. Иззи покачал головой. Джей едва заметно кивнул и обернулся к, уже начавшему представлять их, Эвану.
- Это Даф, Лаура, Грегори…. – перечислял Эван, показывая рукой на парней и девушек, те приветсвено улыбались, и возвращались к своим занятиям, которые сводились к употреблению алкоголя, страстным поцелуям, затяжкам марихуаной и пьяным разговорам. Иззи даже не пытался запомнить всех. Не было смысла. Эти люди не были теми, с кем бы хотелось заводить знакомства… Провести ночь в клубе, танцуя и не думая ни о чем - пожалуй, но не больше. Дети богатых родителей, бессмысленно тратившие свои жизни, они и сами прекрасно понимали это. Иззи устроился на диванчике между двумя роскошными, такими же фальшивыми, как и их длинные ресницы, блондинками, в его руках тут же очутился бокал вина…
- Пирсинг – это так эротично – касаясь пальцами его губы, на ухо ему прошептала одна из блондинок.
Иззи залпом выпил бокал и принялся доказывать ей ее правоту. Его не волновало насколько неправильно его поведение. Раскаянье придет утором, если, конечно, найдет дорогу… Все остальные тоже нашли себя занятие по душе. Майкл с Крисом, прихватив каких-то девушек, отправились на танцпол, Джей, изредка поглядывая на них, общался с выглядящей самой адекватной девушкой. И только Ричи нервно пил один за другим бокалы шампанского, спасаясь от пронзительных взглядов Эвана, у него на руках сидела рыжая девица и что-то увлеченно нашептывала ему на ухо, однако и это не могло успокоить парня.
- Иззи!!!! – наконец не выдержал Ричи.
- Что тебе? – ему пришлось оторваться от блондинки.
- Пойдем… к…к…к бару! – заплетаясь попросил он.
Иззи удивленно окинул его взглядом. Сколько бокалов шампанского успел он опустошить? Ричи криво усмехнулся и аккуратно, насколько это представлялось возможным в его состоянии, снял с себя девицу, поднялся с дивана и, стараясь ничего не зацепить, поплелся к бару. Иззи пообещав блондинке продолжить их занимательную беседу, рванул за ним.
- Что с тобой? – догнав его и развернув к себе лицом, спросил он.
- А-а-а-абсолютно ничего! Я хочу выпить! – безапелляционно заявил Ричи.
- Хватит уже с тебя!
- Неееет! Я хочу еще!
Иззи хотел что-то ответить, но тут мимо него с громким визгом пронеслась рыжая девица, что сидела на коленях у Ричи.
- Камила! Ну, наконец-то, сколько можно тебя ждать?????
- Сколько нужно, столько бы и ждали!
Иззи пораженно замер и не услышал стук своего сердца. Он знал немало девушек, обворожительных, роскошных, сводящих с ума своей красотой, но эта… эта казалась совершенством. Она не была похожа на современных штампованных красавиц, длинноногих кукол барби с накладными ресницами и силиконовой грудью, она не была похожа на женшин-вамп с роскошными телами и мечущими искры глазами, она не была похожа ни на кого… Она просто была собой. Словно бы кто-то всемогущий прокрался в его мыли, и, увидев там образ идеальной для него девушки, вылепил ее. Ричи восхищенно присвистнул.
- Крааасивая….
Но Иззи не слушал его, он любовался девушкой. Она будила в нем дремавшие доселе чувства. Он хотел оберегать ее, защищать, любить… Он хотел, чтобы она была с ним. Не на одну ночь, навсегда. Девушки двинулись в их сторону, и Иззи схватил Ричи за руку, притягивая к себе, и не понимая, насколько глупо они выглядят. Ричи отчаянно засопротивлялся, но Иззи был сильнее, да и выпитое шампанское не способствовало ему. Поравнявшись с ним, девушка даже не посмотрела в их сторону, и направилась к столику… Эвана.
- Ты что творишь??? – зашипел на него, в миг протрезвевший, Ричи – Она же подумала, что мы голубые!
- Голубые – задумчиво повторил Иззи, сейчас ему было безразлично, что говорит Ричи.
- Что???? – взвизгнул Ричи, вырывая руку.
- Прости? – наконец-то обратил Иззи на него внимание.
- Ты сказал, что мы голубые!!!
- Ричи, на тебя плохо действует Эван! - язвительно заключил он – Так что ты хотел в баре?
- Он сошел с ума – пробормотал Ричи, идя за Иззи к бару – тут все сошли с ума… о боже!
Иззи шел к бару и думал о девушке. Камила… так, кажется, ее зовут. Необычное, будто бы списанное с книги по древним искусствам имя. Он решил, непременно с ней познакомится. Если жизнь подсовывает тебе под нос такую возможность ее нельзя упускать. Иззи улыбнулся своим мыслям, он сейчас похож на Майкла, боящегося не встретить ту единственную и неповторимую. А он, кажется, встретил и совершенно не важно, что они еще не знакомы. Остановившись рядом с барной стойкой, он оглянулся на Ричи. Тот выглядел очень бледным.
- Ричи, тебе плохо? – заволновался Иззи, какие же они с Джем дураки, он ведь не привык так много пить! – Рич?
Ричи зажал рот рукой и кинулся к туалету. Иззи, проклиная невнимательность Джея и свою распущенность, побежал за ним. В туалете Ричи выворачивало на изнанку, и Иззи впервые не знал чем ему помочь. Одно дело, когда плохо тебе и совершенно другое, когда человеку, за которого ты несешь ответственность. И пусть Иззи не признавался в этом, но он точно так же как и Джей, приглядывал за Ричи, Крисом и Майклом. Последние, откуда-то узнав, что другу плохо, примчались в туалет и принялись мешать своими полезными советами.
- Надо дать ему воды с лимоном!!! – бегал по туалету Крис.
- Да, да точно! Это всегда помогает! – наворачивал вслед за ним круги Майкл.
- А еще минералка!!!
- И соленые сухарики!!!
- Да замолчите вы!!! – попытался перекричать их Иззи, у которого уже мельтешило пред глазами.
Крис и Майкл на секунду замерли, а затем принялись бегать дальше, только перешли на немецкий язык. Иззи вымученно вздохнул и пошел проверять Ричи. Тот сидел, склонившись над унитазом.
- Легче? – сочувственно поинтересовался он.
- Вроде бы – отозвался Ричи, пытаясь встать.
Иззи посмотрел на него как на неразумного ребенка и помог подняться, отвел к раковине и ополоснул лицо, смывая грим. Ричи слабо сопротивлялся, но Иззи его не слушал.
- Сейчас пойдем обратно, ты посидишь немного, придешь в себя, и поедем домой.
- А почему на сразу домой? – Ричи перспектива возвращения к Эвану совсем не радовала.
- Потому, что тебе может опять стать плохо, а я не хочу, чтобы ты испачкал мне машину – шутя, ответил Иззи – И если я увижу, что ты пьешь, пеняй на себя! Понял?
- Понял – обижено поджал губы Ричи.
Прихватив Криса и Майкла, которые так и продолжали бы увлеченно бегать, они вернулись к столику Эвана.
- Ооо, а чего это малыш такой бледный? – сразу же спросил тот.
- Малыш просто смыл грим! Где Джей? – грубо спросил Иззи, ища взглядом совсем другого человека.

Добавлено (2006-06-25, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
- Они с Даф ушли сразу за вами – безразлично ответил Эван – Ричи, хочешь шампанского?
- Нет!!! – шарахнулся от него Рич.
- Эван, тут к вашему столику девушка подходила… Камила… невысокая такая, волосы каштановые, где она? – волнуясь, поинтересовался Иззи.
- Ками? А зачем она тебе? – проницательно ухмыльнулся Эван.
- Я ее знаю! – начиная выходить из себя, рявкнул Иззи.
- Ну, знаешь, так знаешь, зачем кричать? Она на танцполе! – и Эван отвернулся к своему другу.
- Крис, Майкл, присмотрите за Ричи. Я скоро – бросил им Иззи, выходя из-за сетки и направляясь к танцполу.

Камила ост


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
-Miita-Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 7:22 PM | Сообщение # 306
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, Я же просила, чуть более осмысленный коментарии.

