Наше творчество - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MarIa, Isolde, Катёнок  
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Наше творчество (По прсьбе трудящихся, смотрим и выкладываем свои впечатления)
Наше творчество
IsoldeДата: Суббота, 2006-05-20, 10:51 PM | Сообщение # 1
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Здесь будет творчество! Позже выложу некоторые свои работы и фото своих кукол smile (Сделаных мною, в смысле).

Сообщение отредактировал Isolde - Суббота, 2006-05-20, 10:54 PM
 
DariaMIXДата: Воскресенье, 2006-05-21, 0:28 AM | Сообщение # 2
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Я непишу свои стих.... не судите слишком строго, я не профи ,я только учюсь
Жестокость
Как люди все-таки жестоки,
Теряя время на часах,
Ища таинственные знаки,
На срубленых небритых головах,
Ища свободы и любви, ...
Готовы убивать они,
Готовы разрушать и грабить,
Готовы солнцем пренебречь,
Лишь для того, чтобы ослабить
Божественную пламенную речь,
Сердца свои они не слышат , их разум умер, он молчит!
Они !!!!!!!!!!!
В глубинах еле-еле дышат,
Сквозь металический, холодный щит.
Малейший проблеск состраданья,
Уничтожаете под ноль,
Инет в глубинах покаянья,
Лишь безметежность и покой....

Добавлено (2006-05-21, 0:28 Am)
---------------------------------------------
ещё один стишок
он повеселее

Дух
У темной башни у реки,
Дух рыцаря стоял,
И лишь завидев челноки,
Приветом их встречал.
-Кипела кровь и в сей груди,
Кулак был из свинца,
И богатырский мозг в кости ,
И кубок до конца!
Пробушевал пол жизни я,
Другую проволок,
А ты плыви, плыви, ладья,
Куда несёт поток...


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!

Сообщение отредактировал DariaMIX - Воскресенье, 2006-05-21, 0:39 AM
 
svetlannnkaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 11:32 AM | Сообщение # 3
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
ну тогда уж я тож че-ниб. свое присобачу smile ...

Звезда.
Ночь опустилась на город,
Наступила вокруг тишина
И на небе, на темном том небе
Одиноко зажглась звезда.

Свободна, сильна и красива
Освещала все небо она.
Но звезда, как же жить ты так можешь,
Жить спокойно, когда ты одна?

Жить свободно красиво и ярко,
Неужели такая судьба?
Суждено ли и мне, как тебе там,
Остаться во тьме навсегда?

Я стояла, глядя на небо,
С неба грустно смотрела звезда…
Ты не можешь, увы, мне ответить,
Но, я думаю, все-таки: «Да»…

Ночь опустилась на город,
Наступила вокруг тишина,
И на сердце я чувствую холод
Вдруг приходит немая тоска.

Только сильно не ругайтесь... пжа-а-алуйста...


To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

 
DariaMIXДата: Понедельник, 2006-05-22, 8:21 PM | Сообщение # 4
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
народ это первая глава моего романа читайте и давайте отзывы!!!
Белые розы.
(глава первая)
В старинном горде Копенгагене, на окраине которого стоял дом, выглядевший довольно романтично.
У него была черепичная крыша, старые, но ухоженые стены по которымвился плющ. Вокруг дома расстилался великолепный сад, в центре которого находилось небольшое озеро, через него походил деревянный мост украшеный самыми разными узорами.
Так вот, в этом доме жила девушка, звали её Афина. Родители назвали её так в честь древнегреческой богини. Мать умерла, когда девочке было всего шесть лет, и воспитывал её отец. Когда у Афины был двенадцатый день рождения, её отец подарил ей клумбу с белоснежными розами в их любимом саду. Она безгранично любила своего отца и очень боялась его потерять. Но когда ей исполнилось 19, её отца не стало. Убитая горем, она не могла находится в этом доме, где каждая мелочь напоминала об отце, единственным местом где она могла хоть немного успокоиттся -был сад, точнее та самая клумба с розами.
Ей казалось, что теперь кроме этих роз у неё никого нет, что теперь только их шипы могут защитить её от жестокости этого мира...
Через год после этих трагических событий, Афина как всегда пошла в сад, к своим любимым розам. Сев на скамейку, она стала мечтать, о том как она найдет свою любовь, о том как всё наладиться... Но вдруг кто-то дотронулся до её плеча, девушка вздрогнула и очнулась от своих мечтаний. Перед ней стоял молодой мужчина с букетом белоснежных роз. Афина бросила взгляд на клумбу но там всё было впорядке...
-Простите, я решил, что вам понравятся эти розы, раз вы проводите здесь столько времени.. - произнёс мужчина.
Афина подняла глаза, и ответила:
-Вы правы, но откуда вы знаете, что я всегда прихожу сюда?
- Я простоживу здесь, недалеко, и тоже частенько прогуливаюсь здесь... Вы позволите ...сказать что я никогда не встречал девушек которые моглибы сравниться с вами! Вы ослепительны! И с первой секунды, как я вас увидел я был поражён! - мужчина помялся, и добавил:
- Я много раз хотел подойти к вам, но не решался... А сейчаз позвольте пригласить вас на ужин...
- Меня?! Скажите хотябы как ваше имя? - взволнованно пролепетала Афина.
- Александр...Так вы согласны?
Афина поняла, что это именно тот человек, которого она ждала, которого искала... Никто и никогда не говорил ей таких слов, она незнала как правильно ответить, её сердце бешено стучало, того и гляди выпрыгнет из груди! И вот собрав всю свою смелость в кулак, она произнесла:
- Хорошо! Только когда?
- Завтра в шесть часов, в ресторане "Shote Avinion"... Простите я так разволновался, что забыл спросить ваше имя?
- Афина, меня зовут Афина. - сказала она, не отрывая взгляда от его лица.
Оно было мужественным, но не грубым, правельные линии скул, карие глаза, смуглая кожа,... Всё как она мечтала...
- Афина, какое редкое имя... Как у древнегреческой богини, вот почему вы так прекрасны, словно богиня! Так до завтра?
- Да.
Такой счастливой Афина себя никогда не чуствовала. Ей казалось, что она вот-вот взлетит, у неё наконец появились те самые крылья, о которых слогают песни... Она счастлива, она влюблена...
Всю ночь девушка не могла уснуть, перед её глазами ветало его лицо, в ушах звучае его голос! Неужели теперь её мечты сбудутся? С этой мыслью, Афина погрузилась в царство сна. Что-же будет завтра?! happy

