Коллективный рассказ о мальчиках из US5. - Страница 8 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MarIa, Isolde, Катёнок  
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Коллективный рассказ о мальчиках из US5.
maria_us5Дата: Вторник, 2006-07-18, 12:17 PM | Сообщение # 351
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
и что он понял???

:)
 
InnaДата: Четверг, 2006-07-20, 10:52 PM | Сообщение # 352
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
глава 7
и тут он все понял… он наконец стал осознавать, что Керри не спроста все это говорила…она и вправду желала ему счастья, но его не мог оставить в покое всего один вопрос…
-что ты во мне нашла?
-я? Не знаю…-она опустила глаза и смотрела на пол, боясь пошевелиться, она знала, что он сможет прочитать в ее глазах нужный ему ответ…
-ты? Не знаешь? Я тебе не верю- Иззи замолчал и вслушался в тишину…он молча прокрутил в своей памяти все, что с ними было этим днем, пытаясь найти разгадку…он наклонился и встал всматриваться в ее лицо, в ее бегающие глаза и ….
-я вижу, что ты знаешь…
Керри расплылась в улыбке…ее кроткая и в тоже время свободная улыбка рассказала Иззи все, что он хотел узнать…
За этот день он научился многому: ценить семью, понял, что он не будет счастлив без нее, что ему нужна ее забота в жизни и сверхьестественность в карьере…ему нужна она целиком и полностью вплоть до этих носков с кроликами…
-я тебе многое поведала за день?
-не просто поведала, я не смогу теперь это от себя отделить!
-видимо я хороший учитель…
-превосходный….
-ты что-то еще хочешь спросить?
-ты как всегда угадала…Керри ты любишь меня?
-нет…я не могу полюбить за такое малое время…это несовместимо со мной…
-спасибо! Спасибо, за то, что ты не такая…
-какая?
-такая, как все они, охотницы…
они вдвоем улыбнулись…вся ночь прошла…а на утро, они, проснувшись, наконец решили отвезти Иззи на студию…
-всем привет, я пришел!
-Иззи!!!!!!!!!! Ты, что спятил??? Где ты всю ночь был????
-у подруги! А что?
-а то, что мы тебя искали- захлебываясь повторял Ричи..
-ладно, ничего…иди отдыхай, а потом мы поедем на фестиваль..
ничего??? и правда ничего! Они не спросили что за подруга, и про мои постельные тайны…это странно, более чем странно! Что сними случилось?
-Крис, что с вами?
-не понял…
-ну вы не спросили как она, что она за персона и как все прошло!
-а зачем нам это знать! Это твоя личная жизнь, тем более это только первое свидание!
-первое? А вы знаете, что будет и второе?
-наверняка!- с уверенностью в голосе произнес Джей…
Фестиваль прошел отлично! Ребята отработали как никогда и сами ни чуть не устали. После Майк и Крис, прихватив с собой Ричи решили наведаться в спорт зал и привести себя еще в более привлекательную форму. Джей не стал придаваться этому развлечению и пошел со свое давней знакомой в кафе…а Иззи, как всем понятно Иззи решил позвонить Керри. Набрав телефонный номер в трубке он услышал то, что заставило его похолодеть испугаться не на шутку…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Вторник, 2006-07-25, 6:38 PM | Сообщение # 353
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, П-Р-О-Д-О-Л-Ж-Е-Н-И-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Среда, 2006-07-26, 11:49 PM | Сообщение # 354
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 8
“ абонент не отвечает или временно не доступен”- доносилось из трубки…
почему Иззи испугался он и сам толком понять не мог, возможно это было предвестием беды, а может просто проверка их чувств, но именно вы этот момент парень наконец понял, что ни за что на свете не может потерять ее, он просто не выживет…Иззи направился к дому Керри, с надеждой найти ее там, как всегда с чашкой горячего шоколада и укутанной в мягкий плед!
-здравствуйте Грейс, я Иззи, вы возможно меня не помните…но я был у вас в гостях вчера и…
-Иззи, конечно я тебя не забыла, проходи, а то ты совсем продрог!
Видимо читать мысли у них было наследственным признаком приветливости! Он вошел в дом и снова очутился где-то за миром, привычным миром…его окутала пелена наивности и уюта…
-что тебя к нам привело?
-я ищу вашу дочь, у нее что-то с телефоном… вы не знаете где она?
-она прогуляться пошла. Говорила, что себя не важно чувствует сегодня…она наверное скоро вернется, ты подождешь?
- я могу и погулять, но если вы не против….
-я? Я только за! Ты хочешь, пройди в ее комнату…
-а она не будет против?
-думаю, что нет! А если разозлится, то я весь удар возму на себя…
-я вам не позволю…-с милой улыбкой произнес Иззи
Грейс рассмеялась, ей определенно нравилось в обществе друга ее дочери, но она все же решила его сопроводить в комнату Керри.
Иззи шел немного шаркая ногами и глаза его бегали по разным углам. Сам того не зная, он жутко боялся заходить к ней в комнату, будто там совсем иная жизнь протекает, будто если она его там увидит, то очень разозлится, а Иззи этого не хотел…

В комнате Керри был приглушен свет, и пахло ванилью, была зажжена ароматная палочка…постель была аккуратно заправлена, а на прикроватной тумбочке лежала книга, которую Кеери читала перед сном или иногда по утрам, и днем когда ее охватывало чувство нерешенных проблем. Иззи подошел поближе, чтобы прочитать название:” Кэндес Бушнелл- Секс в большом городе”…Иззи усмехнулся и положив книгу, сел на кровать вдыхая ароматы ванили… Ваниль отдавала различными отблесками душевной доброты и дерзости, как и характер хозяйки комнаты!
Там было убрано, и это пугало! Все в этом доме пугало Иззи, и не потому, что тут все убрано, это на самом его только подбадривало навести здесь “ свой порядок”, просто тут , как в другом пире, как- будто нет ничего за пределами дома, как в невесомости находится он и его странные, пугающие чувства!
За окном смеркалось, а Керри все не было…вот уже и совсем стемнело, а Иззи сидел в ее комнате нагло поглощая сэндвич, который принесла ему Грейс, с молоком…
-ты не торопишься?- спросив, заглянула Грейс в комнату
-нет, а что?
-она позвонила, и сказала, что задержится…она у подруги
-а вы про меня сказали?
-да!
-и что она ответила?
-она хочет, чтобы ты остался здесь до ее прихода!
-хорошо, желание дамы закон!- усмехнулся он и немного погруснел во взгляде…
-не переживай, ты ей нравишься!
-откуда вы знаете?
-я же ее мать! Она может это скрывать, но я все равно увижу…но ты Иззи не первая ее “ любовь”…а жаль!
-почему?
-ты мне симпатичен больше, чем ее “первая любовь”!
- спасибо…-он притупил взгляд- а могу я узнать чем?- выкрикнул он, когда мама Керри уже почти закрыла дрерь…
-просто ты не бабник…
“ВОТ ЭТО ДА!!!!!!”-мысленно закричал- он Иззи сидел с открытым ртом и не мог поверить тому, что он услышал! Все, ну просто все, считали его бабником, а она нет!
“ что с это семьей? Я не понимаю, что с ней происходит! Керри нет, когда она так нужна! Вот где она!?”……….