Иззи закинул ноги на широкий дубовый стол и принялся методично разглядывать татуировки на руках. Он с парнями сидел в конференц-зале «KamSound Records» и ждали непонятно чего. Эта неизвестность его раздражала… Хотя не только неизвестность, сегодня его раздражало все: музыка, что с утра пораньше включил Майкл, оказалась слишком громкой, солнце - слишком ярким, девушка, встретившая их у здания кампании, слишком радостной… Иззи прекрасно понимал причину своего плохого настроения, но попросту не желал в этом признаваться. Вчера он сорок минут проторчал около клуба, наивно рассчитывая, что Камила где-то задержалась…но она так и не появилась. То, что его таким вот неоригинальным способом отшили, он понял только когда, Крис, наверное, в десятый раз пришел выразить ему свое недовольство и, угрожая немыслимыми пытками, попросил сесть в машину и отвезти их домой. Случившееся было для Иззи, мягко говоря, непривычно… Девушки ему никогда не отказывали. А если и случалась такая неожиданность, то, как правило, на это имелись весомые причины в виде угрюмых бойфрендов, которые были не прочь разобраться с обаятельным нахалом, успешно завоевывающим сердца их подруг. Поступок Камилы же не поддавался логическому объяснению… Она просто исчезла как Золушка, только вот у принца осталась туфелька, а у него одни воспоминания… Ее обжигающе холодные глаза и требовательные нежные губы… Вчера он так и не уснул, всю ночь провел у камина…думал о Камиле. Иззи решил во чтобы то ни стало разыскать ее, пусть даже для этого ему придется пойти к Эвану и признаться во лжи! Он не может так просто отпустить ее…
- Из, убери ноги со стола! – выдернул его из мечтательного состояния, занудный голос Джея – Мы на деловой встрече, а не развлекаться приехали! Что о нас подумают?
- Господи, Джей, я тебя умоляю… не надо так громко говорить – прохрипел Ричи, схватившись за болевшую с похмелья голову.
- А ты знаешь, что мне насрать, что о нас подумают эти упыри, с восковыми масками на лицах, воображающие себя властителями мира? Мне насрать на их мнение! Пошли они все знаешь куда…
- Куда? – саркастично поинтересовались от дверей.
Все замерли… Еще не повернувшись он понял…это она. Это не было похоже на озарение или на вспышку, как описывают это в книгах… Он просто всем своим существом почувствовал, что за его спиной стоит девушка, поселившаяся в его мыслях. Иззи нервно сглотнул, сердце предательски заметалось, ища приюта. В абсолютной тишине, нарушаемой, как ему казалось, только ударами его сердца, она повторила.
- Куда? Мистер Галегос, не могли бы вы развить свою мысль? Мне безумно интересно узнать, куда же мне стоит пойти…
- Из, это же та девушка! – громко зашептал непосредственный Ричи.
Иззи развернулся, медленно с достоинством убрав ноги со стола, и встретился с ней взглядом, по его телу пробежали мурашки. Она казалась такой сухой и безразличной, что он с трудом узнавал в ней девочку из клуба. И только глаза были такими же… два глубоких карих омута, в которых он рисковал замерзнуть и в тоже время сгореть. В них было столько эмоций, что в замешательстве замолчал, не зная, что ей ответить.
- Ну, раз мистер Галегос отказывается просветить нас по поводу моего маршрута, я думаю, что можно начать разговор – Камила прервала контакт, но прежде чем она отвернулась, он успел заметить мелькнувшее в глубине ее глаз беспокойство.
Парни молча наблюдали за тем, как она идет к своему месту во главе стола. Уверенно раскладывает бумаги, отодвигает стул и опирается на стол, оставаясь стоять.
- Позвольте представится… Я Камила Клементис, владелица этой кампании, – она обвела рукой комнату - а теперь и ваш продюсер.
- Что??? – в один голос выкрикнули Крис, Майкл, Ричи и Джей, они переглядывались друг с другом, пытаясь понять, что происходит.
Иззи ошеломленно покрутил головой, он недоверчиво уставился на девушку.
- Я ваш новый продюсер – отчетливо повторила Камила.
Эти слова повергли его в шок. Казалось, что весь их мир, который они так упорно строили – рухнул в одночасье. Четыре слова, брошенные этой маленькой и хрупкой, но неизменно уверенной в себе и своем превосходстве девушкой, перевернули их жизнь. А она молча переводила взгляд с одного парня на другого, словно бы давала им время прийти в себя, и они, не выдерживая, отводили глаза. Иззи совсем не хотелось кричать, и пафосно заявлять, что он уйдет из группы. Жизнь – это не кино, где все расписано по сценарию, актеры, наигранно возмущаясь несправедливости, рвутся в бой. Жизнь – это когда тебя ставят перед фактом, не особо задумываясь над тем, что ты чувствуешь. А ты просто сидишь, уставившись в одну точку, и пытаешь осмыслить сказанные слова… пытаешься понять, что теперь будет с тобой. Иззи обвел друзей взглядом, ему не было нужды гадать, о чем они думают… Жизнь бывает жестокой выдумщицей, когда ставит людей перед вопросом: что делать дальше?
- А как же Лу? – неуверенно спросил Джей.
Иззи грустно улыбнулся, всегда бывший рассудительным и невозмутимым «папочка Джей», сейчас выглядел юным мальчишкой, в первый раз выглянувшим во взрослую жизнь, из-за юбки матери.
- Ну, скажем так, у него были небольшие проблемы, и он был вынужден передать все права на вашу группу мне… - Камила цинично улыбнулась чему-то.
- Лу бы не смог так просто отказаться от нас… – тихо прошептал Ричи, смотря на свои руки, будто бы надеясь найти в них ответы на все вопросы.
- Значит смог – жестко бросила ему в лицо Камила.
- И сколько же мы нынче стоим? – с горькой усмешкой поинтересовался Крис, милый застенчивый мальчик… он никогда бы не спросил этого, но сейчас он был слишком обескуражен, чтобы задумываться над чем-то.
Слова Криса глухим отголоском боли отозвались в Иззи. Все происходящее казалось ему нелепой шуткой. Из, как и его друзья, надеялся, что с минуты на минуту откроется дверь и в эту, ставшую такой неуютной комнату, улыбаясь, войдет Лу и скажет, что их разыграли. Но Лу не приходил. И Иззи оставалось только молча наблюдать за Камилой. Он смотрел на эту бесстрашную девчонку и не мог понять своих чувств… Он хотел накричать на нее и нежно прижать к себе, ударить и поцеловать. Он ненавидел ее и восхищался, удивлялся и злился… Эта девушка ставила его в тупик, как будто два человека боролись в нем, в безнадежной попытке перетянуть одеяло на себя. Прежде чем ответить Камила некоторое время молчала, Иззи показалось, что по ее лицу пробежала тень сочувствия, но он тут же отмел эту мысль. Может ли она сочувствовать? Навряд ли.
Теперь он понимал, почему она убежала из клуба, но это этого ему было не легче. Ответ, который он так жаждал получить, оказался пугающим своей болью. Тому о чем он мечтал теперь не суждено сбыться… А когда мечта разбивается тысячью разноцветных осколков у твоих ног, выскользнув из рук, чтобы заглушить страх потери срочно нужна новая…
- Цена тебя шокирует, доведись тебе ее когда-нибудь узнать. – Камила одарила Криса тяжелым взглядом - Так или иначе, хотите вы того или нет, но теперь я ваш продюсер и играть мы будем по - моими правилам, - спокойно закончила она, обводя каждого взглядом своих карих глаз, словно высматривая, какой отклик нашли ее слова в их разуме.
Хоть Камила и обращалась ко всем, Иззи понял, что эти слова предназначены для него. И как бы трудно ему ни было, он усмехнулся, слегка изогнув уголки губ, показывая, что вызов принят. Он еще поборется…он уже придумал себе новую мечту. И никто не вправе его осудить, ведь это очень тяжело сделать шаг в правильную сторону, когда ведешь сражение с самим собой.
- По вашим правилам? – уточнил хмурый Джей.
- Именно так. – заверила она его.
Камила отошла к окну и присела на достаточно широкий подоконник, несколько секунд она делала вид, что ей безумно интересен вид за окном, а потом повернулась к ним. Иззи сложил руки на груди и приготовился слушать. Еще неизвестно кто будет победителем в этой битве.

Добавлено (2006-06-25, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
- Вы ненавидите меня. – она не спрашивала, она утверждала – Что ж… ваше право. Другого я от вас и не жду. Я не собираюсь ломать вас…все что мне нужно…это уважение и признание моего авторитета. Вы можете проклинать меня про себя, мечтать о том, чтобы контакт истек как можно скорее… Но то, что я посчитаю нужным вы будете безропотно выполнять и делать это вы будете по высшему разряду. Между нами будут только деловые отношения, никакого панибратства, никакой дружбы… Но все вопросы вы будете решат со мной. Я не стану для вас вторым Лу. Чем раньше вы это примете, тем легче вам будет. Единственно что, я хочу, чтобы вы называли меня просто Камила или Ками, я тоже в свою очередь буду звать вас по имени. Мы будем много и тяжело работать. Я хочу, чтобы о вас говорил весь мир, а я всегда добиваюсь того, чего хочу. Через два месяца мы едем в турне в поддержку вашего альбома – она протестующее подняла руку, когда Джей вскинулся, чтобы что-то сказать – тридцать одна страна, семьдесят пять городов, в перерывах между концертами, интервью, презентациями, пресс-конференциями, участиями в шоу мы будем снимать клипы и записывать синглы. В турне мы проведем примерно полтора – два года, это с учетом непредвиденных обстоятельств. Я знаю, что альбом еще не записан. За эти два месяца мы должны его записать. Да, объем работы очень большой, но нам придется уложиться в срок. Другого выхода нет. Поверьте, пахать будете не только вы, мне тоже предстоит немало сделать. С вами будут работать профессионалы, лучшие из лучших в своей области. Чтобы не выбиться из графика я прошу принести любые ваши наброски, все, что вы когда-либо написали…все это пригодиться. Понимаю, что ставлю перед вами практически невыполнимую задачу, но вы должны с ней справиться. Потому что результат всей работы будет ошеломляющим: слава, миллионы фанатов по всему миру, признание, деньги – все что угодно. Есть вопросы? – она закончила свою речь и вопросительно посмотрела на ребят, те ошарашено молчали не в силах что-либо ответить. – В таком случае вы свободны, завтра в восемь утра жду вас здесь с вашими творениями – она легко спрыгнула с подоконника, подошла к столу собрала свои вещи и в ожидании уставилась на парней.
Первым встал Джей, неуместно кивнув, он быстро вышел из комнаты. За ним потянулись Майкл, Ричи и Крис. Иззи выходил самым последним, обернувшись около дверей, он посмотрел ее в глаза. Камила иронично вскинула бровь, словно бы издеваясь над ним, проверяя, сможет ли он сказать то, что хочет.
- Вчера в клубе… - начал он.
- Иззи, я надеюсь, что ты взрослый человек и тебе будет не трудно работать, забыв вчерашний неприятный инцидент. – она ехидно перебила его.
Иззи смерил ее взглядом.
- Посмотрим…кому будет труднее – и он вышел, оставив ее одну.
Догоняя ребят, он размышлял над тем, что сказал Камиле. Слова вырвались сами собой, но это был начало войны. Он принял вызов. Парней он нашел только около лифта, они стояли молча, смотря каждый в свою сторону. Сейчас они выглядели жалко… обескураженные, подавленные… Он подошел к ним, что нужно сказать? Как утешить? Соврать, что все буде в порядке? Но ведь он этого не знает, да и не верит в это. К тому же они почувствуют всю фальшь его слов. И Иззи решил сделать то, что было единственно верным – промолчать. Все так же молча, они зашли в лифт, спустились на парковку и сели в BMW, каждый на свое место…только теперь это не успокаивало. Прогревая машину, Иззи мельком разглядывал лица ребят в зеркало заднего вида. Ричи все так же смотрел на свои руки, с силой сжимающиеся в кулаки, в его глазах не было заметно, так радующих всех, искорок веселья. Рич был напряжен впрочем, как и сидевший рядом с ним Майкл. Он невидящим взглядом смотрел в окно, Иззи даже показалось, что его косички понуро обвисли. Джей нервно теребил замок на куртке, это говорило о том, что он сосредоточенно думает о чем-то. Иззи перевел взгляд на Криса тот сидел, закрыв глаза и закусив губу, казалось, что мыслями он был где-то далеко от сюда. Иззи подумал, что так в полнее может и быть. Ему бы тоже хотелось сейчас оказаться не здесь, в уже промозглом и сыром Нью-Йорке, а где-нибудь в жарком Рио беззаботно плясать на карнавале и любоваться на девушек или дома уплетать кукурузные лепешки мамы и вяло перепираться с сестрой. Но он сидел в своей машине перед зданием «KamSound Records» и раз за разом прокручивал в голове все, что сказала Камила. Совсем уж не к месту мелькнула мысль, что сегодня она выглядела просто великолепно… Но он тут же сердито отогнал ее. Машина прогрелась и, заведя мотор, он повел ее в сторону их дома… Их ли? Квартира была куплена для них Лу, приезжая в Нью-Йорк они жили в ней… Но Лу теперь не их продюсер, а квартира принадлежит ему…это могло значить только одно – им не где жить.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
KissaДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:24 PM | Сообщение # 307
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
-Miita-, супер!!!!!!!!!!! Красиво написанно!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!! Интересно, что дальше!!!!!!! Продолжение будет? Я жду!!!!!!! cool

И остальные рассказики тоже супер!!!!!!! Все понравились!!!!!!!! exclaim


«Счастье нужно заметить, схватить и удержать!»

 
MarIaДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:46 PM | Сообщение # 308
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
-Miita-, Знаешь мне понравилось, сюжетная линия сильно закрученна как в настоящем романе, что я ещё могу сказать то что ты пишешь совешенно не похоже на то что пишу я - это очень радует, надеюсь продолжишь писать smile

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:53 PM | Сообщение # 309
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
-Miita-, кстати спокойно можешь называть меня мамиком)) меня эт очень радует)))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 5:39 PM | Сообщение # 310
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Kissa, Спасибо за теплые слова. Продолжение обязательно будет. Только у меня небольшая просьба, это ко всем относится, оставляйте, пожалуйста комментарии после каждого отрывка! Делитесь со мной своими мыслями, впечатлениями, отношением к героям, спрашивайте, что непонятно - мне действительно очень важно знать, что вы думаете. Комментарии дают силы писать дальше, так что не поскупитесь на них.
MarIa, Ну, роман это громко сказано... Но я изначально задумывала написать довольно большой по объему рассказ. Если говорить открыто, то я никогда не пишу много. Мой удел - небольшие миники, описывающие в основном какой-то определенный момент жизни и эмоции. Так что этот рассказ - первое мое творение такого формата. Поэтому я так требовательна к комментариям... Хочется написать действительно хорошую, доведенную до ума вещь.
Я же тебе еще в самом начале говорила, что стили у нас абсолютно расхожие smile А ты тогда меня доню tongue


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 6:28 PM | Сообщение # 311
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
MarIa, Я тебя буду звать мамик, а ты меня можешь - доню biggrin
Ну, раз уж пошла такая тема, то я тоже буду хвастаться! Я тоже читаю все что под руку попадается и книга в 500 страниц для меня не проблема )))) Ладно, погладили себя по головке и довольно. Лучше скажи, что ты думаешь о героях.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-06-26, 6:45 PM | Сообщение # 312
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
-Miita-, герои, хм харошие у тя герои))) тока дефка сцуко)) хочу ей в морду дать)))) Вот так вот доню, нука чтоб иззи ей быстренько занялся и она стала пай девачкой))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 6:53 PM | Сообщение # 313
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
MarIa, Дяяя, Камила стерва еще та... за это я ее и обожаю! Не надо в морду, оформление попортишь, а ее симпатишная мордашка мне еще оч. нужна!