Добавлено (2006-05-22, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
вторая глава моего мини романчика
Белые розы
(глава вторая)
И вот наконец наступило утро. Афина встала сегодня гораздо раньше, её мысли были заняты только предстоящим вечером. Сначало она решила сбегать в салон красоты, дабы привести себя в порядок и убрать со своего лица следы долгого траура. После салона придя домой, она вдруг осознала, что ей нечего надеть. Её любимое платье из-за частой носки, уже больше походило на бабушкин халат.
Да и туфли уже давно не в моде.... Девушка бросила взгляд на часы:
- Слва Богу ещё только 4 часа, я успею всё купить! - проскользнуло у неё в голове, и она схватив сумочку побежала в магазин....
И вот она в новом платье, новых туфельках зашла в холл ресторана, и стала глазами искать знакомое лицо.
Но почему-то немогла его найти, она стала волноваться. Афина подумла:
- Неужели он не пришёл, а ведь его слова казались такими искренними....Неужели это из-за меня, может он передумал, а что если это была чья-то злая шутка?!...
И вот сквозь шум ресторана, Афина услышала знакомый голос, да это был его голос. Она обернулась, и увидела его с ещё более внушительным букетом её любимых роз.
- Здраствуйте Афина, простите я немного опоздал...Это всё цветочник,я его ждал, а он опаздывал...
- Я понимаю, не волнуйтесь, и большое спасибо за цветы, они прекрасны..- Афина мило улыбнулась добавила:
- Я уже боялась, что вы не придёте..
- Вы зря волновались, даже если-бы рухнул весь мир, поверьте я бы пришёл. Вы великолепно выглядите, нет не великолепно,а потрясающе!!- он взял её по руку и они проследовали к столику.
Весь вечер они проговорили, у них оказалось много общего. Они оба мечтали о настоящей любви, и были уверены что найдут её в друг-друге. Афина узнала,что Александру было 22 года, работал он в рекламном бизнесе,а его
мать так-же как и у Афины умерла, когда мальчику было всего шесть лет.
Так онивстречались около четырёх месяцев. Алекандр приходил на каждую их встречу с огромным букетом её любимых роз. И в скором времени, они решили сыграть свадьбу.
Всю огранизацию взял на себя Александр, он хотел чтобы у его любимой была идеальная свальба.
И когда наступил долгожданный день, гости входившие в собор были просто поражены. Весь зал церкви в которой проходила церемония был украшен белыми розами, на пол был постелён золотой ковёр, и стояли белые кресла с шёлковой обивкой. А когда вышла Афина в своём свадебном платье, по залу прокатился восторженный вопль.
Её платье было украшено россыпью речного жемчуга с перламутровым шёлком, итальянское кружево делало силуэт невесты еще более стройным. Вообщем это была мечта... biggrin biggrin


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-05-31, 5:59 PM | Сообщение # 5
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
DariaMIX, класно!!!а третья часть будет??
 
DariaMIXДата: Среда, 2006-05-31, 7:11 PM | Сообщение # 6
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Koleno4ka, спец для тя!сделаю!

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-05-31, 7:14 PM | Сообщение # 7
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
DariaMIX, УРА!!!
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-07, 10:10 AM | Сообщение # 8
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Последний танец.

Весеннее солнце мокрыми лучиками игриво путалось в ее ярко рыжих волосах. Она кружилась в танце по мокрой мостовой, а её партнёром были многочисленные дождевые капли. Они обнимали ей хрупкое тельце, целовали закрытые глаза, смешиваясь с солеными слезами, ласкали оголенные плечи и ноги. А она танцевала ни на секунду не прекращая священнодействия. И казалось, что в этом танце она сможет выразить все чувства переполнявшие ее. Редкие прохожие, увидев ее, замирали на несколько секунд и, забрав частичку её души, уходили так ничего и не поняв. И она с радостью дарила им свою душу, надеясь, что так ей станет легче. Босые ноги порхали по холодным камням с удивительной легкостью и естественностью, капли мельчайшими брильянтами дрожали на её опущенных ресницах и вся её фигура светилась понятным только одному человеку светом. Она была похожа на ангела. На ангела, который теряет крылья. И с каждым движением некогда белоснежные перья медленно устилали мостовую. Она ступала по опавшим перьям и они словно осколки вонзались в ее память еще одним витков воспоминаний. Она писала историю своей жизни. Историю их жизни. Историю ангела и черта, основой которой была невозможная любовь. Та священно-порочная любовь, на которую способно только зло и добро. Она никогда не причисляла себя к добру. Но видимо там рассудили иначе и подарили ей великолепные крылья. Крылья, которыми она урывала его от бед, напастей и несчастии, крылья, которые у неё отнимали, подарив ей последний прощальный танец, крылья, которыми она один единственный раз не успела его защитить. Она танцевала под шелест падающих перьев, зная, что танец подходит к концу. Ведь перьев оставалось так мало. И когда последнее перо упало на мокрую мостовую, а её сердце перестало биться и хрупкое тельце осело на мокрые камни. Она увидела его и поняла, что им подарили ещё один шанс.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
IsoldeДата: Среда, 2006-06-07, 10:46 AM | Сообщение # 9
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Просто нет слов...божественно...прекрасно...нет, все не то..
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-07, 3:00 PM | Сообщение # 10
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Isolde, Оу, ну таких отзывов у меня еще не было. Спасибо!