И целого мира мало!
 
DariaMIXДата: Четверг, 2006-07-27, 1:20 AM | Сообщение # 355
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Inna, и что случилось когда она пришла??????

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
БеккиДата: Четверг, 2006-07-27, 9:00 PM | Сообщение # 356
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Я хотю проду дальше!!!!!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Четверг, 2006-07-27, 9:03 PM | Сообщение # 357
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, я рада, что тебе понравилось!!!продолжение будет сегожня! happy

И целого мира мало!
 
БеккиДата: Четверг, 2006-07-27, 9:13 PM | Сообщение # 358
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, у вас сейчас 21:12, а у нас 23:12 так через сколько мне расчитывать на проду?


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Четверг, 2006-07-27, 11:48 PM | Сообщение # 359
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
глава 9
-привет мама, привет папа…я дома!
-привет милая, где ты так задержалась?
-я к подруге зашла и мы немного поговорили…все хорошо?
-да! Все прекрасно, ты не голодна?
-нет, я перекусила, он еще тут?
-да…и с нетерпением ждет тебя…иди к нему
-уже ушла-прокричала Керри уходя вдаль своей комнаты…

“Вот где она, когда так мне нужна? “…..
Иззи сидел неподвижно наблюдая за ветками и листьями соседнего дерева и вдыхая ароматы все той же ванили…вдруг дверь распахнулась и в дверном проеме показался силуэт девушки…ее длинные, слегка вьющиеся волосы развивались на слабом ветерке, который подул из ее комнаты, на ней были одеты джинсы, футболка, которая обтягивала ее формы, сумка через плечо и милые туфельки…
-спасибо, что подождал…
-не благодари- он приподнялся и направил свой взгляд в темноту силуэта…
-хорошо…давно ты тут?
-прилично, почему ты задержалась?- он это говорил уже, когда Керри стояла совсем близко к нему, на столько, что он мог чувствовать запах той капли, которой она озарило свое тело сегодня утром….”как знала, что я приду”-думал Иззи вдыхая яблочный аромат, который дурманил его до потери чувства…
-я к подруге зашла… почему ты ко мне пришел?
-а как ты думаешь?
Пальцы на руках Керри задрожали и слегка непроизвольно дернулись, она не могла позволить себе этой ночи…для нее это было слишком…а что Иззи, он не раз придавался таким утехам, но с ней…..
-что с тобой?
-все хорошо, а что?
-ты странно себя ведешь, ты устала?
-немного….мне надо сесть…
-тебе плохо?????
Керри судорожно села на кровать и перед ее глазами все поплыло…голос Иззи слышался менее отчетливо, да и сам парень уже не мог говорить…он легко нашептывал ей успокаивающие слова, так как понял, что она волнуется…и все…

Добавлено (2006-07-27, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
Глава 10
-Керри, ты меня слышишь???
Керри лежала почти без сознания, она не осознавала, что этой ночью произойдет то, о чем она всегда мечтала, но в тех откровенных снах, где ее жених и она сливаются в страстных поцелуях и празднуют первую брачную ночь…нет…в других мечтах, где ее парень мечты навсегда поклянется ей в вечной любви одним лишь прикосновением и когда луна станет так ярка, что все кристаллы мира не сравнятся с ее блеском, но его глаза все же не победить….
-мммм, что случилось…
-тише…я рядом…
-Иззи, почему так темно?
-потому, что ночь…
-это я и так знаю, но у меня же горел свет?
-он горел минут 40 назад, когда ты покинула меня и упала в обморок…
-что?- она привскочила с постели и в лунном свете оглядела комнату…все было божественно…все вещи Керри были аккуратно сложены, рядом стояла миска с водой и тряпочкой…”видимо компресс”-подумала девушка…
Иззи мирно посапывал рядом, от него веяло такой нежностью и теплом…” он так счастлив, что здесь и сейчас он со мной…я думаю, он заслужил подарок”……..Керри встала и удалилась в темноту..

Добавлено (2006-07-27, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
Глава 11
Иззи проснулся от легкого шуршания на кровате…
-что происходит? Что ты делаешь?
-прости я тебя разбудила….
-ничего, все равно сон плохой был, так что ты затеяла?
-я просто хочу тебе кое-что подарить…
-сейчас? Что?
Керри протянула ему маленькую коробочку и сказала:
-открой, я думаю, что ты заслужил…
-хорошо…
Он открыл коробочку и там лежала маленькая записка…”посмотри на меня!”-говорилось там…
Иззи не стал спрашивать что это, он просто посмотрел на Керри и понял, что она хочет…
Лунный свет все более манил их друг к другу, нежный поцелуй перерастал в более яркие и жаркие позывы, но не смотря на то, что все горело и губы этих влюбленных жили уже отдельной жизнью, ночь продолжалась и не кончалась…непристойностей в тот вечер не хотел никто, они просто желали увидеть душу друг друга, не через зеркала, а через эмоции, страсть, романтику…Иззи забыл обо всем…о группе, о жизни, о друзьях, о семье, он помнил только тот миг когда их тела соприкоснулись, а губы отделились от них и продолжали свой страстный романс…
Керри и ее мечта слились в одно…никто никогда не видел ее такой, настоящей хищницей и зверем, ласковым и в то же время агрессивным, ее и саму это пугало, но вырваться было нельза…нет невозможно…

Утро наступило через вечность….
Их было двое…нет? Их было миллионы…то, что проснулось этой ночью не поддавалось не обьяснению страсти или любви, это просто желание быть одним целым…так мистично, и так аналогично…
-ты не поверишь, но я в тебя влюблен…
-как ты узнал, что я не сплю?
-когда ты спишь, ты дышишь почти не слышно, а теперь ты глубоко вдыхаешь…
-твой аромат….
-мы не сделали ничего пошлого, мы просто целовались, а у меня такой чувство, что мы с тобой…в общем…ты поняла…
-это называется моральное удовлетворение….
-откуда ты это знаешь?
-я девушка умная…вот и читаю много…
-это я не отрицаю…
-когда тебе надо будет уйти?
Он так хотел сказать “никогда”, но пришлось говорить, что ему пора в 13.00 быть в студии…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-28, 12:49 PM | Сообщение # 360
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, а дальше готова!!!! Ой наконец-то моё любимое!!! И на меня стало похоже!!! И слова такие красивые!!! Я когда читала прям нервничала и на оном дыхании всё прочитала!!! Иннусь, те писателем быть надо!!! Как я это написала? У меня руки трясутся... (что-то я возбуждаться начала)


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:00 PM | Сообщение # 361
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, ох, спасибо за такую похвалу!!!я вот как раз в будущем на жур фак иду, как ты думаешь, мне там рады будут???
продолжение будет сегодня вечером.... happy happy happy


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-28, 1:11 PM | Сообщение # 362
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, конечно примут! Я сама хочу на журналный только в Англию!!! А пораньше проду можно?