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?


Сообщение отредактировал -Miita- - Понедельник, 2006-06-26, 6:57 PM
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-06-26, 7:08 PM | Сообщение # 314
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
мне писать 8 главу??Или я уже всех замучила??

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-26, 7:14 PM | Сообщение # 315
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Анка, пиши ессесно.

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
KSURIДата: Понедельник, 2006-06-26, 11:29 PM | Сообщение # 316
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
Анка, пиши пиши мне реально нравятся твои рассказы...
-Miita-, ну вот прочитала твой рассказ...оч круто не могла оторваться , сюжетная линия вообще меня поразила, как будто купила книгу известного автора который всю жизнь пишет такие рассказы..читаешь и сразу начинаешь тихо про себя кого то из героев любить или ненавидеть...и честно говоря для 17 лет это очень сильный рассказ!! так подробно описываешь всех героев или какие то вещи... и вот знаешь как будто дашь тебе яблоко а ты его опишишь на 10 листов.
так про героев...еще как то в начале я к камиле нормально относилась, но уже в конце я ее возненавидела..стерва какя то..да и лу ..жалко мне его! только что с парнями случилось после того как камила уехала..как там риччи с ребятами до дома добрался??
А ВООБЩЕ ТЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОПИСЫВАЕШЬ...и рассказ на оч интересном месте закончился...жду продолжения.


RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
-Miita-Дата: Вторник, 2006-06-27, 7:57 PM | Сообщение # 317
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
KSURI, Вау... ты всего лишь второй человек, который оставляет мне такой большой коментарий... Спасибо огромное. Но яблоко я на 10 страниц точно описать не смогу - терпенья не хватит. biggrin Еще раз спасибо за отношение к героям, значит я добилась того чего хотела smile С ребятами ничего не стало, Иззи отвез их домой после того как 40 минут проторчал у клуба. Ричи тоже в порядке - похмелье бывает у всех smile Продолжение будет сегодня.

Добавлено (2006-06-27, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Тишина, тяжелым грузом несказанного и не услышанного, давила на плечи… Скользящие по паркету лучи, уже холодного осеннего солнца, мягко укоряли… Камила стояла в конференц-зале и в бешенстве смотрела на закрытую дверь. Слова, что сквозь зубы прошипел Иззи, застали ее врасплох. Он сказал больше чем она рассчитывала, но меньше чем надеялась. Однако сейчас она злилась не столько от того, что недооценила его…сколько от того, что последнее слово осталось за ним. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль, что фраза, брошенная ей в лицо как перчатка, задела ее, свинцовой тяжестью непривычного чувства разлившись внутри. Ками предпочла не заметить этого. Но если ты закрываешь на «что-то» глаза, то это не значит что «что-то» исчезнет… «оно» любезно подождет, пока ты не будешь готов, чтобы встретиться с «ним» лицом к лицу… Камила тряхнула головой и решительно вышла из комнаты, перчатки брошены – вызов состоялся. Она привыкла играть с чужой гордостью, для нее это не в новинку.
- Бридж, ты нашла Майлса? – Ками остановилась у стола секретарши.
Девушка вскинула голову, отрываясь от монитора компьютера.
- Да. – кивнула она, мысленно проклиная тот день, когда ее взяли на работу.
- Ну и где он??? – рявкнула Ками.
Она все еще прибывала в дурном расположении духа. В такие моменты подчиненные старались не попадаться ей на глаза, но Бридж должна была всегда присутствовать на своем месте. И по обыкновению Камила срывалась именно на ней.
- Будет с минуты на минуту – секретарша скосила взгляд на наручные часы – он уже подъезжал, когда я до него дозвонилась – к проявлениям плохого настроения боса, она все еще не привыкла, но деваться было некуда.
- Найди мне резюме всех девушек, что претендовали на место моей ассистентки… - вид вжавшейся в кресло Бридж не то чтобы успокоил Камилу, но слегка охладил ее пыл и заставил взять себя в руки. – и еще забронируй в «Лауренции» на два месяца один двух местный и один трех местный номер.
- Бронировать на ваше имя? – уточнила Бридж, удивляясь про себя странному выбору гостиницы.
Камила покачала головой и, грациозно развернувшись, подошла к своему кабинету, но войти не успела.
- Мисс Клементис! – сзади нее стоял запыхавшийся высокий, широкоплечный парень.
- В мой кабинет. Живо. – Ками гневно сверкнула глазами и распахнула дверь.
Она пропустила Майлса вперед себя, мимоходом отметив, что он вздрогнул, когда за ней захлопнулась дверь, спокойно прошла к своему столу, села и указала парню на кресло напротив себя. Сейчас Ками была похожа на нежащуюся на солнце пантеру, этот зверь, опасен когда разъярен и смертелен, когда спокоен потому что невозможно предугадать его действия. Некоторое время она молча всматривалась в его лицо, а потом тихо, но четко проговорила.
- Мне нужна информация на членов группы US5. Не общедоступная биография, а информация. Ты меня понял? – Ками получила его кивок в подтверждение – Сколько дней тебе понадобиться?
Она хотела знать все слабые стороны Иззи, хотела дергать за ниточки, превращая его в послушную марионетку, хотела наносить максимально точные и кровоточащие удары. Обходить вниманием друзья не стоило. Ведь причинив боль им, можно было задеть и его.
- Их пятеро…- задумчиво пробормотал Майлс – придется опросить слишком много людей, неделя как минимум.
- У тебя три дня, – Камила усмехнулась при виде того, как вытянулось лицо парня – можешь приступать.
Майлс поднялся, слова девушки остановили его уже около дверей.
- Кстати, надеюсь, что дела, по которым ты ездил сегодня были для тебя очень важны и ради них не жалко пожертвовать отдыхом. Отпуска не будет, через два месяца ты едешь со мной в турне. – Ками замолчала, пристально смотря на парня, ожидая, его реакции, но тот лишь покорно кивнул и вылетел из кабинета, наскочив на Бридж.
Камила подавила улыбку. Он же не думал, что ему все сойдет с рук? Она пока не знала, зачем ей нужен Майлс, но занятие, которое явно не придется ему по душе, Ками для него найдет. Секретарша передала Камиле толстую папку с резюме и сообщила, что номера забронированы на имя Ванессы Добкинс. Ками отпустила девушку и принялась перебирать бумаги. Ей срочно требовалась ассистентка взамен уволенной Оливии. Камила обладала одной удивительной особенностью, работая, она начисто забывала о времени и переставала замечать, что твориться вокруг. Взглянуть на часы ее заставил звонок Фреди Уолиса, очередного богатенького сыночка. Его отец владел сетью магазинов и мечтал связать сына прочными узами брака с Камилой.
- Да?
- Привет, Ками. Не хочешь пообедать со мной?
- Прости я… - Камила хотела отказаться, но тут в память услужливо вспыли слова Иззи – я сейчас занята. Как на счет ужина?
- Отлично, я заеду за тобой в семь. Ты в кампании?
- Да. Не опаздывай.
Камила отключилась. Вытащила из сумочки сигарету и, развернувшись к окну, закурила. Она должна доказать самой себе, что этот парень с наглым взглядом ничего для нее не значит. Что он очередной исполнитель, на котором она заработает неплохие деньги, а когда придет время со спокойной душой распрощается. И она докажет это, потому что в обратном случае вести военные действия придется на два фронта. А воевать с собой куда сложнее, ведь выигравших в такой войне не бывает. А превращать свое сердце и душу в пепелище разрушенных надежд ее совсем не хотелось. Фреди был ее неприятен, баловень судьбы, сидящей на шее отца и ни о чем в этой жизни не заботящийся, но он подходил для проверки. Высокий красавец брюнет с ярко зелеными, почти изумрудными глазами, он был в меру умен, нахален и обаятелен. Отличный вариант. Камила затушила окурок и вернулась к работе, она просмотрела уже около двух десятков резюме, но подходящей для себя кандидатуры так и не нашла. В этот раз ошибиться в выборе нельзя, ассистентка поедет с ней в турне, а там в случае чего ее уже не уволить. Поэтому девушка ее нужна была практически идеальная. Когда стрелки на часах показывали ровно семь, а Бридж заглянула сообщить, что ее дожидаются, Камила выделила для себя двух девушек, собеседование с которыми проучила назначить Бридж на два часа. Прихватив сумочку, она вышла к Фреди. Он ждал Камилу с букетом ее любимых белых лилий, цветы, наверняка, навязал ему отец, но сегодня Ками не было до этого дела. Фреди сделал ей комплимент, Камила поблагодарила его за букет – традиционный обмен любезностями состоялся. Ками взяла его под руку, и они направились к лифту, под завистливые взгляды встречающихся девушек. Фреди был невероятно хорош в черных джинсах и черной рубашке, с двумя расстегнутыми пуговицами.
- Куда ты хочешь поехать? – уже в лифте поинтересовался он.
- «Квейк» - не раздумывая, ответила Ками.
- Желание дамы - закон – Фреди склонился в полу галантном полу шутовском поклоне.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
MarIaДата: Вторник, 2006-06-27, 11:46 PM | Сообщение # 318
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
-Miita-, ВЕЛИКОЛЕПНО)))) извини, нету времени долго и содержательно комментировать)) жду продолжения