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-07, 3:44 PM | Сообщение # 11
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
-Miita-, молодец!
DariaMIX, ну и где третья часть?!)))
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-07, 4:44 PM | Сообщение # 12
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Koleno4ka, *раскланялась*

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-07, 5:29 PM | Сообщение # 13
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
-Miita-, мило написано=))))очень мило))
 
KSURIДата: Среда, 2006-06-07, 10:57 PM | Сообщение # 14
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
-Miita-, вау! ни фига себе!!вот это шедевр! опупеть можно..ладно щас успокоюсь потом по нормально скажу! biggrin

RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-08, 0:53 AM | Сообщение # 15
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
KSURI, Договорились biggrin

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
MaxiДата: Четверг, 2006-06-08, 11:38 AM | Сообщение # 16
Лапуська = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 22
Статус: Offline
-Miita-, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы не было тяжело,верь в лучшее.
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-08, 2:40 PM | Сообщение # 17
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Maxi, Спасибо smile

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Четверг, 2006-06-08, 10:27 PM | Сообщение # 18
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
привет вот третья часть романа, и еще всякая читалка! biggrin

БЕЛЫЕ РОЗЫ

Глава 3.
Сразу же после свадьбы, отец Александра сделал подарок молодожёнам: большую и просторную квартиру в центре города, окна которой выходили на южную сторону, поэтому в квартире было очень много света и тепла. Конечно, первым делом они занялись планированием интерьера жилища, но, чтобы воплотить их планы в жизнь, нужно было приобрести все необходимые для этого материалы.
Они отправились в торговый центр, где было всё: начиная от строительных материалов заканчивая всевозможными украшениями для дома. Афина сразу же отправилась в отдел с тарелочками, мисочками, а заодно заскочила посмотреть воздушный тюль. Александр же, поскольку был главой семейства, с умным и спокойным видом поплёлся по направлению к строительным материалам и инструментам.
Придя домой, и, втащив в комнаты огромное количество пакетов, сумочек и коробок, они стали разгружать всё это многообразие. Часа через два грузчики привезли купленную ими мебель. Пока Александр указывал грузчикам куда и что поставить, Афина отправилась на кухню, чтобы приготовить обед. И так как готовить она умела вкусно и быстро, то через полчаса на столе стояла рыбная запеканка с травами, лосось со спаржей и куриные грудки с базеликом.
На манящий аромат вползли на четырёх костях строители в сопровождении бодрого и ничуть не уставшего Александра (вы спросите почему не уставшего? Да потому, что всю работу за него выполняли строители). В течении следующего часа в кухне рахздавались причмокивания, причавкивания и восклицания:" Господи, как же это всё вкусно!!"

Добавлено (2006-06-08, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
вот всякая читалка biggrin

Нужные люди...
Кто такие эти нужные люди, никто вам не ответит. Одни думают, что это те кто спасает мир, кто каждый день готовиться к новым и новым подвигам, другие считают что таких вообще нет... А я думаю что это именно те, при виде которых замирает сердце, от которых ты не ждешь зла, ни жестокости,
С ними легко начать разговор, ты им ничем не обязан, ты можешь рассказать им всё и ничего . У тебя есть выбор, есть свобода. Не та мифическая свобода о которой поют и пишут вечные бунтари, а та которая только твоя. В этой свободе ты никому ничего не должен и тебе никто не должен.
В этой свободе нет дикости, нет груза событий, есть только небо, ветер и сильное сердце. Тебе легко... Это состояние ни к чему не обязывает. Ты просто живёшь, радуешся солнцу и ветру и никто, никто, не в силах это у тебя отнять.
Таких людей немного, но они всёже есть! Они вокруг нас. Они близко, и в тоже время так далеко. Мы пытаемся поймать удачу за хвост, поймать чюжую жизнь и хотим чтоб нам также повезло,но мы забываем, что мы такие разные. И то, что для одного сущий рай, для другого может оказаться адом. И чтоб не ошибиться нам нужно найти своего нужного человека. Такого который будет знать и принимать нас со всеми нашими недостатками и достоинствами. Его найти трудно, но реально нужно толко послушать своё сердце. И МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ!....

есё одна читалка biggrin

Сказание о волшебной дороге.
Если пойдёте вы по длинной дороге покрытой не серым асфальтом, а каменьями разными, по краям которой цветы дивные, дереья высокие, да над головой вашей птицы голосистые, то знайте, что дорога та никуда не ведет, нет у нее ни начала, ни конца, а имя у той дороги жизнь.
И есть у дороги секрет один, мол какой человек по ней пойдёт, такой она и будет. Если человек тёмный, то каменья свои она в золу превращает, а под золой угли раскалённые добела, и вместо птиц голосистых вороньё летает, вместо цветов дивных колючки ядовитые, а вместо деревьев высоких стволы чёрные - мёртвые, и жизнь ему сущим адом предстает, идет он спотыкаясь, колени обжигает и злиться всё
больше, начанает он кричать, вопить, задыхается он от воздуха гадкого, отбивается от тварей диких.
Если же человек светлый пройдет по каменьям её, то дорога
ещё краше становится, звери невиданные по краям её гуляют, птицы всё звучней петь начинают, и жизнь тому человеку раем кажется, и ступает он легко, всматриваясь, вслушиваясь, вдыхает он ароматы цветов, гладит зверей невиданных, главное душа его спокойна, не мечется она в поисках выхода, а летит она, невесома и свободна будто облако
20 апреля 2006 г. 19:28:27
lol exclaim
пишите отзывы зайцы мои! и в аську кидайте! токо вечером!