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:16 PM | Сообщение # 363
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, просто я сейчас ухожу в парихмахерскую, потом гулять, я как вернусь сразу засяду писать!!!! happy

И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-28, 1:21 PM | Сообщение # 364
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, чё в парикмахерской делать будешь?

Добавлено (2006-07-28, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
Кстати а тви друзья знают о том что ты пишешь?



Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:22 PM | Сообщение # 365
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки,мне челку подстрич ноло, да знают! happy моя подруга Крис тоже пишет, только выкладывает на другом форуме...а твои?

И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-28, 1:26 PM | Сообщение # 366
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, мои если узнают меня убьют! И слава богу что никто не знает


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:27 PM | Сообщение # 367
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, почему??????????? wacko

И целого мира мало!
 
БеккиДата: Пятница, 2006-07-28, 1:29 PM | Сообщение # 368
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, потому что они всё это гавном счиают и ни Асов, ни токийцев не преваривают!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Суббота, 2006-07-29, 9:37 PM | Сообщение # 369
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, понятно... surprised

Добавлено (2006-07-29, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Глава 12
Иззи ушел…но не навсегда. Через некоторое время Керри решила пройтись, прогуляться и все обдумать. Ей предстояло решить не мало вопросов, например…она не знала, к чему приведут их отношения, она не мгла контролировать свои чувства, и если Иззи был от этого без ума, то ее это пугало…
Через несколько кварталов она увидела милую кофейню и решила туда зайти. Внутри было довольно уютно и вкусно пахло шоколадом…на улице все холодело, а мысли никак не могли вылезти из ее головы, а вопросы не решались, а наоборот все прибавлялись… между ее разумом и сердцем шла ожесточенная борьба, страсти накалялись, а ноги холодели…все тело трепетало, или от горячего шоколада, или от эмоций…
Девушка больше не могла это выносить и заплатив за лакомство, ушла…на улице уже было совсем темно и как в страшном фильме странный пар прологал свои пути по улицам маленького городка…Керри шла не спеша домой, в ее глазах виделся Иззи постепенно сменяясь искаженными лицами других смеющихся людей…она была так взволнована и напряжена, что совсем не заметила машину, которая непонятно откуда появилась, и неслась на всех парах к месту, где стояла Керри, и тут же исчезла оставив на лежащую тротуаре милую девушку все с тем же трепещущем выражением лица…

Глава 13
-мммм, как приятно…такой аромат…что???
-спокойно! Вы что так дергаетесь?
-вы кто?
-а что непонятно , я врач…
-вы меня на улице нашли?
-нет- доктор насмешливо хихикнул- я вас тут, в палате увидел, а привез вас вот тот милый парень…
аккуратно поворачивая голову, Керри ожидала увидеть кого угодно, но только не его, почему?
-Иззи….но как?
-простите?
-нет, это я сама себе говорю…
-его позвать?
-да!
-одну минуту…
Иззи вошел в кабинет с виноватой улыбкой на лице и подошел к ее кровати…
-я так раз, что ты в порядке…
-хм…но как ты оказался на той улице…?
-где?
-на той улице, где меня сбила машина…
-вообще-то я увидел тебя уже тут, в больнице…
-что? Но кто меня тогда сюда привез?
-я не знаю, говорят, какой-то человек…
они оба поняли, что именно этот странный человек и есть их второй шанс…почему второй? Иззи всегда считали жутким бабником и ловеласом, поэтому эму в подарок была назначена встреча с Керри, как нечто возвышенное, что помогло ему понять, что кроме земных радостей есть еще и другой мир, который в совершенстве знает она и может с головой опустить туда Иззи, что она и сделала…а Керри, была слишком поглощена своим внутренним миром и совсем забыла, что такое радости жизни с другим человеком, а не в одиночестве…
Иззи стоял на коленях и обнимал свою возлюбленную, которая непривычно лежала на кровати и плакала…она оба поняли о том, что жизнь преподнесла им самый великий подарок в жизни, друг друга и мы будем надеется, что они никогда не потеряют друг друга, ибо они потеряют себя….

Продолжение следует….


И целого мира мало!
 
DariaMIXДата: Суббота, 2006-07-29, 10:49 PM | Сообщение # 370
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
ошеломительно, великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие эмоциии!!!!!!!!

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
InnaДата: Суббота, 2006-07-29, 10:54 PM | Сообщение # 371
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
DariaMIX, happy happy happy ты правда так считаешь? я правда так не ожидала, что мне такие коментарии напишет!!!! cool

И целого мира мало!
 
КатёнокДата: Воскресенье, 2006-07-30, 11:27 PM | Сообщение # 372
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
Вообщем,я ознакомилась с предоставленным выше материалом и пришла к выводу,что это произведение можно назвать шедевром...Браво,Инна!Главные положительные черты-непохоже на другие,много умных мыслей и это нельзя назвать детской сказкой,хотя Кэрри меня чуть чуть подбесила,какая то она консервативная и старомодная...Но что мне в ней понравилось,так это книга,лежащая у ночного столика...Кэндэс Бушнелл-офигенная...Читала ее рассказы из сборника 4 блондинки-крутая тема...Но ты конечно не Бушнелл,хотя тоже очень хорошо пишешь,продолжай в том же духе!Короче-все просто супер!
 
InnaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 11:32 PM | Сообщение # 373
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Катёнок, ты не представляешь как приятно слышать про себя такие вещи!!!!!ты права, я конечно не она, но совершенству нет предела, я и сама ее очень люблю!!!!!!..а что на счет Керри, так она совсем не старомодна, она загадочна и живет в своем открытом, и в тоже время закрытом для других мире!!!
в общем я буду совершенствоваться и писать новое!!!
спасибо.... happy


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:23 PM | Сообщение # 374
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, Иннуся я тя чень лю! И ты большая умничка!!!!!!!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Понедельник, 2006-07-31, 1:08 PM | Сообщение # 375
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Бекки, спасибо!!! happy тебе понравилось???

И целого мира мало!
 
БеккиДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:16 PM | Сообщение # 376
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, конечно!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
АнкаДата: Вторник, 2006-08-01, 9:28 PM | Сообщение # 377
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, Я тащусь от твоих рассказов...ты все так описываешь!!Прям закачаешься!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Вторник, 2006-08-01, 11:08 PM | Сообщение # 378
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, спасибо тебе большо! я очень польщена и буду стараться дальше!!!!!

И целого мира мало!
 
АнкаДата: Среда, 2006-08-02, 3:42 PM | Сообщение # 379
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, Извиняюсь.что так бонально высказала свое мнение!просто надо было бежать вылупя глаза к маме.
Солнц!мне очень нравится как ты все описываешь,рассказываешь и как держишь интригу.Ты просто умничка!!


Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Среда, 2006-08-02, 9:01 PM | Сообщение # 380
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, спасибо тебе еще раз!мне приятно слышать комплименты в любом виде!!! happy
стараюсь.....


И целого мира мало!
 
StupidДата: Среда, 2006-08-02, 9:02 PM | Сообщение # 381
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 1.
- Юль, как думаешь, мне эта юбка подойдет??? – симпатичная блондинка в больших очках в розовой оправе, мини-юбочке и белой хлопковой рубашке с огромным вырезом взволнованно смотрела на свою спутницу.
- Маш, тебе идет все, давай побыстрее валить отсюда, а то у меня уже башка кругом от этих шмоток идет. – сказала Юля, смотря на сестру поверх больших темных очков и пряча трехцветные волосы под кепкой – К тому же парни ждут нас в отеле к 16.00!!!! а сейчас уже… Господи! Сейчас уже пол пятого! Я тебя ненавижу!! Между прочим, мы так и не купили мне новый набор черного лака!!!! У меня всего тюбик остался!
- Вообще-то я первый раз в Берлине! И мы с тобой еще в Москве договорились, что перед концертом обязательно устроим маленький шоппинг!!! Во всяком случае, для меня… – Маша улыбнулась во все 32 зуба и захлопала в ладоши.
- Маленький?! Ты скупила пол магазина! Как ребенок… Ладно, жду тебя буквально 15 минут.…Кстати! Я купила кучу классных напульсников!!! – Юля просияла.
В итоге к компромиссу прийти не удалось, и девушки добрые два часа проторчали в одном из лучших бутиков столицы Германии. Юля и Маша – это солистки довольно популярной группы BBC. Остальные ребята из группы ждали их в отеле, но от шоппинга отвлечь блондиночку Машу может только ураган или сестра Юля (и то с третьей попытки). Итак, наверное вам интересно, как русская группа оказалась в Германии. Раскрою секрет. Менеджеры группы решили устроить ребятам небольшой (ну как небольшой, около 50 тыс. человек - зрителей) концерт в Берлине с какими-то популярными немецкими группами (вы уже догадались кто это??). И срубит бабок на этом концерте. Вообще-то Юлю предупредили, что вместе с ними будут выступать популярные группы TokIo Hotel и us5. Но от Маши это пришлось держать в секрете. Потому как та являлась огромной фанаткой Ричи Стринджини (это кстати правда, у меня даже есть интервью, где она говорит, что тащится от Ричи и вообще от асов). И менеджеры группы просто тупо надеялись, что Маша и Ричи не встретятся до их общего концерта. Ой, что-то я отвлеклась, пока я вам тут все разъясняла, симпатичный водитель за рулем Лексуса привез сестер к крутому отелю.
- Спасибо, Патрик, мы спустимся через пол-часа, ок? - Юля обратилась к водителю на английском.
- Да, мэм, я буду вас ждать, постарайтесь не задерживаться – на ломаном английском произнес он.
Девушки взяли на ключи от их общего номера и зашли в лифт:
- Слушай, зря я не начала учить английский… А вдруг Ричку встречу, а? А почему нет? А ты будешь мне переводить, что он говорит, если я с ним познакомлюсь?? – Маша умоляющим взглядом посмотрела на сестру.
- Ты меня убиваешь… - Юля заржала – обязательно! Честное пионерское.
- Не смейся, сегодня мы встретимся с теми немецкими группами, с которыми мы будем петь на концерте,там ТН будут, помнишь я говорила, что они злейшие враги Асов??? Жалко, что Ричи не будет, блин…
- Не расстраивайся подруга, сведи с ума этого кренделя, который на бабу похож и ТН, Весело будет…
- Иди ты, мы с парянми идем, если что Бодю и Саню представим как наших кавалеров!
- Я позорится не собираюсь…. Чур мне Богдана!
Ожесточенно споря, девчонки услышали сильный шум из номера напротив, Богдан с Сашей как обычно орали друг на друга, но стоило Юле и Маше зайти к ним в номер, как весь негатив перенесся на незадачливых «шопоголиков»:
- Вы идиотки? – с абсолютно серьезным видом заявил высоких блондин им. Еще один участник группы по имени Саша.
- А похожи?
- Вообще-то да! – Сказал симпатичный мулат, поднимаясь с огромной двуспальной кровати – вы обещали, что будете здесь в 16.00, сейчас уже почти семь! Как это называется?? Обломался наш поход в кино!
- Могли бы девчонок каких-нибудь подцепить1! Между прочим, это вполне в ваших силах! – Мария не выдержала!
- Ну спасибо! Мы вас ждали! Овцы вы! Идите собираться! Через час мы должны выехать в ресторан на Time Square, там нас познакомят с этими немецкими звездами! Марш собираться! – привычным командным тоном заявил Алекс.
- Да пожалуйста – громко сказала Юля, и, затем отвернувшись шепотом добавила – Сам овца.
Легко сказать «собираться». Любая девушка меня поймет, через час девчонки были готовы, и показались Богдану и Саше во всей красе. Маша напялила бежевые льняные шортики в клеточку, ярко-розовую шелковую кофточку с открытой спиной (которая была, чуть ли не такой же длинны, как и шорты), и одела хорошенькие «золотые» босоножки на 10-сантиметровой шпильке. Она выпрямила длинные, блонди – волосы так, что они стали казаться еще длиннее. Как обычно почти без косметики, как обычно совсем не похожи с сестрой. Юля была одета в рваные черные джинсы с низкой посадкой (чтобы показать татушку), в которые был заправлен широкий белый пояс со здоровой розовой пряжкой по цвет волос(Трехцветное мелирование, черный, белый, розовый. Прим. Автора). Черная спортивная майка, открывающая проколотый пупок, с надписью «Not love, Just SEX», белые кроссовки с широкими черными шнурками. Куча побрякушек, типа крестьянок, здоровых стальных колец и широкая золотая цепь на шее. Образ довершали ярко накрашенные черными тенями и карандашом глаза, не накрашенные губы и черный лак на длинных ногтях.
Парни не удивились, со стилем у их «коллег» все было в порядке, парни тоже не подкачали, одеты были, как звезды мировой величины. Взяв под руку своих спутниц ( Богдан – Юлю, Саша – Марию) они спустились к Лексусу. Патрик откровенно скучал, т.к. ребята задержались на целый час, но виду не подал и за считанные минуты довез их до ресторана в центре Берлина.
Глава 2.
Покинув машину, ребята зашли в большой и по ходу очень крутой двухэтажный ресторан. Их проводили в один из VIP-залов, где они увидели диванчик, на котором их менеджер разговаривал с каким-то симпатичным мужчиной. Увидев, ВВС, их продюсер воскликнул:
- О! Давид, смотри, вот наши юные российские звездочки(на немецком, так, что никто кроме Давида их не понял)!
- Здрасте, - позиция слушателя Юлю не устроила, - куда нам пройти, чтобы не мешать вам?
- Уже уходите? Давайте, дуйте к нашим парням, они в VIP комнате на втором этаже, я думаю вы им понравитесь – Давид многозначительно улыбнулся.
- Надеюсь, что вы ошибаетесь – Шепотом сказала Юля подмигнув сестре.
Найти токов труда не составило, а вот открыть дверь никому не хотелось, в итоге первыми запустили парней, так, мол, разведать обстановку. Через три минуты послышался дружный ржач и девчонки решили зайти. Картина, увиденная ими, мягко скажем, удивляла. Том, Георг и Богдан говорили на немецком и громко ржали, подтягивая пиво. Саша стоял у барной стойки и с кем-то отчаянно ссорился по телефону, Билл и Густав откровенно скучали, сидя в мягких кожаных креслах. Но увидев девушек Билл просто грустно посмотрел в их сторону: «Либо фанатки, либо просто дуры, которые станут вешаться нам на шею…» Том на секунду замолчал, пристально вглядываясь в декольте Маши и на ее загорелые ножки. Потом пару секунд посмотрев ей в глаза, вякнул что-то на немецком, по ходу поздоровался.
- И не надейся, она по-немецки не говорит, а с тобой бы, даже и по-русски не стала. – Юля с милой улыбкой прояснила ситуацию. Тут под оценивающий взгляд гитариста ТН попала и она.
- Но ты же говоришь! Будем знакомы, меня зовут Том.
- Тот самый малолетний бабник, который теряется в тени своего брата?
- Можно и так сказать. – Том сначала разозлился, а потом решил продолжить словесную дуэль, чисто ради неплохой ночи у него дома с русской девушкой – А ты та самая симпатичная русская певица с замечательным голосом…
- …которая никогда не трахнется с таким как ты, - закончила за него Юля, - все, я пошла, знакомится с остальными.
- Остальные придут через пол-часа, а пока есть мы, меня зовут Билл – подал голос «накрашенный».
- Юля, приятно познакомится! Ооо! А вот ты мне нравишься! Чокнутый барабанщик, да? Густав? – с коварной улыбкой произнесла Юля глядя ему прямо в глаза.
- Нет, я Георг.
- А, черт, прости, тут темно.. Тогда, это ты Густав?? – Юля повернулась к настоящему барабанщику.
- Да, это я, приятно познакомится.
- Самый нормальный чел, не понтуется, скромный, молодчинка, так держать.
Маша, не участвующая в этих диалогах, наконец-то подала голос.
- Юль, успокойся, давай поговорим с ними нормально, а?
- Ладно, забудьте все, что я сейчас наговорила, кроме Густава, - она заговорщицки ему улыбнулась и надула губки.
- Короче, надеюсь, вы английский понимаете… - Маша облокотилась на дверь.
- Я… Немного, только… - Билл посмотрел на нее и тут же перевел взгляд на Юлю..- А вы что, сестры?
- Есть немного, вы, я смотрю тоже – Юля улыбнулась.
Биллу понравилась ее улыбка, не та, которая привыкла улыбаться камерам, а та, которая улыбнется лучшему другу, когда ему грустно, на душе у него стало как-то тепло… Но он не подал виду, а просто начал присматриваться к этой девушке.
Тут дверь (на которую опиралась Маша) открылась(похоже с помощью чей-то сильной ноги) и повалила девушку на пол. В этот момент в комнату вбежал Иззи и не заметив Маши сказал : «Всем привет». Вместе с ним вбежал Ричи :
- Иззи, идиот, ты что наделал? Девушка, вы не ушиблись? - Ричи присел около нее.
- Как вам сказать, - сказала Маша, поднимаясь с пола, затем, взглянув на своего помощника на миг замерла и упала на пол опять.