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
АнкаДата: Вторник, 2006-06-27, 11:54 PM | Сообщение # 319
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Kleo11, Офигеть солнце!Умничка!Слов нет!!Мне очень понравилось,сразу видно,что рассказ в тебе хранился(ну его идея=)) и вот!!свершилось!!Я тя поздравляю с дебютом!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-28, 12:43 PM | Сообщение # 320
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
Kleo11, класно!!!мне очень нравиться молодец что написала!!!
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-28, 9:12 PM | Сообщение # 321
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Роскошная Alfa Romeo Brera цвета черный металик заслуживала восхищенных возгласов, Камила по достоинству оценила новую игрушку Фреди. Эта машина стоила той баснословной суммы денег, которую за нее отдали. На пустынном автобане она могла развить скорость до 250 километров в час, но продемонстрировать это Фреди не удалось, в деловом квартале Нью-Йорка был час пик.
- Я слышал, Эван открыл очередной клуб. – Фреди явно не знал как начать разговор.
Камила же не собиралась помогать ему в этом. Если она и согласилась поужинать с ним, то это не значит, что она наконец-то приняла его ухаживания. Впрочем, если он так думает, то разубеждать его она не станет. Фреди совсем не обязательно знать истинную причину ее снисхождения.
- Да, вчера была вечеринка в честь этого. – Камила не потрудилась оторваться от подсчета пропущенных звонков на мобильном.
- И как тебе? – Фреди всем своим видом выказывал вежливую заинтересованность.
- В стиле Эвана. – пожала плечами она.
- Пристанище для геев и лесбиянок?
- В будущем возможно. – уклончиво ответила Ками – вчера же их там не наблюдалось. Почему тебя не было? – Камила решила, что поговорить с Фреди все же стоит, она не может весь вечер молчать, это будет по крайней мере странно.
- Я только сегодня прилетел из Милана. Отцу нужна была моя помощь на переговорах с деловым партнером! – важно заявил парень.
Камила хмыкнула. Читать между строк она умела, старший Уолис все пытался пристроить неразумного отпрыска к семейному бизнесу, Фреди же предпочитал развлекаться, спуская деньги, заработанные отцом, на длинноногих моделей и азартные игры. В свои двадцать четыре года он являлся типичным представителем «золотой молодежи». Беспечный, не обремененный заботами о будущем Казанова, считающий, что люди, стоящие ниже его на социальной лестнице, - грязь, не достойная его внимания. Фреди, жалкий в своей беспомощности, был противен Камиле, но сегодня она была готова пойти с первым встречным.
- Знаешь, мы заключили довольно удачную сделку. Четыре бутика в самых крупных торговых центрах. Условия очень выгодные…. – неуверенно оповестил парень.
- Я не сомневалась в деловой хватке твоего отца. – Камила скучающе листала журнал, обнаруженный в машине.
Фреди старался произвести на нее впечатление, но о каком впечатлении могла идти речь, если он даже не понимал о чем говорит?
- Мы приехали!
Камила отложила журнал, за вяло текущей беседой она и не заметила, как они подъехали к ее любимому ресторану. Фред выскочил из машины и, открыв перед ней дверь, протянул руку. Камила приняла ее и изящно вышла из авто. Как водиться взяв его под руку, она уверенной походкой направилась ко входу. Едва они успели дойти до стеклянных, инкрустированных бронзой дверей, как перед ними возник Андре.
- Мисс Клементис, Мистер Уолис, добрый вечер! – администратор слегка наклонил голову в знак приветствия.
- Здравствуйте Андре, проводите нас. – кивнула Ками.
Фреди смерил Андре презрительным взглядом, здороваться он не собирался. Этот человек был как раз из разряда тех, что надменный парень считал ничтожеством, обязанным прислуживать ему. Администратор улыбнулся Камиле и повел их к ее столику. Путь занял немного времени, Камила и Фреди тихо переговаривались о каких-то незначительных мелочах. Точнее Фреди говорил, Ками лишь сухо кивала головой. Проницательный Андре заметил, что они даже отдалено не напоминают пару. Слишком уж холодно держится со своим спутником мисс Клементис, но парня это, похоже, ни капли не смущает. Убедившись, что они расселись, и официант принял у них заказ, Андре исчез в полумраке ресторана, пожелав им приятного вечера, про себя подумав, что для одного из них он таким не станет.
- Знаешь, я тоже решил податься в мир музыки. Хочу попробовать себя. – Фреди посмотрел на Камилу сквозь бокал Albana di Romagna 1986 года.
- Попробуй. За лесом все равно не видно деревьев – равнодушно бросила Камила, его напыщенность ее раздражала, по необъяснимой для нее причине она начинала сравнивать его с Иззи.
- В каком смысле? – Фреди недоверчиво уставился на Ками, пытаясь понять, оскорбила она его или нет.
- Деньги твоего отца и твоя смазливая внешность сделают свое дело, у тебя не будет отбоя от 13-16 летних фанаток. – язвительно обронила Ками, делая глоток вина….
Фреди обиженно поджал губы, и принялся за еду. Девушка невольно отметила, что Иззи бы не смолчал, его запальчивость бы не позволила. Она вяло ковырнула свой салат из зеленой спаржи и авокадо. Есть совсем не хотелось, ее не покидало ощущение, что она что-то делает не правильно. Не так должно было все сложиться, не так…Она должна была испытывать совсем другие чувства. Но, отступив один раз, отступишь снова…
- Давай выпьем Фреди! – она высоко подняла свой бокал, послав к черту здравый смысл.
- За что? – оживился, потерявший надежду парень.
- За упорство в достижении цели!
И они выпили… А потом еще и еще. Дела ли она это осознано или нет, Камила не знала. Ей просто хотелось заглушить то щемящее чувство тоски, что на нее нахлынуло. Фреди говорил, не преставая, он рассказывал о своей новой яхте и о казино, об игре в гольф и светски рутах, о своей бывшей пассии и о конных бегах. Камила не слушала. Она смотрела на него и пыталась отыскать хоть одну положительную черту, но их не было. Фреди Уолис был таким же как все. Он, так же как и все, говорил только о деньгах, власти и предметах роскоши. Он, так же как и все, мечтал об этом. Он, так же как и все, ничего из себя не представлял. Еще одно серое существо из безликой массы, ее окружающей. Пустышка. Камиле было плохо… Иззи со своей неординарностью, смелостью, безрассудством был для нее глотком свежего воздуха. Но, отступив один раз, отступишь снова… А Камила слишком горда. Как они очутились в люксе отеля «Океания» она не помнила. Смазанным пятном остались для нее еще одна бутылка вина, которую заказал Фреди и танец… совсем не похожий на тот, что они танцевали с Иззи. Возможно, Ками слишком много выпила, но сейчас она была рада этому. С каким-то чувством садомазохистского удовольствия она отдалась Фреди. Он не был ее первым парнем, но она знала, что он сделает ее больно. Эта боль не будет физической, она будет душевной и потому в сотню раз сильнее. Камила ждала ее, хотела, чтобы ей было больно…потому что одна боль сможет выжечь другую, оставленную глотком воздуха… Если не сделать этого Ками не сможет смотреть на него, бороться, жить. Поцелуи Фреди были слюнявыми и резкими. Его губы походили на студенистое желе, руки были потными от волнения, они грубо скользили по ее телу, напоминая наждачную бумагу. Камиле хотелось кричать от безысходности и отвращения, но она молчала. Закусывала губу и давила в себе крик. Фреди, казалось, что это стоны удовольствия… И он продолжал свои ласки, от которых волнами накатывала вязкая, болезненная тошнота. Она вспоминала Иззи… Его насмешливые карие глаза…нежные, теплые губы… трепетный, обволакивающий поцелуй….надежные, сильные руки… Холодная, циничная стерва скинула свою маску, но рядом не было того, кто бы смог это заметить. Того, кто смог, что-то увидеть в глубине ее глаз. Комок, холодный и склизкий застрял в горле Камилы, Слезы застилали ее глаза, но ни одна не скатилась по ее щеке. В голове тяжелым обухом бились слова: «Посмотрим…кому будет труднее». Он был прав… не ужели он был прав? Когда все закончилось и Фреди, скатившись с нее, уснул, Камила поднялась с кровати, закутавшись в простыню, и подошла к столику, на котором стояла початая бутылка вина. Смотреть на свое обнаженное тело, не было сил. Прихватив бутылку и любимые сигареты, она направилась к большому с широким подоконником окну. Она залезла на подоконник, путаясь в простыне, и насколько это было возможно, широко распахнула окно. Холодный ветер вихрем ворвался в номер, запутав волосы Камилы и заставив поежиться спящего на кровати парня, но ей было все равно. Она сидела на подоконнике, упираясь ногами в стенку, с горла пила вино и курила. Вдох…выдох…вдох…выдох. Горьковато-сладкий вкус приносил облегчение. Камила смотрела, как тоненькой струйкой вьется сизый дымок, и грустно улыбалась. Слез больше не было… боли тоже, лишь пустота, раздирающая сердце… Она добилась того, чего хотела. Она все доказала… Только почему тогда так тяжело и…обидно? Словно камень на душе лежит…. Камила откинула назад голову, прикрывая глаза и позволяя ветру играть с прядями волос. Еще несколько секунд она побудет свободной, а потом снова оденет маску. Через мгновенье она слезла с подоконника, привела себя в порядок и покинула номер.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-28, 10:27 PM | Сообщение # 322
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
-Miita-, хорошо...мне понравился твой расказ он очень интересный=))так пойдет?=))
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-28, 10:32 PM | Сообщение # 323
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Koleno4ka, Нет. Напиши свои чувства, эмоции... Мне важно знать, что ты думаешь о героях, их характере, отношениях, о ситуациях.

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-28, 10:38 PM | Сообщение # 324
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
-Miita-, у меня ща мыслей никаких нет я очень утала и лень напрягать мозги...))я тебе потом четнить нормальное выдам..)ок?
 
olgutjaДата: Среда, 2006-06-28, 10:48 PM | Сообщение # 325
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Приколоно,тока мне жалко этого Фреди ,возможно даже можно догадаться что в конце концов будет,но посморим,можт я окажусь не права...

мой сайт!забегайте!

http://asikiest.my1.ru/

 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-28, 10:56 PM | Сообщение # 326
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Koleno4ka, Хорошо.
olgutja, Ммм, да? И какое у тебя предположение?


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
IdrilДата: Четверг, 2006-06-29, 0:00 AM | Сообщение # 327
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
-Miita-, слов нет...нравится очень...продолжения жду с таким же нетерпением, как ждет мать рождения ребенка!!!
Герои супер. Иззи, надеюсь, отомстит Камиле! Фредди-отстой. Знаю кучу таких же парней, "героев нашего времени". Золотая молодежь, мля...
Ну а Ками...Ками супер просто!!! Ох она покажет этому дредастому(стоп, это не оскорбление)! Только не давай ей плакать, пожалуйста!
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-29, 5:12 AM | Сообщение # 328
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Idril, Посмотрим smile Ничего не обещаю, но думаю тебе все понравиться! smile

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
БеккиДата: Четверг, 2006-06-29, 5:32 PM | Сообщение # 329
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак я начинаю и на такой подвиг я решилась! только не судите строго это мой первый рассказ!

И вот самый обыкновенный день. Я пру из школы домой. И вдруг замечталась о чём-то (или ком-то) и сталкиваюсь с симпатичным мальчиком (ну знаете как в рекламе Пепси) и роняю тетрадку, пару у чебников и банку "Пепси". Ещё у меня грохнулся мобильный и ручка. Этот оооооч симпатяшный мальчик начинает помогать мне собирать вещи, а когда дело доходит до мобики мы с ним кладём руку на руку.
Он посмотрел на меня, я на него и увидела его красивые глаза. Лучистые, с весёлым огоньком, но в тоже время очень серьёзными. Тааааааааааааких глаз я в жизни не видела! =)
И вот я возвращаюся домой на следующий день и опять вижу его... Вот вернулась я домой и приходит мне смс от моей лучшей подруги Аврил: Приходи сегодня в клуб.
пишу: с удовольствием!:)
* * *
И вот прихожу я в клуб и вижу Аврил в окружении 5 симпатичных мальчиков (это Асы) и говорит мне: привет. Познакомься это Джей,Риччи,Крис,Майкл и... Иззи. Я посмотрела на Иззи и его лицо мне показалось знакомым, но я никак не могла вспомнить где его видела.
За эту ночь я потанцевала с каждым из Асов, но с Иззи я танцевала после всех остальных. Когда он(Иззи) пригласил меня на танец и мы танцевали, и вдруг встретились с ним глазами. И я вспомнила, что мы с ним столкнулись на улице.
А Иззи в это время думал: Какая хорошенькая! А потом говорит мне вслух: Бритни ты... А я ему отвечаю: Иззи не надо слов! А потом мы посмотрели друг на друга и поцеловались!!!=) Это был супер-мега-гипер-пупер ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иззи очень ласковый и нежный!
А потом когда наш супер-мега-гипер-пупер поцелуй закончился он сказал:"Бритни давай уйдём отсюда,(если вы забыли действие происходило в клубе) чтобы никто не мешал..." Я пребывая в полной эйфории с удовольствием согласилась. И вот держа Иззи за руку мы выходим из клуба.
Иззи сказал: пойдём я покажу тебе чудо. Иззи привёз меня на полянку и сказал: Это поляна называется "US5" потому что... хотя пусть это останется моей маленькой тайной. А я говорю: хорошо, но этот будет единственная тайна, которую ты не расскажешь мне.
Потом мы стали играть в догонялки и вдруг Иззька остановился и (конечно же) поцеловал меня...... И я в этот момент поняла, что очень люблю этого человека и не могу жить без него!:)=))) Это самый лучший человек, которого я знала когда либо!
Иззи говорит: Бритни я никогда не встречал девушку такую как ты! Ты.................... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты самая самая самая самая самая КЛАССНАЯ во всём МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))):)))))))))
Я: Иззька ты САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! Ты.... Я тебя обожаю!=):))))
И вдруг.......