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
IsoldeДата: Пятница, 2006-06-09, 8:36 AM | Сообщение # 19
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (DariaMIX)
Сказание о волшебной дороге.

Здорово! biggrin
Quote (DariaMIX)
И то, что для одного сущий рай, для другого может оказаться адом.

Согласна... biggrin
 
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-09, 6:14 PM | Сообщение # 20
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, ты не задумывалась над тем, чтобы написать сказку?

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Понедельник, 2006-06-12, 6:11 PM | Сообщение # 21
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Isolde, пасиб заяс! smile
-Miita-, хочу ....думаешь стоит?


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
-Miita-Дата: Вторник, 2006-06-13, 6:36 AM | Сообщение # 22
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, Ты еще спрашиваешь? Конечно стоит!

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Среда, 2006-06-14, 2:55 PM | Сообщение # 23
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
-Miita-, пасиб заяс а на какую темку:??????

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 8:08 PM | Сообщение # 24
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, попробуй про какого-нибудь юношу, который должен добиться руки злой-неврастенички царевны. У нее будет глпуый папа король и пошлая мать. Помогать ему будет красивая внучка бабы-яги, в которую он в кнесном счете влюбится. Вот такое милое фентази, со сказачным характером.

Добавлено (2006-06-14, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
Я тихо открываю дверь и захожу в твой кабинет. Совсем тихо, чтобы не мешать тебе. Ты сидишь за столом спиной ко мне, но я знаю, что твои руки быстро порхают над листом бумаги, покрывая его аккуратным размашистом подчерком, иногда они замирают, и ты быстро пробегаешь глазами по исписанным страницам, закусываешь губу и несколько минут сидишь не двигаясь, а затем, найдя нужную рифму, резко склоняешься к столу, торопясь, записать ее, от неосторожного движения волосы падают тебе на глаза и ты в раздражении поправляешь их. В свете луны твои волосы, кажутся расплавленным серебром, в такие моменты мне хочется подойти к тебе и едва касаясь пропустить через пальцы несколько шелковистых прядей, наслаждаясь игрой лунных бликов на них… но я боюсь, боюсь обжечься. Я знаю все это, потому что тысячи раз видела тебя за работой. Ты всегда работаешь ночью. Людям плохо знающим тебя это кажется абсурдным и странным. Глупые они не понимают, что ты просто любишь ночь. Ведь, ночью все кажется мистичней, загадочней. Ночью людям чаше бывают сами собой. Ночью скидываются маски. И ты… ты тоже скидываешь свою маску, знаменитости и любимца публики … Знаю, это прозвучит нелепо, но я думаю, что ты дитя ночи. Ты можешь быть небрежно-холодным и пугающим, а можешь ласково-теплым и нежным, но каким бы ты ни был ты всегда одинаково притягивающий, по крайне мене для меня. Ты как тайна, которую мне не суждено разгадать. И как бы я ни пыталась, разгадка будет утекать сквозь пальцы, как расплавленное серебро твоих волос. С тобой мое сердце находиться в равновесии только на острие бритвы. Только ты можешь оставить мне жизнь…или одним играющим движением лишить ее. Я боюсь твоей власти, боюсь… того, что принадлежу тебе вся, без остатка… Но осознание этого пьянит меня, заставляет сердце бешено метаться без надежды вырваться из плена. Добровольного плена. Ведь я знала, на что иду, знала, на что обрекаю себя. Знала, но надеялась, и до сих пор надеюсь, что сумею удержать в своих руках хрупкую капельку счастья, а возможно ты разобьешь ее, также как в праве разбить мое сердце… Только тогда мне будет в сто раз хуже, потому что с этой капелькой умрет моя душа… Хотя все чаще это кажется мне не таким уж и страшным… По крайней мере эта боль будет не сильнее той, что я испытываю видя тебя с очередной девушкой. И пусть эти девушки всего лишь согревают твою постель, и меняются так же быстро как свежие цветы в этом доме… Мне от этого не легче. Боль терзает меня, как опытный маньяк, играющий со своей жертвой… Но я знаю, что я не одинока, потому что ты тоже страдаешь. Это можно заметить в твоих глазах, таких же голубых и бесконечно далеких, как небо… Утром, когда ты выпроваживаешь из своей комнаты очередную девушку, которой уже не суждено вернуться в этот дом, мы встречаемся взглядами, и я вижу в твоих глазах тоску и отчаянье, скрывающиеся за насмешливо-ироничным взглядом. И тогда, тогда я прощаю тебе все… всех девушек, что у тебя были и будут еще. Прощаю не потому что радуюсь, что ты снова оказался один… Прощаю потому что знаю… с ними ты несчастлив. Ты и сам знаешь, что эти однотипные девочки с обложки с кукольно распахнутыми пустыми глазками не могут тебе ничего дать. Знаешь, но продолжаешь топить в них свою тоску. Я знаю по кому ты тоскуешь… Знаю, кому посвящаешь все свои песни. Я тоже тоскую по ней. Она ведь была мне сестрой. Но как бы мы ни хотели, с того света не возвращаются… и ее не вернуть. Заставить тебя смириться с потерей не смогли лучшие психологи и твои друзья… Не вышло и у меня... Но я знаю, что та сила, с которой я люблю тебя поможет тебе начать жить заново, пусть не с чистого листа, но все же жить и радоваться. Только вот ты не хочешь эту любовь принимать…
Часы бьют двенадцать. Ты отрываешься от стола и с удовольствием распрямляешь спину. Я отталкиваюсь от двери и мягким шагами направляюсь к тебе. И хотя толстый ворс ковра заглушает все звуки, ты оборачиваешься и приветливо улыбаешься. Тебе не совсем не обязательно что-то слышать. Ты знаешь, что я всегда прихожу в одно и тоже время. Это стало нашей маленькой традицией.
- Я принесла чай – произношу я уже давно не нужную фразу.
Ты устало киваешь и разгребаешь ворох бумаг на столе. Я ставлю на освобожденное место большие, как ты любишь, кружки и опускаюсь в глубокое уютное кресло, подбирая под себя ноги. Ты берешь чай, отпиваешь маленький глоток и удовлетворенно зажмуриваешься.
- Малиновый….
- Как и всегда…
Мы молча пьем чай. Время словно престает существовать, но это не так… Уже давно привалило за полночь. Но мы не торопимся расходиться… Внезапно ты вскакиваешь и начинаешь рыться среди бумаг. Найдя нужные, протягиваешь мне и снова умиротворенной опускаешься в кресло, закрывая глаза. Я медленно читаю строфы, обдумывая и чувствуя все то, что ты хотел сказать, но не сказал. Я знаю, что сейчас ты лениво наблюдаешь за мной из-под опущенных ресниц, ждешь, когда я отложу листы, сделаю глоток малинового чая и, поудобнее, устроившись в кресле, скажу, что я думаю об этой песне. Так происходило всегда, так происходит и сейчас. Как только листы оказываются у меня на коленях, ты открываешь глаза и внимательно изучаешь мое лицо. Твои губы трогает чуть заметная улыбка, расслабившись в кресле ты, готов услышать меня.
- Знаешь, эта песня… похожа на шорох опавших листьев… Тебе кажется, что ты уже тысячи раз слышал, как они падают, и наизусть можешь предсказать, что на этот раз споют тебе листья, но, услышав эти, понимаешь, что все, что было до этого ложь, нелепица и несуразная глупость. А правда… правда вот она в еле различимом шепоте листвы. Только вот достоин ли ты услышать эту правду? Сможешь ли отличить ее от сотни других правд?
Ты несколько секунд молчишь, а потом, дотронувшись до моей руки ели слышно шепчешь.
- Спасибо тебе.
Я киваю в ответ, старясь казаться спокойной, но дрогнувший голос выдает меня.
- Не за что.
Ты делаешь вид, что ничего не заметил… и я бесконечно благодарна тебе за это.
- Эта песня… посвящена ей? – я знаю, что мне не следовало задавать этот вопрос.
Знаю, что сейчас, ты, сузив глаза, ответишь, что мне пора уходить, знаю, что когда за мной закроется дверь, ты еще долго будешь стоять у окна, всматриваясь в темную кромку леса, держа в одной руке ее фотографию, а в другой бокал с виски. Знаю, что когда выпьешь виски в бессилье разобьешь бокал об стену и только потом отправишься спасть. Знаю, но не могу ничего с собой поделать…
- Тебе пора…. – эти слова встают между нами как каменная стена, которую снова будет необходимо рушить завтрашним вечером.
Я поднимаюсь с кресла и, забрав кружки, быстро пересекаю комнату. Возле двери я оборачиваюсь, но ты уже стоишь ко мне спиной. Я бесшумно притворяю за собой дверь. Сейчас я ненавижу ее, ненавижу тебя, ненавижу слезы, что застилают мне глаза, но больше всего я ненавижу себя.