Если сегодня не за кого умереть - завтра не зачем жить.
 
АнкаДата: Среда, 2006-08-02, 11:24 PM | Сообщение # 382
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Stupid, Лид.я перенесла рассказик сюды,т.к. в опасных свящях проверенные авторы.

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
БеккиДата: Четверг, 2006-08-03, 10:42 PM | Сообщение # 383
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Stupid, прикольненько!!!! А почему у тя такой смешной ник?


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
InnaДата: Пятница, 2006-08-25, 2:03 AM | Сообщение # 384
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 4
Облака виднелись из моего окна самолета, а глазам хотелось отдохнуть.. я засыпала…чье-то нежное прикосновение разбудило меня и одновременно повергало в непробудимый сон, называемый любовью…он сидел рядом и его дыхание щекотало мне шей, от него веяло приятным парфюмом, его любимым и уже полюбившимся мне…так хотелось его поцеловать, обнять и просто полежать с ним рядом, но мы были в самолете, было неудобно, хотя любви это не помеха…
-я тебя разбудил?
-да…но так разбудил, как каждой девушке хотелось бы проснуться…
-значит я исполнил их мечту?
-нет...мою, тогда, когда появился у меня в жизни…
-я счастлив…
вместо ответа я прикоснулась к нему и легла на плечо…он понял язык моих жестов и без слов положил голову на мою…

Кристина и Ричи сидели неподалеку, дальше были места Джея и Иззи…Криса не было видна…
- а где Крис?
- ты волнуешься?- с ухмылкой спросил он…Майкл ревновал меня ко всему, что движется, он не отпускал меня не на шаг, боялся, если лишний раз не позвоню, скучал в дороге…наши отношения были настоящий драмой и одновременно спасением для нас от всего плохого, что есть в мире…
-нет, просто интересно…
-он вышел
-из самолета???
-да, в туалет!
-ясно…теперь я не волнуюсь…-подколола я
-ах вот как!- крикнул он так, что все дернулись и проснулись посмотревши на нас с удивлением…
-я же шучу!- с милой улыбкой произнесла я
-да?- удивился он- хорошо…- и моментально успокоился…
остальная часть полета прошла тихо и гладко…мы удачно сели, нашли вещи и наш маленький автобус, в который мы погрузились и поехали в отель…

глава 5
Ох! Как прекрасна Испания! Горы, маленькие речки с милыми названиями обвеянными легендами, много красивых и приятных людей, которые так и норовят познакомится, множество поклонниц и конечно тот необьяснимо прекрасный закат, переливается всеми цветами радуги и солнце ,дающее свет всему живому, заходящее за горы…
Когда мы прибыли в отель ”Caribe Resort”-перводится как Резиденция Кариб( да да! Не удивляйтесь, хотя тут есть чему! Маленькие домики с, каждый из которых назвал в честь какого-либо Карибского острова с 15 комнатами в каждом, озеро в центре территории отеля, 2 бассеина и 2 бара у каждого из них, мостики, и много много зелени, цветов и конечно мы вдвоем…но жить я буду с Крис!
Мы легли спать…и воцарилась волшебная ночь благославленная мерцанием звезд и шумом ветра( море было далековато)…
Мне не спалось…как видно не одной мне…Я вышла на балкон в топе и трусах с надписью Germany…на соседнем балконе стоял Крис и внимательно разглядывал небо…
-привет…
-о! ты меня напугал…ты почему не спишь?
-когда спать если небо такое…а ты?
-почти по той же причине…только вот я не могу уснуть на новом месте, мне бы погулять по морю, но оно далеко…
-хм…
-что смешного?
-я не смеюсь, я просто хорошо себя чувствую тут рядом со звездами…и тобой…
-знаешь если Майкл узнает что ты мне сказал он рассердится…-в усмешку сказала я, но Крис видимо не понял шутки…
-а он что тебе хозяин? И я вообще не понимаю ваших отношений! Вот Ричи и Крис- это да, это любовь до гроба, а вот вы, мне кажется, что вы скоро расстанетесь!
-почему это?
-он много говорит о том, что его в тебе не устраивает, много, даже слишком много, целый список…а ты ему во всем помыкаешь! Брось его…
- ты считаешь я тебя послушаю?
-надеюсь, а то он может это сделать первым…
и Крис, весь разгоряченный и на нервах ушел спать, а я осталась со звездами и небом….
- а ведь он прав…-сказала я вслух, сама не замечая этого…
дверь с балкона была открыта, и Крис услышав это улыбнулся…