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
LizaДата: Четверг, 2006-06-29, 10:27 PM | Сообщение # 330
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
строго не судить!!!
«Необычный день»
Как-то раз Маша сидела дома .Была ночь. Она смотрела в окно там светила прекрасная луна. Маша все думала о Риччи . она мечтала что встретит его и они сольются в долгий поцелуй .»Но это всего-лишь мечты»-сказала Маша вслух .она не могла заснуть всю ночь и тогда она включила пластинку US5 и не понятно почему включилась не первая песня а песня «COME BACK TO MI BAIBE». Большие красивые глаза девушки наполнились слезами….большие соленые капли падали на её губы. Она легла спать.
На следующий день Маша была разбита…Ей хотелась утонуть в своих слезах! она шла в магазин за продуктами ,но вдруг она упала и лежала без сознания …. Она очнулась и перед её глазами появилась как ей показалось ведение РИЧЧИ ,вокруг неё было всё белое и она подумала что попала в рай, но нет ведение не исчезало перед глазами.. и вдруг она услышала знакомый голос : Риччи сказал «она очнулась!!!». И вдруг к девушки подлетела подруга:»Маш ты жива !поехали быстрей домой.» 5 парней помогли ей подняться вывели на улицу и посадили её в такси.
Подруга договаривала с врачём и сказала парням «Мальчики большое спасибо что вы спасли её!» Подруга Юля села в такси и промолвила тихим голосом»на Ленина пожалуйста!!» Юля повернулась к подруге и взяла её за руку. Таня спросила дрожащем голосом»Юля что со мной было?» девушка ответила»тебя чуть не збила машина ,но Риччи тебя спас!!»Мария подумала что ей показалось и переспросила »Юля меня спас сам Риччи из US5?,ты врешь, не может быть!!» Маша не верила своим ушам!! Подруга сказала «да это был он! Ты наверное была в шоке что даже не поблагодарила РИЧЧИ!»Маша громко засмеялась ,они не заметили как приехали. Мария вышла из машины и хотела уже зайти в подезд как подружка крикнула ей вслед» Маш тебе помощь не нужна дома?»Девушка тихо ответила отказом.
Мария зашла в квартиру ,потом она выпила чашку зелёного чая и легла спать.
Утром Машу разбудил звонок, она не хотя встала и взяла трубку:»Маша привет, как ты себя чувствуешь?»произнес приятный мужской голос. Мария ответила»Прекрасно ,а ты кто?» произнесла девушка.»Ты не узнала меня?я Риччи»сказал парень. Маша долго молчала. Риччи тихо произнес :»посмотри на стол ,там сюрприз для тебя. Я буду тебя ждать!» и в трубки послышались гудки….Мария положила трубку и пошла на кухню. Там она обнаружила корзину экзотических фруктов , бутылку дорогого вина , билет на концерт в 19.00 . , букет роз и конверт. Она быстро разорвала конверт и обнаружила записку» Не удивляйся как я узнал твой адрес!» Подпись ; РИЧЧИ . Маша подумала что это ей снится и ущипнула себя. »Нет это не сон!»-сказала девушка .
Мария пошла в ванную и приняла холодный душ. Потом она выпила бокал вина и съела вкусный зелёный плод. Девушка подошла к шкафу с одеждой и обнаружила там шикарное мини-платье ,Маша ошалела, рядом с платьем лежало дорогая цепочка с буквами »R+М= »и рядом маленькая коробочка с золотыми буквами «LOVE». Девушка примерила платье и украшение, они были в самый раз!!!
Не заметно пролетело время и часы показывали 17.30 .Маша начала одеваться и подумала «Шикарное платья для концерта, не слишком ли красиво, или он рассчитывает на продолжения ?». Но ей было всё равно. Она быстро привела себя в порядок и вызвала такси.
Через час маша была уже на месте. Риччи вышел на сцену когда кроме Маши и группы не кого не было. Маша подошла к нему и сказала «привет РИЧИ! я пришла!»он поцеловал её в щеку и сказал «я тебя люблю!» Маша была в шоке. РИЧЧИ быстро сказал «Извини Маш мне надо бежать гримироваться ,но если хочешь пошли со мной ! я познакомлю тебя с парнями!»Маша ответила «с удовольствием!» И они отправились за сцену. Они зашли в кабинет там сидели мальчики из US5.Маша поприветствовала их «Привет Крисс , Майкл ,Иззи и Джей!рада вас видеть! Парни одновременно ответили «Привет Маш! Взаимно!» US5и Маша рассмеялись . Вот наступило 18.50 ,все были уже в зале. Охранник Риччи провел Машу в зал. Мария села на своё место ,и вдруг она увидела своего давнего врага(Врагом была девушка!) Маше стало не очень весело и похоже та тоже увидела её!
И вот начался долгожданный концерт ! Девчонки завизжали и зал наполнился не обычной энергетикой радости счастья и веселья! Закончилась песня «Say la , la ,la» потом был перерыв ,парни раздавали автографы , фотографировались . Началась вторая половина концерта .Риччи вышел на сцену первым и сказал «Эта пеня посвящается прекрасной девушке Маше !Мария выйди сюда пожалуйста!» Маша вышла на сцену , и парни спели ей песню»MARIA»! В зале все продолжали радовоться ,кроме той девушки которая была её врагом . Она сказала своей подруге « Риччи любит эту дрянь ?не бывать! »Концерт закончился и охранник Риччи провёл Машу за сцену в гримерную . Там парни сидели и пили минералку .Риччи сразу бросился к ней. Маша сказала «Риччи огромное спасибо! Я не ожидала!» Риччи улыбнулся. Парни привели себя в порядок , и Риччи сказал «Маша ты не против что мы все вмести поедем поужинаем?»Джей быстро перебил его «Не стоит Риччи мы всё понимаем! Мы с парнями сходим в клуб.»Маша ответила замес-то Риччи»Нет Джей мы пообедаем вместе А потом мы все поёдем в клуб ,если вы конечно не устанете!» Мальчики согласились. Те девчонки слышали их разговор и заказали такси в этот же ресторан.
Маша и US5 сели в лимузин и поехали. Через час они были в ресторане. Маша посмотрела на дверь, в ресторан вошли те девчонки их было пятеро. Девушки подошли к их нему столику и сели на коленки к парням . Главная села к Риччи !Парни обалдели, Крис сказал «Девушки вы не ошиблись? мы вас не знаем ,у нас тут вообще-то своя компания и нам не нужны посторонние !» Девушки начали страстно целовать парней ,но они спихнули их !Риччи сказал «Что здесь происходит ?мы вас не знаем!»Главная сказала»мы вчера вместе в клубе были вы сказали чтоб мы пришли сюда!»Риччи повернулся к Маше но её уже не было…Риччи быстро побежал за ней! В это время девушки сказали» Мальчики пока ,мы сделали свое дело! пока –пока! Парни седели в шоке! На улице начел баробанить дождь.
Риччи осмотрелся ,но Маши не где не было! Он побежал к ней домой .Парни вышли из ресторана и поехали за ними. Риччи вошел в подъезд и постучался в дверь, но как ни странно дверь была открыта !Он зашёл и увидел ,что Маша сидит на кровати и плачет ! В этот момент вошли парни ,Риччи присел к Маше и сказал»Маша извини! Я не знаю кто это были» Парни осмотрелись в квартире был бардак. Риччи увидел на кровати записку там было написано» Всё Маша отомщу я тебе! не будет тебе житья! подпись :Те девчонки !»Риччи сказал парням принесите её воды пожалуйста!» Парни пошла на кухню там была чёрт знает что ,:была разбита бутылка вина ,фрукты разбросаны на полу ,а на стене написано «Ты умрешь и не заметишь!»Иззи сказал «Риччи я думаю что не надо воды, иди сюда!»Риччи встал с кровати и вошёл в кухню , он обалдел ! Майкл сказал «Маш лучше быстро собирай свои вещи и поехали к нам!» Риччи согласился .Маша послушно собрала вещи и они поехали к мальчикам.
Когда они сели в машину Маша сказала «Риччи посмотри на мою руку ,я открывала дверь и вот!»Риччи посмотрел на руке была рана! Риччи взял аптечку и помазал вокруг мазью и обвязал бинтом. Они приехали в гостиницу ,Риччи поселил Машу к себе в номер. Маша разложила свои вещи и они все вместе собрались в одном номере и заказали ужин. Крисс спросил у Маши «Маш кто они такие? что ты им сделала?» Маша ответила «Они мои давние враги , мы были подругами в школе ,но её парень бросил её и пошёл ко мне вечером домой ,я сворила ему кофе и он рассказал почему бросил её и в этот момент ворвалась она и подумала что мы вместе ,а на самом деле мы были просто друзьями !Она подошла и ударила меня по лицу, забрала парня и они ушли! вот!» Риччи сказал «я боюсь за тебя ! Что будет если она узнает что ты у меня? я предлагаю что бы ты везде ездила с нами по городу!»Маша согласилась и парни тоже! Они вкусно пообедали и легли спать.
На следующие утро Маша проснулась и увидела прекрасный завтрак и Риччи .Он разговаривал по телефону ,он обернулся и кинулся к Маше! » Доброе утро Маша! я так тебя люблю! кушай и если хочешь поехали с нами на студию!» Маша согласилась. Она быстро поела и оделась. Мария сказала «Риччи извини но сегодня проедусь по магазинам , а то у меня нет вещей те дряни всё разрезали и разорвали!» Риччи сказал «Конечно ,но я тебя не пущу без поцелую! !» Маша поцеловала его в губы смущено сказала»Риччи извини но у меня нет денег, девушки всё выбросили ,дай пожалуйста , я тебе обязательно верну!» Риччи сказал»Маш я не знал! на конечно ,но дам с одним условием : ты мне их не отдашь!!!»Маша засмеялась и сказала « ок !»Риччи протянул ей 2000 евро. Риччи поехал на студию а Маша поехала по магазинам .
Маша прошлась по всем бутикам Москвы и купила много всяких вещей и прикольное мини платье и джинсы в комплекте, ещё она купила подарок Риччи. Маша позвонила Риччи и спросила где находится их студия ,и заодно сказала что есть подарок для него!!! Риччи обрадовался! Маша вызвала такси и через 15 минут была в студии. Она подошла к Риччи сзади и закрыла нежными ладонями ему лицо.И сказала»Риччи отгадай кто я !» Риччи незамедлительно ответил «Мари любовь моей жизни!» . Повернулся и поцеловал её. Маша достала из пакета красивую украшенную коробку. Риччи спросил Марию «Что это?» .Маша ответила» Подарок для тебя !!!»Риччи Обнял Машу и сказал»Мари ты самая лучшая девушка в мире!!! Да и ещё у нас сегодня премия на муз ТВ ,пошли с нами!» Маша ответила »Конечно !Я и костюмчик прикольный купила!» Через час они были уже на премии муз ТВ .Там было много поклонниц , плакатов ,сувениров и радости ! К Us5 подошёл кариспондент и спросил у парней ;»Парни могут ли девчонки заполучить ваши сердца? свободны ли они?» Риччи ответил на этот вопрос «конечно ,но моё сердце занято вот этой девушкой!» Риччи обнял Машу.
Потом раздался звонок телефона и Маша проснулась. Она увидела что она в своей квартире и сказала «Да крутые мне сны снятся, да ещё и с какими людьми!!!!!» Маша взяла трубку и услышала голос своей подруги .Юля сказала»Приветик Машуль ! как дела?» Мария ответила «Да вот только проснулась , ты бы знала какой сон мне приснился! Давай встретимся через часик в «Ёлки-Палки». Юля сказала «хорошо я вся в предвкушении!»и положила трубку.
Через час Маша стояла около ресторана. К ней подошла Юля и они зашли в нутарь. Девушки сели за столик. Юля спросила» Ну давай рассказывай»Маша рассказала свой сон. Юля засмеялась, а потом сказала «Ну что девочка моя, хочу развеять твои предположения, ты правда попала под машину ,да и тебя спас Риччи ,но после момента когда ты выпила чай и легла спать. После этого Был СОН!!!!» Маша офигела !!! Мария сказала»Ну и сны мне снятся!!!!!» Девушки рассмеялись.