Дверь закрылась за ее тоненькой спинкой, и она не увидела, что в руках у него была ее фотография, не услышала брошенные в пустоту слова.
- Тебе…прости за все.
Когда - нибудь он скажет это ей в лицо. Когда-нибудь он признается ей в любви. Когда-нибудь они вместе понесут по жизни капельку счастья. Когда-нибудь, но не сегодня….

Добавлено (2006-06-14, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
Писала думая в этот момент о Крисе и почему-то Ричи.


В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Среда, 2006-06-14, 10:20 PM | Сообщение # 25
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достоевский пошёл курить! я в восторге! biggrin biggrin

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
АнкаДата: Среда, 2006-06-14, 10:21 PM | Сообщение # 26
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
-Miita-, Умничка ты наша!!!В писатели тебя,срочно!! DariaMIX, да Достоевски с Пушкиным в затяг курють.....

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-15, 11:31 AM | Сообщение # 27
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, Анка, Спасибо "смущенно улыбаюсь*

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
DariaMIXДата: Воскресенье, 2006-06-25, 0:11 AM | Сообщение # 28
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Isolde, пасиб солнце!

Добавлено (2006-06-15, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
-Miita-, незачто!для гениев нежалко biggrin

Добавлено (2006-06-25, 0:11 Am)
---------------------------------------------
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
-Miita-Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 8:54 PM | Сообщение # 29
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
DariaMIX, ммм...это что?

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-06-26, 0:15 AM | Сообщение # 30
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Isolde, Кто-то обещал фотки кукол??и хде?

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
АнкаДата: Пятница, 2006-07-07, 7:54 PM | Сообщение # 31
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну ни чего себе!!!ты их сама делала??? surprised surprised surprised

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
IsoldeДата: Суббота, 2006-07-08, 0:14 AM | Сообщение # 32
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Ага! biggrin Была всего лишь проволка! smile Потом сделала каркас, обвязала паролоном, "Сделала" тело, обшила, слепила голову из пластелина(скульптурного) , сделала папье-маше, еле-еле пришила бошку к телу biggrin , потом раскрасила и т.д. и т.п.
 