прошу оценки и многоооооооо коментариев!!!!!!


И целого мира мало!
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 9:50 AM | Сообщение # 385
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава11.
Около 10 утра, я проснулась от того что-то кто-то меня гладит по лицу, я открываю глаза чето цветное, а это наверно Крис взял страусиное перо ( они у меня по всей хате валяются!) начал им поглаживать, нет.. эт кошка, (она любит дрыхнуть на подушке) Ладно, иду на кухню и вижу Крис варит кофе!! Я подхожу к нему, встаю на цыпочки (я же не 178 см как он, а всего 155!) и закрываю ему глаза ладонями.
Крис: Зая!!! Ты проснулась!! Как спалось?? И он ласково поцеловал меня
Я: Да львёнок!! Просто великолепно!!! А как тебе спалось, на новом месте???
Крис: ООО!!! Не припомню такого места, где бы я так хорошо спал!!! Зая, хочешь кофе???
Я (про себя) Не он уже хозяином себя чувствует!!

Я: Очень!!!!
Крис: Давай ты пока в ванную иди, а я тебе кофеек сделаю..
Я: Точно, а то я с утра на пугало похожа!!!
Крис: Что ты сочиняешь??? Ни похожа ты на пугало!!!
Я: Ага, ну и на кого я похожа с утра???
Крис: А ты ни на кого не похожа!!! Такой второй на свете просто нет!!
Я: Пасиб!!!! Подошла и крепко-крепко поцеловала его!!
Крис: Хочу, чтобы каждый день так начинался!!!
Я: А я тож так хочу!!! Всё я в ванную пошла, Крис: Ты не забыла что в 11 репетиция???
Ёперный балет!!!!!! Я ж забыла про репетицию!!! Аааааа!! Что делать?? Времени 20 минут одиннадцатого!! Попытаюсь успеть
Я: Нет, конечно!!
Крис: Я надеюсь, ты в ванной недолго любишь сидеть???
Я: Совсем наоборот, я обожаю долго сидеть в ванной!!!
Крис: Ну, сёдня сделай исключение!!!
Я: Всё что захочешь!!!
Крис: Давай, давай солнц, быстрей, а то кофе остынет!!
Я: Попытаюсь побыстрей!!!
Таксь ванная моё любимое место в доме естественно после моей комнаты!!! Н-да в ванной щас два часика не полежать.… Ну и ладно душ с утра тож хорошая вещь!! Зато потом от рассвета до заката такой заряд бодрости!!! Таксь ага вот нашла самый-самый-самый-самый вкусный гель, да-да вы не ослышались самый вкусный гель для душа это гель с запахом тортика от FABERLIC!! Вот водичка горяченькая…Щас бы только на меня этот гусак не свалился, а то я уже пару раз была жертвой..потом ходила две недели с шишаком!! Ага, так тепло стало, таксьНу, всё настроила, наконец, то воду!! Таксь нет, я точно в ванной жить буду так вкусно пахнет!!! А вот и шампуня с шоколадом!!! Тра Воду ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ну что прикажете делать????
Я ж вся в мыльной пене, а волосы??? Только вылила на голову пол бутыля шампуня!!!! ААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООО! Вот моё спасение!! В шкафу стоит бутылок десять с водой, ладно уж попробую голову помыть кое-как!! Таксь всё больше в душ не пойду, буду только в ванной лежать!!! Фух!! Вроде вымылась, башку помыла и сполоснула!!! Ай!!! Блин одежду то я с собой не взяла!!! Хоть спасительное полотенце здесь!!
Я (из ванной) Крис!!! Посмотри у нас йогурт есть??? (надо же было чёто сказать, чтобы выйти из ванной, чтобы он меня не видел!! )
Крис: Зая!! Не йогурта нет, а что ты йогурта захотела???
Я: Агась!!! Прям до жути захотелось!!!
Крис: Ладно, давай уже из ванной выходи, я сейчас схожу и куплю тебе йогурт, какой только???
Я: Пасиб, львёнок, ты такой заботливый!! Какой тебе понравится, такой и покупай!!
Крис: Ну, всё я пошел!!
Я: Ага!! прислушалась вроде тихо… а, нет вот слышно как поворачивается ключ в замочной скважине..
Я посидела минут пять в ванной для конспирации!! Ага, ну всё можно выходить..тихонечко притопала в свою комнату. Таксь быстрее надо что-то найти, ага вот всё готова, помылась (с горем пополам!), оделась, накрасилась, а теперь можно и покушать… опа!! Он и кровать уже убрал!! Ну, скоростной!!! Всё Крис будет жить здесь!!!