Добавлено (2006-06-29, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
воть так!!!пишити коментарии
я старалась dry


Liza
 
InnaДата: Суббота, 2006-07-08, 8:22 PM | Сообщение # 331
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Часть 2
Глава 1

-я тебя ненавижу! Ты испортила мне всю жизнь! Я не могу не есть , не спать, я думаю как тебе отомстить! Ты лишила меня всего, разума, мечты, покоя, я никогда не прощу тебе этого! И не только я! Я рада, что у меня миллионы подруг, таких же униженных и оскорбленных, раздавленных, которых днями и ночами разьедает мука, страх, отчаяние!!! Пусть я не знаю их и никогда не видела их лица, но все они мечтают плюнуть тебе в душу, как сделала ты! Вот как ты поступила! Как последняя свинья! Я считала, тебя прекрасным человеком и талантливым писателем, а ты стерва забрала у меня одно из самых дорогих что у меня было- ты забрала у меня Майкла!

Так начинались большинство писем которые мне приходили! Я никак не ожидала, что все так скоро узнают о моем романе с Майклом и весь мир заговорит о “таинственной девушке с которой один из участников всемирно известной группы us5 крутит роман”! Буквально через несколько дней меня стали узнавать на улице, коситься, по почте приходили письма подобных содержаний, а все киоски пестрили надписями –“кто она? Что скажут фанатки? Давайте спросим каков Майкл Джонсон в постели!?”…..
А фанатки? Они не говорили, они молча мстили, не давая не только спокойно жить, но и думать самостоятельно без их участия! Они были повсюду: в Интернете, иногда за окном, в школе, на улицах, во снах….лишь дома я могла немного посидеть в тишине и подумать….у Майкла ситуация была не лучше: Лу здорово отругал их с Ричи, и даже намекнул на расставание, но они только зло покачали головами….ведь Кристине тоже приходилось не сладко, потому что у Ричи поклонниц гораздо больше чем у Майкла, поэтому если мне приходили угрожающие письма, то представьте, что писали ей…на стадионах их встречали воплями-“почему не я???????”…..обидно было почти всему населению Европы, Америки, России…..кто знал, что две подруги однажды встретивши их никогда не расстанутся, или нет…..

Наступило утро. Ласковое солнце приоткрывало завесу тайны перед новым днем, но мне даже не смотря на небывалую красоту вставать не хотелось. Весь год я жила между двух огней- школой и фанатками…в школе было все как всегда…как всегда? Бог мой нет конечно! В школе процветало правило для девушек(Инны и Крис)-если ты девушка звезды, то и веди себя соответствующе! Но не смотря на это глупое правило, которое уже звенело в ушах девушек, они были не намерены подчиняться ему, они просто игнорировали его и делали, что хотели, говороли, что считали уместным, и считали, что никто им не помеха, особенно толпы юных завистниц, назойливых одноклассниц и всех других девушек, которые поглощали их энергию и хорошее настроение, но им не суждено забрать главное-любовь….

-Инна….мне не легко об этом говорить, но тебе лучше здесь не появляться….я думаю мы обе понимаем почему!
-да….я понимаю…скажи, а ты тоже меня так ненавидишь?
-нет, мне просто всегда Крис нравился и я….я не могу ненавидеть тебя только из-за этого…из-за Майкла…
-мне приятно это слышать, ты не представляешь как больно-но не давши мне дописать….
-пожалуйста, мне не легко все это тебе говорить, но я прошу, не излевай мне свою душу….я признаюсь, что мне немного завидно, обидно, что я не познакомилась с Крисом, как ты с Майклом…так что прошу тебя уходи…
-хорошо, но знай, что если тебе будет нужна моя помощь…
-нет! Я справлюсь….спасибо….и Инна…помни, что если, не дай Бог конечно, вы с Майклом поссоритесь, тебе никто не поможет, ни здесь, ни в другом месте, я желаю тебе удачи….
-о Боги! Спасибо тебе! я очень тебе благодарна…
-все иди не трави мне душу….
В тот момент мне как- будто слышалось как моя знакомая на другом конце города всхлипнула и разрыдалась, она, в тот момент так была похожа на меня, такую уставшую, влюбленную, милую и в то же время, такую одинокую….
теперь я была изгнана везде, как в рекламном ролике, передо мной закрывались все двери, одна за другой уходили знакомые, все отворачивались, кроме родных и самых близких, все завидовали и презирали….они молили Бога о том моменте моей жизни когда Майкл бросит меня и все они, весь мир разразится от хохота, все будут рады и грандиозным пиром вернут веру в Майкла и навека будет проклято мое имя….

-доброе утро!
-доброе утро, как спалось?
-хорошо, я в душ….-сначала душ, потом завтрак, и уже я одета обута, накрашена и …..опять….я выхожу из подьезда, а там на бетонном заборе написано красной краской- Инна, твой конец близок…..что самое интересное, они меня не на шутку напугали, может они способны на это, мне нужно быть осторожной….
По приезду в школу и понемногу привыкнув к вопросительным взглядам, я не менее удивленно встретила Крис…сегодня она выглядела очень мило…мило? Нет милым было то, в чем они изначально было одета, но это…
-Боже! Что с тобой?
-со мной? Что со мной? Я тебе скажу что со мной! Они из меня всю душу вытресли!
-фанатки…..-я грустно опустила глаза
-нет! Это не фанатки, это монстры!! Они подкараулили меня у подьезда и набросились на меня, но мой водитель- герой, он спас меня и мы быстро уехали…вот так вот!
-у тебя утро началось продуктивнее, а во у меня только угрожающая надпись с пожеланием смерти….
Мы долго над этим смеялись, но кто знал, что….


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Воскресенье, 2006-07-09, 7:24 PM | Сообщение # 332
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Liza, прикольненький рассказик! Хочу продолжения!

Добавлено (2006-07-09, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Inna, продолжение хочу!!!!!!!Это просто суперр!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Понедельник, 2006-07-10, 10:36 PM | Сообщение # 333
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 2
Кто знал, что целый мир будет ликовать….скоро…очень скоро…

День в школе проходил как всегда: тупые шутки, безмозглые одноклассники и много всего, того, чего не утаишь от ярких зорких глаз завистников:
-привет милая…как твои дела?
-я так рада тебя слышать…дела как обычно…Майкл, когда мы сможем наконец увидеться?
-скоро…очень скоро…а хотел сказать, что очень тебя люблю и предупредить, чтобы вы ничего не планировали, просто это сюрприз!!!
-о! правда!? Мы что куда-то едем?
-да…но я не скажу куда, я тебе позвоню завтра, а вы пока вещи начинайте собирать, у вас же уже кончились экзамены?
-да, уже все…
-вот и хорошо, а я пойду работать! Целую и крепко обнимаю…
-я тебя тоже, очень скучаю…и тоскую без тебя…
-ты бы знала, как плохо вдали от тебя…милая….
-знаю…иди работай! до завтра…
-до завтра…-так и закончился наш разговор с Майклом, после которого стало еще тоскливее на душе…за окном класса шел дождь, было темно и лишь его звонок, казалось, должен осветить эту мрачность, но нет…даже душа сегодня пасмурна и не желает откликаться на лекарство Майкла и стук любимого сердца…

-что он сказал?- спросила Крис, но видимо не только она ждала ответа…обернувшись я увидела ряды ядовитых глаз молящих о информации…
-я….он сказал, что у них для нас сюрприз!
-какой????
-пока не знаю, но это поездка в какую-то страну…
-как хорошо! Ричи мне тоже что-то об этом говорил!!!
-скорее бы…надеюсь там тепло!...-как помню, я так хотела, от Майкла, от погоды, но я же не знала, что в нашем путешествии ожидается настоящий ураган чувств!!!

Прошло несколько дней и обещаниям Майкла пришел конец

Добавлено (2006-07-10, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
Нет нет! Не подумайте что мы поссорились или расстались, просто обещания Майкла наконец стали сбываться…и вот уже мы с Крис в аэропорту, и скоро спустя целый год мы наконец увидим наших самых теплых и любимых…самых горячих и страстных, самых небесных и в тоже время земных! Майкл и Ричи- они летят за нами, не много раньше, чем все остальные, а Крис, Джей и Иззи прилетят позже, чтобы нам не мешать…
Что за толпа? О нет! Опять эти поклонницы! Это уже не выносимо…тут и там тебя преследует армия поклонниц твоего любимого, а тебя …тебя они ненавидят и пытаются разорвать в клочья, лишь бы не видеть лица той стервы, которая отобрала их мечту и желание жить!
правда они по- большей части ждали Ричи, поэтому стоило ему страстно поцеловать Крис на их глазах…бедный Ричи, он подумал, что эти девушки ждут самолет, а не его! Но он предпринял находчивый наг….схватив Крис они побежали к лифту и когда лифт поехал, и Ричи нажал кнопку “стоп”… и вот они вдвоем остались стоять в лифте и понятно, что там выливалось слишком много сладких речей и страстный поцелуев для нашего слуха…

Встреча…. самое приятное, что когда-либо происходящее со мной! Сердце бьется, как птица в золотой клетке, ноги сами готовы меня нести, только бы не упасть, но Бог с ним, падать, так в руки любимому, целовать- истинного влюбленного, обнять- самого яркого…как та самая птица…
-Боже, как я скучала!
-нет, не говори, поцелуй меня!
-Майкл, я не могу без тебя…
-ты не можешь? У меня ноги подкашиваются от нашей встречи!
-глупый…давай и дальше спорить кто больше…ммм…Майкл!
-что? Мне нельзя тебя целовать?
-можно…но не надо так при людях…подожди до более подходящего места…
-не могу!
-М- Джей!
-хорошо, хорошо!- он улыбнулся, и это было похоже на фильм, сказочный, красивый…здание аэропорта осталось позади и наша машина покидала тот сумасшедший мир полный прощаний, поцелуев и такси…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Вторник, 2006-07-11, 6:52 PM | Сообщение # 334
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, ааааааааааааа!!!!!!!!!! Суперрррррррррр!!!!!!!!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Среда, 2006-07-12, 1:23 AM | Сообщение # 335
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
глава 3
мир был все также безмятежен и спокоен….до тех пор, пока самолет с Майклом и Ричи не приземлился в аэропорту Москвы… самое приятное во всем этом было то, что Кристина и Ричи уединялись самостоятельно, а мы с Майклом могли целиком и полностью посвящать время друг другу…без сомнения Лу не нравилось, то как они проводят время, но он не мог и больше возражать с тех пор как узнал все подробности поездки в Хорватию…как все начиналось, эти наши самые первые чувства, вина, слезы, как я рисковала жизнью из-за Майкла, а он с самого начала не мог держать все чувства в тайне и глубоко в сердце, поэтому прятался сам!
Вот это Красная площадь, река, Охотный рад…мы там часто проводили время с Майклом….мы не гуляли…это был удел земных пар, а он считал нас невероятной, божественной парой, и мы наслаждаясь временем друг с другом просиживали время в кафе, и даже поехали туда где я живу, а точнее живет мое тело, а вот душа…она уже давно не появляется там, в доме….она парит где-то далеко, отдавая часть себя Египту, Хорватии, конечно, Испании…уж давно она поселилась в моих мечтах и снах, которые пока сбываются…но не всегда…в чем ждать подвоха?
У Ричи и Крис все было очень хорошо, да даже не просто очень хорошо, а просто без изьянов! У них вовсю процветал конфетно- цветочный период, поэтому даже эти новости про Криса не могли помешать их романтичной обстановке!
Сегодня была на редкость теплая погода, пришел тот день когда мы должны были встречать остальных из группы…все прошло очень мило и успешно, обошлось без жертв, ребята быстро раздали всего пару автографов и мы в полном составе поехали размещать Иззи, Криса и Джея в гостинице, где жили Майкл и Ричи!
После немного утомительной процедуры Крис, Иззи, Майкл и Рич пошли осматривать новые номера, затем Ричи вернулся и забрав с собой Кристину, взяв ее на руки удалился в глубь отеля…
В холе остались только я и Джей….и тут, к моему большому удивлению Джей схватил меня за локоть и оттащил в угол…
-Джей ты что???
-извини, но мне надо с тобой поговорить, конечно, желательно, чтобы тут и Крис была, но раз Ричи не может терпеть, то я скажу тебе…
-хорошо, говори…что-то случилось?
-ну, да…
-Боже, что?
-понимаешь Крис….
-что с ним? Он опять с кем-нибудь из us5 подрался?
-хм…очень смешно! Нет, просто у него сейчас странное поведение, и ему необходимо понимание, если он этого попросит, но я прошу, чтобы вы не лезли со свое вечной помощью к нему, он сейчас очень раздражителен….
-Джей, ты очень заботишься о парнях! Им повезло, что ты у них есть…
-это значит…?
-это значит, что все скажу Кристине, ты можешь не переживать! Но из-за чего все это?
- сам не знаю, он говорит, что все хорошо, но я вижу, все видят...
-может он просто влюбился….
-перестань, я тебя умоляю! Ему сейчас этого не надо…
-все так говорят…но сердце не….
-прекрати!- перебил он меня- прошу, все! Закрыли эту тему!
Мне показалось, что Джей чего-то не говорит, что-то было еще, но он не посчитал нужным нам этого рассказать, а точнее мне…