MarIaДата: Суббота, 2006-07-08, 0:32 AM | Сообщение # 33
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Isolde, зая уменьш фотку эту я удаляю

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
LizaДата: Среда, 2006-07-12, 7:52 AM | Сообщение # 34
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
супер расказы!!!!!я в шоке! можно я тож выложу свой???

Добавлено (2006-07-12, 7:51 Am)
---------------------------------------------
«Необычный день»
Как-то раз Маша сидела дома .Была ночь. Она смотрела в окно там светила прекрасная луна. Маша все думала о Риччи . она мечтала что встретит его и они сольются в долгий поцелуй .»Но это всего-лишь мечты»-сказала Маша вслух .она не могла заснуть всю ночь и тогда она включила пластинку US5 и не понятно почему включилась не первая песня а песня «COME BACK TO MI BAIBE». Большие красивые глаза девушки наполнились слезами….большие соленые капли падали на её губы. Она легла спать.
На следующий день Маша была разбита…Ей хотелась утонуть в своих слезах! она шла в магазин за продуктами ,но вдруг она упала и лежала без сознания …. Она очнулась и перед её глазами появилась как ей показалось ведение РИЧЧИ ,вокруг неё было всё белое и она подумала что попала в рай, но нет ведение не исчезало перед глазами.. и вдруг она услышала знакомый голос : Риччи сказал «она очнулась!!!». И вдруг к девушки подлетела подруга:»Маш ты жива !поехали быстрей домой.» 5 парней помогли ей подняться вывели на улицу и посадили её в такси.
Подруга договаривала с врачём и сказала парням «Мальчики большое спасибо что вы спасли её!» Подруга Юля села в такси и промолвила тихим голосом»на Ленина пожалуйста!!» Юля повернулась к подруге и взяла её за руку. Таня спросила дрожащем голосом»Юля что со мной было?» девушка ответила»тебя чуть не збила машина ,но Риччи тебя спас!!»Мария подумала что ей показалось и переспросила »Юля меня спас сам Риччи из US5?,ты врешь, не может быть!!» Маша не верила своим ушам!! Подруга сказала «да это был он! Ты наверное была в шоке что даже не поблагодарила РИЧЧИ!»Маша громко засмеялась ,они не заметили как приехали. Мария вышла из машины и хотела уже зайти в подезд как подружка крикнула ей вслед» Маш тебе помощь не нужна дома?»Девушка тихо ответила отказом.
Мария зашла в квартиру ,потом она выпила чашку зелёного чая и легла спать.
Утром Машу разбудил звонок, она не хотя встала и взяла трубку:»Маша привет, как ты себя чувствуешь?»произнес приятный мужской голос. Мария ответила»Прекрасно ,а ты кто?» произнесла девушка.»Ты не узнала меня?я Риччи»сказал парень. Маша долго молчала. Риччи тихо произнес :»посмотри на стол ,там сюрприз для тебя. Я буду тебя ждать!» и в трубки послышались гудки….Мария положила трубку и пошла на кухню. Там она обнаружила корзину экзотических фруктов , бутылку дорогого вина , билет на концерт в 19.00 . , букет роз и конверт. Она быстро разорвала конверт и обнаружила записку» Не удивляйся как я узнал твой адрес!» Подпись ; РИЧЧИ . Маша подумала что это ей снится и ущипнула себя. »Нет это не сон!»-сказала девушка .
Мария пошла в ванную и приняла холодный душ. Потом она выпила бокал вина и съела вкусный зелёный плод. Девушка подошла к шкафу с одеждой и обнаружила там шикарное мини-платье ,Маша ошалела, рядом с платьем лежало дорогая цепочка с буквами »R+М= »и рядом маленькая коробочка с золотыми буквами «LOVE». Девушка примерила платье и украшение, они были в самый раз!!!
Не заметно пролетело время и часы показывали 17.30 .Маша начала одеваться и подумала «Шикарное платья для концерта, не слишком ли красиво, или он рассчитывает на продолжения ?». Но ей было всё равно. Она быстро привела себя в порядок и вызвала такси.
Через час маша была уже на месте. Риччи вышел на сцену когда кроме Маши и группы не кого не было. Маша подошла к нему и сказала «привет РИЧИ! я пришла!»он поцеловал её в щеку и сказал «я тебя люблю!» Маша была в шоке. РИЧЧИ быстро сказал «Извини Маш мне надо бежать гримироваться ,но если хочешь пошли со мной ! я познакомлю тебя с парнями!»Маша ответила «с удовольствием!» И они отправились за сцену. Они зашли в кабинет там сидели мальчики из US5.Маша поприветствовала их «Привет Крисс , Майкл ,Иззи и Джей!рада вас видеть! Парни одновременно ответили «Привет Маш! Взаимно!» US5и Маша рассмеялись . Вот наступило 18.50 ,все были уже в зале. Охранник Риччи провел Машу в зал. Мария села на своё место ,и вдруг она увидела своего давнего врага(Врагом была девушка!) Маше стало не очень весело и похоже та тоже увидела её!
И вот начался долгожданный концерт ! Девчонки завизжали и зал наполнился не обычной энергетикой радости счастья и веселья! Закончилась песня «Say la , la ,la» потом был перерыв ,парни раздавали автографы , фотографировались . Началась вторая половина концерта .Риччи вышел на сцену первым и сказал «Эта пеня посвящается прекрасной девушке Маше !Мария выйди сюда пожалуйста!» Маша вышла на сцену , и парни спели ей песню»MARIA»! В зале все продолжали радовоться ,кроме той девушки которая была её врагом . Она сказала своей подруге « Риччи любит эту дрянь ?не бывать! »Концерт закончился и охранник Риччи провёл Машу за сцену в гримерную . Там парни сидели и пили минералку .Риччи сразу бросился к ней. Маша сказала «Риччи огромное спасибо! Я не ожидала!» Риччи улыбнулся. Парни привели себя в порядок , и Риччи сказал «Маша ты не против что мы все вмести поедем поужинаем?»Джей быстро перебил его «Не стоит Риччи мы всё понимаем! Мы с парнями сходим в клуб.»Маша ответила замес-то Риччи»Нет Джей мы пообедаем вместе А потом мы все поёдем в клуб ,если вы конечно не устанете!» Мальчики согласились. Те девчонки слышали их разговор и заказали такси в этот же ресторан.
Маша и US5 сели в лимузин и поехали. Через час они были в ресторане. Маша посмотрела на дверь, в ресторан вошли те девчонки их было пятеро. Девушки подошли к их нему столику и сели на коленки к парням . Главная села к Риччи !Парни обалдели, Крис сказал «Девушки вы не ошиблись? мы вас не знаем ,у нас тут вообще-то своя компания и нам не нужны посторонние !» Девушки начали страстно целовать парней ,но они спихнули их !Риччи сказал «Что здесь происходит ?мы вас не знаем!»Главная сказала»мы вчера вместе в клубе были вы сказали чтоб мы пришли сюда!»Риччи повернулся к Маше но её уже не было…Риччи быстро побежал за ней! В это время девушки сказали» Мальчики пока ,мы сделали свое дело! пока –пока! Парни седели в шоке! На улице начел баробанить дождь.
Риччи осмотрелся ,но Маши не где не было! Он побежал к ней домой .Парни вышли из ресторана и поехали за ними. Риччи вошел в подъезд и постучался в дверь, но как ни странно дверь была открыта !Он зашёл и увидел ,что Маша сидит на кровати и плачет ! В этот момент вошли парни ,Риччи присел к Маше и сказал»Маша извини! Я не знаю кто это были» Парни осмотрелись в квартире был бардак. Риччи увидел на кровати записку там было написано» Всё Маша отомщу я тебе! не будет тебе житья! подпись :Те девчонки !»Риччи сказал парням принесите её воды пожалуйста!» Парни пошла на кухню там была чёрт знает что ,:была разбита бутылка вина ,фрукты разбросаны на полу ,а на стене написано «Ты умрешь и не заметишь!»Иззи сказал «Риччи я думаю что не надо воды, иди сюда!»Риччи встал с кровати и вошёл в кухню , он обалдел ! Майкл сказал «Маш лучше быстро собирай свои вещи и поехали к нам!» Риччи согласился .Маша послушно собрала вещи и они поехали к мальчикам.
Когда они сели в машину Маша сказала «Риччи посмотри на мою руку ,я открывала дверь и вот!»Риччи посмотрел на руке была рана! Риччи взял аптечку и помазал вокруг мазью и обвязал бинтом. Они приехали в гостиницу ,Риччи поселил Машу к себе в номер. Маша разложила свои вещи и они все вместе собрались в одном номере и заказали ужин. Крисс спросил у Маши «Маш кто они такие? что ты им сделала?» Маша ответила «Они мои давние враги , мы были подругами в школе ,но её парень бросил её и пошёл ко мне вечером домой ,я сворила ему кофе и он рассказал почему бросил её и в этот момент ворвалась она и подумала что мы вместе ,а на самом деле мы были просто друзьями !Она подошла и ударила меня по лицу, забрала парня и они ушли! вот!» Риччи сказал «я боюсь за тебя ! Что будет если она узнает что ты у меня? я предлагаю что бы ты везде ездила с нами по городу!»Маша согласилась и парни тоже! Они вкусно пообедали и легли спать.
На следующие утро Маша проснулась и увидела прекрасный завтрак и Риччи .Он разговаривал по телефону ,он обернулся и кинулся к Маше! » Доброе утро Маша! я так тебя люблю! кушай и если хочешь поехали с нами на студию!» Маша согласилась. Она быстро поела и оделась. Мария сказала «Риччи извини но сегодня проедусь по магазинам , а то у меня нет вещей те дряни всё разрезали и разорвали!» Риччи сказал «Конечно ,но я тебя не пущу без поцелую! !» Маша поцеловала его в губы смущено сказала»Риччи извини но у меня нет денег, девушки всё выбросили ,дай пожалуйста , я тебе обязательно верну!» Риччи сказал»Маш я не знал! на конечно ,но дам с одним условием : ты мне их не отдашь!!!»Маша засмеялась и сказала « ок !»Риччи протянул ей 2000 евро. Риччи поехал на студию а Маша поехала по магазинам .
Маша прошлась по всем бутикам Москвы и купила много всяких вещей и прикольное мини платье и джинсы в комплекте, ещё она купила подарок Риччи. Маша позвонила Риччи и спросила где находится их студия ,и заодно сказала что есть подарок для него!!! Риччи обрадовался! Маша вызвала такси и через 15 минут была в студии. Она подошла к Риччи сзади и закрыла нежными ладонями ему лицо.И сказала»Риччи отгадай кто я !» Риччи незамедлительно ответил «Мари любовь моей жизни!» . Повернулся и поцеловал её. Маша достала из пакета красивую украшенную коробку. Риччи спросил Марию «Что это?» .Маша ответила» Подарок для тебя !!!»Риччи Обнял Машу и сказал»Мари ты самая лучшая девушка в мире!!! Да и ещё у нас сегодня премия на муз ТВ ,пошли с нами!» Маша ответила »Конечно !Я и костюмчик прикольный купила!» Через час они были уже на премии муз ТВ .Там было много поклонниц , плакатов ,сувениров и радости ! К Us5 подошёл кариспондент и спросил у парней ;»Парни могут ли девчонки заполучить ваши сердца? свободны ли они?» Риччи ответил на этот вопрос «конечно ,но моё сердце занято вот этой девушкой!» Риччи обнял Машу.
Потом раздался звонок телефона и Маша проснулась. Она увидела что она в своей квартире и сказала «Да крутые мне сны снятся, да ещё и с какими людьми!!!!!» Маша взяла трубку и услышала голос своей подруги .Юля сказала»Приветик Машуль ! как дела?» Мария ответила «Да вот только проснулась , ты бы знала какой сон мне приснился! Давай встретимся через часик в «Ёлки-Палки». Юля сказала «хорошо я вся в предвкушении!»и положила трубку.
Через час Маша стояла около ресторана. К ней подошла Юля и они зашли в нутарь. Девушки сели за столик. Юля спросила» Ну давай рассказывай»Маша рассказала свой сон. Юля засмеялась, а потом сказала «Ну что девочка моя, хочу развеять твои предположения, ты правда попала под машину ,да и тебя спас Риччи ,но после момента когда ты выпила чай и легла спать. После этого Был СОН!!!!» Маша офигела !!! Мария сказала»Ну и сны мне снятся!!!!!» Девушки рассмеялись.
wink