И целого мира мало!
 
LizaДата: Среда, 2006-07-12, 8:33 AM | Сообщение # 336
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
супер расккаазы!!!

Добавлено (2006-07-12, 8:33 Am)
---------------------------------------------
Inna хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!1


Liza

Сообщение отредактировал Liza - Среда, 2006-07-12, 8:16 AM
 
InnaДата: Среда, 2006-07-12, 3:15 PM | Сообщение # 337
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
-Боже мой, Кайл куда ты едешь???
-как куда? Я пытаюсь на дорогу выехать!
-какая к черту дорога? Тут набережная скоро!
-что??? ой, тогда нам не сюда…
-вот именно, я это тебе пытаюсь доказать!
-хорошо, не надо катастрофу устраивать из-за этого!
-да! Конечно! Катастрофой было бы то, когда мы бы в канале поплыли бы…ха ха…
-все Керри…я знаю куда ехать…
-прекрасно!....
воцарилась тишина….Керри молча ехала в машине со своим другом в неизвестном ей направлении. Она была довольно милая девушка, внешне и внутренне она отличалась от всех только тем, что вся состояла из энергии и любви ко всем людям! Она смотрела в боковое стекло, хотя там были только стены плотно прижатых друг другу домов…они ехали по малюсенькой улочке в самом центре Италии, так, что сама машина с трудом помещалась в разьеме! И вдруг девушка повернула голову вперед и увидела уже совсем близко, ту самую набережную и людей на ней…
-Кайл там люди!!!
-я вижу! Но что ты мне прикажешь делать? Придется так ехать, а потом свернем…
-а куда мы вообще едем???
-не прошло и года как ты спросила меня куда я тебя везу!! -он рассмеялся и этим немного смутил свою собеседницу…
-смейся, смейся! Вот возьму и выйду из машины!
-не сможешь! Тем более ты же не каскадер!
-ладно, но я тебе еще отомщу!
-хорошо, как скажешь!- сказал он с невозмутимым видом лица, что бы утихомирить Керри, но вдруг она закричала!
-осторожно!!! Там кто-то идет!!!
-где??? аааа!!!!!!!
-останови машину!!!!!! О Боги, мы кого-то сбили!
-спокойно, он уже встает!ладно поехали…
-поехали??? Я помогу ему!-сказав это Керри выбежала из Машины и помчалась к пареньку лежавшему на тротуаре, и понемногу приподнимаясь…
-прости меня, а точнее его!
-да ничего…я вроде живой!
-извини, еще раз извини, мы просто не увидели тебя!
-может тебе чего-нибудь надо?
-нет нет! Спасибо, я уже могу идти…
-это хорошо, ты бы знал, как я испугалась…
-ты всегда так реагируешь, когда людей сбиваешь?
-что ты??? Я никогда за руль не сажусь, не то, чтобы сбивать…!
-тогда мир в безопасности!
-не смешно….давай мы тебя подбросим?
-я конечно хотел пешком пройтись, но теперь я боюсь за свою жизнь поэтому поехали!
Когда Керри усадила парня, она спросила:
-ну что? Куда мы едем?
-в продюсерский центр,знаете где это?
-да…я там как-то на экскурсии была! Поехали Кайл! А ты что продюсер?
-нет…я помошник одного из них!
-не поделишься тайной, какого?
-лучше я просто вас познакомлю!
-хорошо…..


И целого мира мало!
 
LizaДата: Среда, 2006-07-12, 5:29 PM | Сообщение # 338
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Inna супер!дальше плиз, дальше!!!

Liza
 
БеккиДата: Среда, 2006-07-12, 6:56 PM | Сообщение # 339
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, классно1 А мы сбили Иззи?
Ой мне очень нравится! biggrin biggrin biggrin biggrin Я хочу продолжение!!!! biggrin biggrin biggrin



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
IneaДата: Среда, 2006-07-12, 9:26 PM | Сообщение # 340
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
глава 2
мы подьехали к огромному зданию, которое было украшено зеркалами и конечно украшало собой этот город…когда мы вошли внутрь у Керри не было ощущения, что она где-то в чужом месте, она ощущала себя как дома, и это чувство задевало ее и даже немного пугало…
-вот мы и приехали…как тебе тут?- обращался потерпевший к Керри, ведь она даже его имя не спросила…
-ох! хорошо, прости я совсем забыла…меня Керри зовут, а тебя?
-Стив! Просто Стив…
-хорошо, просто Стив, покажи мне своего работодателя!
-от не только мой начальник, но и очень хороший друг!-начал было Стив….
-а как его имя?- перебила его Керри
-ты скоро все узнаешь! Так вот он продюсер многих известных групп, певцов и певиц…я со всеми, конечно не знаком, но одних представить могу!
-правда? Кого?
-us5!знаешь их?
-дааа! Что-то слышала…да и вроде даже как-то видела их фото! Очень милые ребята, особенно….как его….забыла имя…
-опиши мне его- Стив не упускал возможность выявить любимца Керри…
-он по-моему с дредами, пирсингом и татуировками…хотя может это не он, а кто-то из рок- музыкантов…
-да нет, что ты! Это же Иззи…
-да, верно! Имя у него смешное, никогда не слышала!
-понятно…так вот наш этаж…прошу…
Керри вышла из лифта и ей открылась довольно милая картина: Лу и ребята сидели и что-то обсуждали, Джей продолжительно смеялся, а тот самый Иззи, наоборот, сидел неподвижно как будто статуя…
-интересно о чем они говорят?
-тшшш! Тихо, а то на увидят и услышат! А потом мне влетит из-за этого, подождем…
Ждать пришлось не долго, минут 20, а потом Лу вышел из застекленного помещения, и оставил ребят одних…:
-дааа, веселый концерт!
-и не говори Крис, только Иззи угораздило в танце чуть не разнести сцену….-смеялся Майкл…
-очень смешно….теперь мне выговор, а для вас еще один повод назвать меня идиотом…!
-не злись! Но из-за тебя теперь могут урезать зарплату нашему тренере по танцам!!!- тут последовал оглушительный смех всех, кроме Иззи, конечно…ему было не о этого…через стеклянные стены его расстроенный взгляд упал на мило стоящую девушку у дверей…и все вокруг замерло…не было слышно ни смеха, ни биения сердца, ни дыхания…он будто- бы был оглушен…


и целого мира мало...
 
БеккиДата: Среда, 2006-07-12, 9:32 PM | Сообщение # 341
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inea, а куда Инна делась?

Добавлено (2006-07-12, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
Inea, ааааааа!!!!!!!!! Суперррррррр!!!!!!!!!! Всё сейчас умру!!!!!!! Мне так нравится!!!!!!!!!!! Особенно то что..... короче всё!!!!! Так интересно!!!!!!!! А продолжение готово?



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-14, 8:41 PM | Сообщение # 342
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, прости, я уходила, скоро это через пару часов....просто у меня мало сейчас времени...но скоро все будет!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-07-14, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
глава 3
девушка стояла и мило наблюдала за происходящим, но она не да замечала притупленного взгляда Иззи, и поэтому он решительно встал и подошел к ней:
-привет…..
-ой! Привет, ты меня напугал…я Керри, а ты?
-Иззи…милое имя…а ты здесь откуда?- чуть ли не задыхаясь говорил Иззи…
-тут такая история…понимаешь я…-начала было девушка, но Иззи, вспомнив старый проверенный способ, решился:
-не продолжай! –чем смутил девушку…-может ты мне расскажешь это за чаем?
-но я тебя не знаю…
-вот и узнаешь! Прошу…
-ну, возможно я совершаю ошибку, но хорошо…я согласна!
-обещаю ты не пожалеешь! я только куртку возьму и мы пойдем, хорошо???
-а разве у тебя нет дел?
-есть…но я их отложу…ты ведь не уйдешь, да?
-нет…ты чего так боишься?
-я??? нет я не боюсь! а что заметно???
Раздался немного смущенный, но достаточно приветливый смеешь Керри…она чувствовала, что понравилась ему, но она никак не могла понять, чем? Она стояла и глазами говорила ему…” иди бери вещи и пойдем”, а он смотрел и виделся ему в ней райский уголок, маленький остров и белые берега…божественные цветок в ее лице переливался бликами воды…
-ну что? Иззи?
-а? Да, я уже бегу!!!
-аккуратно…
-все парни, я ушел…скоро буду!
Они вышли на улицу…совсем стемнело…
-темно, скоро дождь…а вот уже и капает..
-не важно Керри! Бежим?
-ты в порядке?
-в полном! А что?
-никогда не думала, что ты такой…безбашенный…
-хм…-он усмехнулся- но ведь ты меня совсем не знаешь…
-ты предложил мне бежать под дождем…
-и что? Может я романтик…!
-ну что ж, романтик, побежали?
-хорошо, только кто первый прибежит в парк…
-парк? Какой еще парк?
-центральны…мы туда бежим…
-но….
-без разговоров!!!- крикнул он уже промокший и разгоряченный…бегущий, как всегда, к своей мечте, но в данном случае- не связанной с песнями, хотя это покажет всремя…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-14, 8:45 PM | Сообщение # 343
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, ой ой ой! Мне нравится!!!!!! Я хочу продолжение!!!! Напиши пожалуйста сеййчас!!!!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-14, 11:58 PM | Сообщение # 344
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, хорошо