Добавлено (2006-07-12, 7:52 Am)
---------------------------------------------
да ещё пордон у меня эти части все соединились biggrin


Liza
 
olgutjaДата: Среда, 2006-07-12, 8:29 PM | Сообщение # 35
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
моё творчество:( зацкните люди!!!!!)

sms-ка,
мобильник
ты такая...красивая
и всё такое
ОН
дыхание возле шеки
закат
гуляние до зари
Ты,не ОН

стоп!!!

Хватит беспросветной лжи
Стоп любовь...
Знаю,больно,но ты себя в руках держи
Дружба появиться в твоём сердце вновь
Вновь будут прогулки под звёздами
Снова признанья,слёзы,ссоры,раставанья
Будешь ты к утру лежать,не спать с опухшими от слёз глазами
Опять души скитанья...
ВСЕ ЭТО БУДЕТ ВНОВЬ:НАДЕЖДА
ВЕРА
И
ЛЮБОВЬ...

Почему всё только привильно???

Влюбляються как правило весной,
А я люблю тебя еше с зимы
Всех лишних воздыхателей!
Мне нужен только ты
Но сердце ты разбил жестоко
Как правило бывает так порой
Мне стало слишком одиноко
Ведь ты обнявшись ходишь не со мной
Как правило бывает так порой...

Ты принц на белом коне
А я простая золушка
По сказке счастья будет нам в двойне....
НО я пока одна...
Хожу,работаю,не сплю,всё грезю о тебе
И ты пока меня не знаешь
Просто спокойно отдыхаешь
Вот наконец то бал,я встречу там тебя...
Ты приближаешься ко мен,и вдруг прохоюишь мимо
Хоть подошел бы ты ко мне
И я стою одна,вокруг всё так красиво...
Грусно...

Без названия...

Еше одна любовь
Еше одна маленькая смерть
Двумя счастливыми
Двумя несчастными меньше

Тёплое дыхание в районе шеи
Двое до утра....одни....
К рассвету-одна...
Вот и эта болшая маленькая смерть

А ведь это могло быть любовью
Нро так и не стало
Еше двумя несчастными больше
Еше двумя счастливыми меньше...

Ты???Он???(реальная история из моей жизни)

Кто то нежный за спиной
Ты
Робкое ривет
Он
Прогулка по лесу
Ты
Робкий,но всепоглошяюший взгляд
Он
Медленный танец
Ты
Маленькая посьба
Он
Поцелуй...
Ты
Прошание у подъезда
Он
Измена...
Ты
Я и Он
А вместе вы два друга...


мой сайт!забегайте!

http://asikiest.my1.ru/

 
DariaMIXДата: Пятница, 2006-07-28, 6:26 PM | Сообщение # 36
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
оригинально! молодца biggrin

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!

Сообщение отредактировал DariaMIX - Пятница, 2006-07-28, 6:31 PM
 
Koleno4kaДата: Вторник, 2006-10-17, 5:36 PM | Сообщение # 37
Настоящий фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня сегодня отвратительные день иза некоторых событий....и я написала стих,хотя не писала их уже давно,около года..
Ложь.
От чего врут люди?
Может от того,что жизнь не легка?
Но ведь она от этого лучше не будет
Зато будет не чиста душа.

Меня всегда поражало
Как можно врать,но чужой лжи не видеть.
Меня всегда удивляло
Как могут люди ненавидеть.

Раньше был для меня большой секрет:
Что за жизнь и как в нее играть?
Но теперь его уже нет
С сегоднешнего дня я начала понимать.

Понимать,что люди жестоки
И что им на тебе наплевать.
У каждого из них есть пороки
И от них им не убежать.

Что,когда бывают в жизни несчастья,
На них нельзя положиться.
Они не примут участья
И не захотят объединиться.

Ради тебя они не готовы на все,
Они только так говорят.
Но время уже прошло
И не вернуть его назад.

Жалко,что жизнь всего-лишь одна
И ты не можешь порой им тем же ответить.
Но каждый получит своё
На этой странной,печальной планете.

 
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Наше творчество (По прсьбе трудящихся, смотрим и выкладываем свои впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 10:20 PM
Конструктор сайтов - uCoz