Добавлено (2006-07-14, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
-Иззи, что ты делаешь???
-прости я не знаю, что на меня нашло…
-лезть поцеловать меня, это теперь всегда так будет?
Ему понравилось, что Керри строит планы на их будущие, но он видел, что со своими чувствами он забегает слишком для их обоих вперед!
-всегда? Т.е. ты меня не ненавидишь и не оставишь?
-Иззи, мы знакомы с тобой всего несколько часов, а ты уже задыхаешься от избытка чувств ко мне…не перебивай меня, я все прекрасно вижу, и я польщена, но если ты думаешь, что, если ты из популярной группы, то ты ошибаешься, ведь я не девушка легкого поведения и мне это неприятно и обидно, тебе это ясно?
-дааа, мне наверное лучше уйти?
-нет уж оставайся.- в этот момент Керри стало очень жалко Иззи, ведь она отчитала его как милого мальчика, и именно таким он ей сейчас и показался…
-прости, я повел себя некрасиво…и я это понимаю, мне жаль, понимаешь, жаль…но я не хочу потерять этого чувства комфорта рядом с тобой!
-пойдем зайдем в уютное кафе и ты мне все расскажешь, хорошо?
-что мне надо рассказать?
-тебе не надо, если хочешь, то мы никуда не пойдем, но я вижу тебе надо выговориться!
-пойдем….-прошептал он…
Иззи находился в состоянии абсолютного покоя…его шокировало то, что эта девушка поняла его тягу к задушевной беседе, а ему это так было необходимо…приятно осознавать что что кому-то нужен…
-мне приятно осознавать что я кому-то нужен…
-а как же…
-они не в счет…они никогда не поймут меня…считая что я безбашенный и у меня в голове всегда много безумных идей…они думаю я такой, а мне надоело всегда быть в компании парней…мне надо выпить..
-сегодня ты не будешь пить…
-что? Я наверное ослышался?
-нет, я и вправду сказала это!
-не нагло?????
-нет…
-почему ты так спокойна?
- а почему я должна быть беспокойна?
-почему ты так командуешь мной?
-потому что я вижу, как ты на меня смотришь…
-и как??? А, как?
-как на свою спасительницу…два травяных чая, пожалуйста-мило сказа девушка официанту…
-что? Травы? Нет, я пошел…
-сидеть…-спокойно отрезала Керри, от чего Иззи плюхнулся на стул…
-почему ты так уверена в себе?
-потому, что я уверена в тебе….Иззи…
“Она заколдовала меня…я тут сижу, как привязанный к стулу и пью травяной чай, это противоестественно… хотя может и нет…я и сам не уверен, что мне это надо сейчас, но уйти я и при всем желании не смог бы…”-задумался он…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Суббота, 2006-07-15, 10:05 AM | Сообщение # 345
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, Инночка как суперски!!! Хех, бедный Иззенька как я его!!!! Ты уж вознагроди его за такое хорошее поведение!!! А так мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень нравится!!!!! И я хотю продолжения!!!! smile
Только ты пиши побольше пожалуйста!!!! Пожалуйста!!!! Я хотю продолжения!!!! И кстати я наверно на выходные в сад уеду так что пиши побольше!!!! Но может и не уеду!!!!!!!! Аааааааааа хотю продолжения!!!!!!!!!!! И побольше!!!!!!!!! smile



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Воскресенье, 2006-07-16, 0:04 AM | Сообщение # 346
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
глава 4
-посмотри какой дождь!!! В последнее время такого я не видела…Иззи?
-дааа, но ты меня тоже никогда не видела…
-почему ты всегда стараешься перевести тему на себя???
-я? Нет, что ты….
-все, с меня хватит…! Я ухожу…
-что? Нет, почему? Куда? Там гроза…!
-мне все равно, ты все время говоришь о себе, о группе, только о себе…мне надоело, что ты так эгоистичен!
-но ты меня совсем не знаешь! Мы знакомы всего 2 часа, а ты уже меня бросаешь?
- я бы бросила раньше, но я за тебя испугалась…а теперь я вижу, что ты эгоист!
-ты и вправду так думаешь? - с сожалением спросил он…
-надеюсь я ошибаюсь…
-как мне тебя найти???
-не ищи…
она выбежала на улицу в проливной дождь, а он стоял и наблюдал за ее спортивным бегом около 5 минут….он не хотел промокнуть и так в одиночку идти домой…но внезапно в его мыслях мелькнул один вопрос-“ что ты сделал для других?”….и Иззи сам нашел на него ответ…он приходил к парню на бегу, пока тот бежал за Керри….
-стой!!!!!!!!
-Иззи? Почему ты тут?
-я просто хотел сказать, что ты….ты убила в моей душе покой, одновременно там не стало того сорванца Иззи, и я просто хотел сказать тебе спасибо за это…я не хочу, чтобы ты вот так убегала, это неправильно!!!!!!
-Иззи, мой милый Иззи…неправильным было то, что я в тебе убила те качества, но ты назвал это действие правильным…поэтому, я и ушла…
-так ты все знала? Знала, что я брошусь в дождь и вот так тебе все расскажу?
-ты догадался…быстро учишься…
-потому, что у меня хороший учитель!
Они стояли а с их лиц капала вода…много воды…как слез, только они были искусственны, как и многое в этом мире…каждый и з них был по-своему уникален: Иззи- он певец…хотя нет, он просто рассказывает миру и людям о своем тайном мире, это его крик души…Она…она цветам в раю соперница…рассказать о своем мире она может только через стихи…много стихов, много крика ее еще малой, но такой бездонной души…
-пойдем, я покажу тебе свой мир…

Добавлено (2006-07-16, 0:04 Am)
---------------------------------------------
глава5
-а ты уверена, что там есть мне место?
-конечно!
Они пришли в маленький домик от которого так и веяло уютом! Внутри было большая гостиная и много красивой антикварной посуды и мебели…девушка взяла Иззи за руку и повела по ступенькам…
На втором этаже все было не менее красиво и просто мило…этот дом весь сиял, то ли от того, что дождь на улице, то ли от премилой юной хозяйке…
-мама, познакомься, это мой друг Иззи! Иззи это моя мама- Грейс…
-мне очень приятно…у вас потрясающий дом и дочь просто пример для подражания!
-ах Иззи! Ты смущаешь меня! Проходи располагайся будь как дома…
дом….это такое родное место где всегда пахнет чем-то очень вкусным, мама готова приласкать, а папа посоветовать…куда бы я мог привести ее и познакомить с родителями или просто полежать посмотреть наш любимый фильм и наконец….побыть с ней наедине…или это такое место с кучей проводов и записей, где я постоянно над всеми подшучиваю и издеваюсь, где мне говорят вести себя поскромнее и много не пить….а с ней…с ней я даже пить не хочу…я что остепенился?
Иззи и сам не заметил, как он уже оказался в ее комнате и она с милым личиком протягивала ему сухую футболку и шорты…
-вот, это вещи моего брата, ты можешь их одеть, они чистые не волнуйся…
-я бы и не подумал, что ты мне отдашь грязные вещи…
Керри засмеялась, но продолжила…
-это хорошо, что ты будешь- чай, кофе или какао? Хотя я догадываюсь, что точно не чай! Я права?
- ты как всегда угадала! Я буду какао, я могу тебе помочь?
-нет, что ты! Ты мой гость…сиди и отдыхай, ведь ты так много работаешь…
“она как- будто все знала про меня! И что я пью, и как я работаю, единственного она никогда не сможет понять меня в том, что я чувствую находясь тут, у нее дома…тут так уютно и тепло, за окном шумит все тот же дождь, а мне хорошо сидеть на ее кровати и ждать ту симпатичную девушку с какао…что-то прохладно…бррр”-думал он положив голову себе на колени…и он уже сидел с ногами на ее кровати…
-вооот!- протянула она…-твое какао и я подумала, что тебе может быть немного холодно и принесла тебе носки…только вот…прости они с кроликами….-смущенно пробормотала она и улыбнулась…
-с чем? Кроликами?- он тоже улыбнулся в ответ- хорошо, давай…
-если хочешь не одевай, ты не обязан!- говорила она, наблюдая за тем, как Иззи надевал уже второй носок…
Керри села с ним на уголок кровати и сказала:
-по-моему, мило…
-мне тоже так кажется…-пробормотал он вытянув ноги и сжимая пальцы на ногах одновременно….


И целого мира мало!
 
АнкаДата: Воскресенье, 2006-07-16, 3:55 PM | Сообщение # 347
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, Супер!!мне очень понравилось!1умничка!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
svetlannnkaДата: Воскресенье, 2006-07-16, 5:58 PM | Сообщение # 348
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
Клео11!!!!!!!!!!! Солнце!!!!!!!! Пишу еще раз, но все-равно с удовольствием!!!!!! ОТПАДНО!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-07-16, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Анка, АААА!!!!!!!! Клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised tongue surprised tongue
правда я чет затормозила, но все-таки!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! tongue tongue

Девчонки, ОФИГЕННО!!!!!!!! tongue tongue tongue


To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

Сообщение отредактировал svetlannnka - Воскресенье, 2006-07-16, 6:01 PM
 
InnaДата: Вторник, 2006-07-18, 0:48 AM | Сообщение # 349
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 6
-ой! Прости я совсем забыл, что мне надо позвонить ребятам!!!
-конечно звони…тебе нужен телефон?
-если можно, я бы хотел воспользоваться…
- конечно…
Иззи набрал номер Майкла и стал ждать ответа…
-да! Я слушаю…
-Майкл, это Иззи…я….
-Иззи, где ты? Ты в своем уме!
-почему ты говоришь шепотом?
-потому что, если Джей услышит, то но убьет тебя! Говори где ты!
-хорошо хорошо, я дома у Керри…
-мне это ни о чем не говорит! Кто такая Керри?
-моя знакомая…не злитесь, все вышло случайно и спонтанно…
-ты это, вот сейчас о чем???
-А то ты не понял!
- ты что с ней спал?
- да нет же!!! Только тебе могло это в голову прийти! Я просто не планировал идти к ней домой, так получилось, понимаешь?
-ааа! Теперь мне все понятно! Ты там ночевать останешься?
-да, хотя я не знаю…
-понятно…все понятно…
-что, что тебе понятно???
-Из, не злись…я просто понял, что она твоя новая пассия…вот и все!
-не выводи меня! Она не пассия…в общем до завтра!
Иззи бросил трубку не желая больше разговаривать с Майклом и в его голове мелькнула мысль, что его друзья считают его просто бабником…от этого у него помутилось в голове…и оставило в полном недоумении…но он нашел в себе силы посмотреть на свою “пассию”…
-что-то не так?
-да!
-говори…
-зачем?
-ты как- будто не знаешь?
-нет…
-Иззи я тебя всегда выслушаю…
-зачем тебе слушать мои проблемы?
-потому что они есть…
-зачем тебе это??? Обьясни зачем ты меня приютила?
-ты не услышишь ответа, что я влюблена в тебя…просто ты мне интересен…
-вот и хорошо…-промолвил Иззи, но он явно не хотел услышать этого…
-ты хочешь уйти?
“ как? Как она узнала? Я действительно хочу уйти, но я не могу, как будто невидимая рука держит меня тут…а может мне поддаться искушению и открыть дверь и убежать…но мне хочется остаться.. ведь я дома…”….
-нет, я хочу остаться…я чувствую себя как дома, а когда я приду, там меня обязательно спросят как я провел время с девушкой, какова она в постели, а это не правильно!
-они тебя считают бабником?
-да…и еще каким…
- а какая тебе девушка нужна? Действительно для души…
-такая, чтобы все поняла, чтобы можно было рассказать все проблемы…которой я бы мог поплакаться и не задумывался о том, что она это поймет как слабость, ведь мы парни не хуже вас…
-хорошо бы ты ее нашел…
и тут он понял…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Вторник, 2006-07-18, 11:26 AM | Сообщение # 350
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, что? что он понял? Ой какая клёвая глава! такая интересная!!!!!!! Я хотю продолжения!!!! но если честно говорить я не такая!!!!! sad Но я хотю продолжения!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 9:06 AM
Конструктор сайтов - uCoz