Добавлено (2006-08-27, 9:50 Am)
---------------------------------------------
Крис (заходя в комнату): Вот купил!!!
Я: Ой!!! Пасиба бальшое!!! Я тебя обажаю!!!!!!!!!!
Крис: Да не за что!!! Я тебя тож обажаю!!! Давай садись в темпе завтракай и едем!!
Я: А что я одна буду завтракать?? А ты???
Крис: Я уже успел позавтракать!!
Я: А ты во скока встал??
Крис: Я?? В восемь
Я: Такая рань!!! Как ты можешь вставать так рано???
Крис: хехъ.. по инерции
Я: Ну, ты даешь я ваще могу спать до часу дня..
Крис: Ну, ты сова, зая!!
Я: так ты определись сова или зая!!!
Крис: хорошо солнц!!
Я: ну ты определился..
Крис: Хватит болтать давай пей кофе, и не зря же я в магазин ходил, за йогуртом!!!!!
Я: Ага, сейчас!! Прошло минут пять
Крис: Ну, ты готова???
Я: Я? Да!!!
Крис: Пошли, зая!! Крис медленно подошёл ко мне и сказал: « Какая же ты всё-таки необыкновенная!» И началась череда сладких как клубничка, даже ещё слаще, чем клубничка поцелуев!! Прошло минут пять..
Я: Ой!!! А ты?? Ты просто само совершенство!! (эт, правда!)
Крис: Всё, пошли зая, а то так мы никогда не дойдём!!
Я нехотя отрываясь от него – Да пошли, а то парни уже заждались наверно!!
Мы спустились вниз, и тока вышли на улицу, и нам на встречу идёт самая главная сплетница улицы (жуткая сволочь что увидит или услышит про кого-нибудь дак так расскажет, что ты такое подумаешь, на то и дело они и есть сплетники!) Мне вдруг стала интересна её реакция, и я поцеловала Криса прям на улице (а чо стесняться то?? Тута все свои!!!)
Крис: Зая! Крепко обнял меня (у меня опять кости затрещали, ну всё ещё одно такое обнимание и я точно останусь без какой нибудь кости!! )
А эта сплетница (буду называть её грымзой!) посмотрела на нас таким гадко-милым взглядом и сказала сквозь зубы: « Привет!! Машенька, вижу у тебя кавалер сменился, а то последний раз видела тебя с Максом (эт был тот день, когда мы играли в снежки), а тут новый кавалер, познакомишь???
Я (ну всё она попала!! Я её ща тут придушу, и знаю Крис мне в этом поможет, ну а если он мне не поможет, я его другим способ прибью!!): Ой, извини, спешим в студию надо! (а эт я сказала таким гадко-милым голоском, сами знаете!)
Грымза: Ну, ничего время ещё есть правда??
Я: В другой раз!
Крис (голосом не предвещавшим ничего хорошего): Пошли солнц, а то опоздаем!!
Я: Да, да милый!!
Крис подхватил меня за руку и быстро отвёл в машину
Крис: Мань, что всё это значит???
Я: Львенок, что именно??
Крис: Про Макса, это правда?? Он включил зажигание..
Я: То, что эта грымза сказала, что мы с ним встречались так это полная ложь!!! У меня нисего с ним не было, только дружба.
Крис: Мань точно???
Я (надув губки): Ты мне не веришь???
Крис: Конечно, я верю тебе, малыш!!!
Я: Точно веришь???
Крис: Ну, канечно, иди ко мне!! Я подвинулась к его сидению, и он поцеловал меня …..
Я: Вот так то лучше!! Вот теперь будешь доказывать мне так!!!
Крис: ОК!!!! Я с ужасом наблюдала, как стрелка спидометра двигалась вверх 150…160… 170…180…190…ну всё если с 150 до 190 я выдержала, то свыше 200 это не в моих силах!!
Я: Крис, ты, куда так несёшься, тут повсюду гаишники!!!!!
Крис: Я же тебе говорил, что моё внимание приковываешь только ты, а на другое я не обращаю внимание!!
Я: Ну, ты уж поосторожней!!!
Крис: Как скажешь!! И стрелка начала потихоньку снижаться до 150 км/ ч, и я успокоилась.
Крис: Так тебе спокойней??
Я не стала ничего говорить, а просто поцеловала его.
Я: Ну, львёнок!! Ну что с тобой такое случилось, тебе эта грымза настроение испортила???
Крис: Да начинаются задатки плохого настроения.. но они могут пройти..
Я: И каким же образом???
Крис: А ты как будто не знаешь???
Я: Конечно, знаю, просто захотела удостовериться, а то вдруг у тебя интересы сменились???
Крис: Нет, конечно!!! Кстати вот мы и приехали..
Я конечно не писатель как MarIa(Машка!! Эт можешь воспринимать как комплимент! ) так что опишу студию как я её представляю (рассказ мой, что хочу то и делаю!!)
Снаружи! Такое красивое здание белое с отделочкой из камня!!!
Крис: Пошли, зая??
Я: Канечно, пойдём!! И поцеловала его сина-сина что у него по-моему косточки захрустели (пока что 2:1 в его пользу!! Но я отыграюсь!)
Крис: ОГО!!!
Я: Пошли-пошли!!
Как хорошо на улице я ничего не говорю что в машине плохо, в машине тож хорошо, но на улице эт другой разговор.… Такой воздух, блин уже теплеет блин в школу придётся топать и слушать нудные рассказы учителей «синус плюс тангенс угла альфа получается…» хренотень получается!!! Ваще я тут с Крисом, а что-то про уроки вспомнила! Ностальгия?! Мы вошли внутрь, и я увидела симпатичный дизайн всё незамысловатое такое, в общем клёво. Пока мы шли, куда нам надо было (если честно тоя не знаю, куда нам надо было!) я увидела такую картину Джей с какой-то красоткой ругались.
Крис: Джей!! Что случилось???
Джей: О!!! Крис, Мари привет!! Да так ничо. Все ждут вас в синей!!
Крис: Ладно, только вы тут не задерживайтесь!!
Джей: Ну, она то точно здесь не задержится ( показывая рукой на девушку), а я скоро..
Крис: Ну, давай. Мы пошли вперёд.
Я: Крис!! Львёнок!! Котя!! Солнц!! Зая!!! Жаворонок!!! А что означает « Все ждут вас в синей»?
Крис:Мммммммммммм Как у меня много имён какое бы выбрать?? Может сразу все в паспорте и написать??
Я: Я, между прочим, серьезно!!
Крис: Ну, зая что ты обижаешься!!! (Да я знаю, моя вредная черта это моя обидчивость, меня легко обидеть, но трудно, чтобы я простила того, кто меня обидел, это доступно лишь избранным(VIP персонам)
Я: Крис я попросила объяснить мне что значит « Все ждут вас в синей»? а не про имена рассуждать!!!
Крис: УУУУУУУ!! Кто-то начинает терять терпение!!!!
Я: Если ты щас по нормальному не объяснишь мне что это значит, я домой пойду!!!!!
Крис: Ну, успокойся солнышко!! Ты великолепна, когда ты рассержена!!!
Я: А когда я спокойна, то оказывается я такая плохая!!!
Крис: Ну, Мань что ты такое говоришь!! И поцеловал меня крепка-крепка, а я обняла его так сина-сина, что я не поняла, у кого кости трещали, так что пока 2:1 в его пользу!!! Ну а я, как и все девчонки падка на комплименты.
Я: Правда??
Крис: Ну, канешн, зая!!! А « Все ждут вас в синей» это значит все ждут нас в комнате с синей отделкой!!!!
Я: Ну, вот теперь понятно!!! И сколько у вас «цветных» комнат???
Крис: Вообще-то их пять (ну типа у каждого своя!!!) но также есть комната для танцев, также есть комната, где мы записываем песни, и т.д.
Я: Ага!! Прикольно!!!
Крис: Вот мы и пришли!! Мы зашли в комнату, где было почти всё синее, синие стены, синий потолок, синий пол (блин как им это ненадоидает?? Я бы с ума сошла, если б провела здесь один день!! Наверно у меня потом дальтонизм начнёт развиваться, я ж тут целый день проторчу!!!)
Парни: ООО!!!! Привет!!! Наконец-то вы пришли!!!
Крис и я (в голос): А вы как думали???
Ричи: А вы там случайно Джея не видели???
Крис и я (в голос): Случайно видели!!!
Иззи: Что эт ты Крис такой давольный, а???
Крис: А ты как будто не знаешь!!!!
Все засмеялись.
Я: ЭЭЭЭЭ!! Что вы ржете??
Майкл: Ой, а ты сама не знаешь чо мы ржем!!!!
Ричи: Ну да ладно вам прикалываться над Мари!!
Я: Пасиб Ричи тебе бальшое!! Я смотрю тут один ты меня любишь и защищаешь!!
Крис: Неправда!!! Я тебя люблю больше твсех!!
Я: тут, похоже, кто-то ревнует!!!
Крис: Да?? Интересно кто же это???
Я: Крис!!! Хватит придуриваться!
Иззи: Ну, всё блина успокойтесь!! Маня иди сюда (Крис сделал такое лицо, будто по нему катком проехались)
Иззи (Крису): Что ты так на меня смотришь?? Иди тоже к нам!!
Лицо Криса преобразилось в лучшую сторону
Крис: Вот так бы сразу!!! А то Маня иди сюда, а меня звать в самую последнюю очередь??
Я: Ну, Крися солнц успокойся!!!!
Крис: Так то лучше!! И крепко прижал меня к себе.
Иззи: Я тут на счет вчерашнего вечера..
Крис: А что случилось??? Еще крепче прижимая меня к себе
Я: А правда что случилось?? (вроде вели себя прилично, по-моему, даже не напились, что могло такого случиться если честно, то я не понимаю про что он хочет нам сказать или спросить у нас!!)
Иззи: Да насчёт твоего дружка Макса..
Крис: Насчёт бывшего !!!
Иззи: Ну да на счёт бывшего дружка…
А теперь то я вспомнила чо он хочет поговорить с нами!! Ну прости те уж меня, меня даж Макс в гимназии называет Вечный тормоз ( за что ему «бальшое пасибо!»)
Я: А..
Иззи: Да Мань твой дружок такой приставучий..
Я: БЫВШИЙ ДРУЖОК!!!!
Иззи: Маш ну чё ты прикапываешься к словам??
Крис: А для нас с Заей это ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО!!!
Иззи: Ну, харашо, твой бывший дружок такой приставучий
Я: Да Когда ему че нить надо так не отстанет пока не получит своё!
Иззи: Да я это заметил..
Крис: И о чем вы с ним болтали???
Иззи: Ну, он же видел вас в обнимочку!!!
Крис: И что??? Он решил отомстить???
Иззи: На счет мщения я не знаю.. но он видел нас (в смысле US5) вместе. И начал меня донимать. Как зовут того с кем встречается Мари.
Крис со мной в голос: Я ему морду набью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иззи: Да я ему тоже вчера чуть морду не набил
Я: Какого хрена он лезет в нашу с Крисом личную жизнь???
Крис: Вот именно. Какого хрена??
Иззи: Я тож не знаю, какого хрена, но мне кажется, что он ревнует Маню к Крису.
Крис: ИНТЕРЕСНОЕ КИНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
Я: Всё завтра пойду морду ему бить!!
Крис: Я с тобой!!
Я: Ну, естественно ты со мной!!
Иззи: А я?? Я ттож хачу, ещё как хачу ему морду набить!!!
Крис: Всех возьмём!!
Я: Наглецам надо давать по заслугам!!!!!!!


меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
InnaДата: Вторник, 2006-08-29, 11:56 PM | Сообщение # 386
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
глава 6
-где ты был?- доносилось из темной комнаты
-а ты еще не спишь?- последовало в ответ…
-я первая задала вопрос! это уже не в первый раз, Ричи! Мне это надоело! Я за тебя волнуюсь и мне интересно, что с приездом сюда ты совершенно забыл про меня!
-это не так…-спокойно ответил он…
-что не так? Может что со мной? Почему ты так делаешь?
-что я делаю? У Майкла проблемы! Крис, ты хоть понимаешь, что я тут не виноват! Он мой друг, я должен быть с ним в эти минуты!
-что? Какие минуты, мне Инна ничего не говорила!
-она и не знает! Я и так слишком много сказал…забудь и не сердись…хорошо?
-нет не хорошо! Ты сказал ему, что никто об этом не узнает?
-да!
-это настолько серьезно?
-очень…вы все скоро узнаете…-с этими словами Ричи упал на кровать и заснул, а Крис со слезами на глазах пошла в наш номер…

Глава 7
-у них секрет!
-что? У кого?- откладывая газету спросила я
-у парней! Вчера я с Ричи поругалась из-за этого…
-перестань, Майкл мне ничего не сказал, значит это дела мужские…
- не знаю, не знаю…Рич сказал, что мы сами все скоро узнаем…
-вот и хорошо, впервые в жизни я не хочу лезть в чужие дела!
-ладно…я пойду в номер собираться, а ты будь тут!
-хорошо жду…

я сидела поглощенная утренней газетой с новостями и моим чаем…светило солнце и было тихо…даже слишком, интересно где все?
-вот и я!
-отлично…Иззи?
-да, а что?
- я думала, что это моя Крис, но это ты…как дела?
-не важно…а ты как?
-вот узнаю все последние новости, кстати слышал событие?
-нет…
-у вас там мужские секреты, а мы не в курсе…
-кто посмел?
-Ричи, но он не сказал что за секрет! И то промолвил это Кристине…так в чем дело?
-он все сам скажет!
-когда? Когда он мне скажет? На смертном одре? Мне надоело его ждать, он мне в эти дни ничего не говорит, я вас не вижу, а только с Крис везде ходим…мы все вместе, или уже нет?
-я с тобой говорю…
после этих слов я отодвинула стул и оставила Иззи в одиночестве…
поднимаясь на второй этаж мимо меня пронеслись Джей и Майкл…
вот пронеслись…Джей крикнул привет, а Майкл молча убежал…и кто из нас слабый пол? Молчит и боится…а я нет…
-Майкл?
-а? Привет…
-что? И все?
-а что еще? Я просто тороплюсь….прости поболтаем позже…
-мы расстаемся…-эта фраза заставила его остановится…
-хм…-выдохнул он- злишься?
Покачав головой, в знак отрицания, я продолжила…
-я серьезно….-шепотом ответила я
-ну зачем? Ведь я люблю тебя, а ты меня! Мы не можем…ты не хочешь, я не хочу…
-а с чего ты взял, что я не хочу?- также шепотом говорила я
-так ты хочешь…?
-нет…но я не хочу терпеть свою пустоту!- прокричала я последнее слово…
-прости, я виноват…но…
-нет, ты не виноват, виновата я, что думала, как такой парень может уделить мне внимания? Скажи, для чего тебе я? Мы не спим вместе, ничего пошлого между нами нет! Мы просто вместе…были вместе…
-нет! Не были, есть и будем, я не хочу этого!
-ты еще скажи, что не переживешь? Переживешь, еще как! Троих себе найдешь….ты что не видишь, что ты для меня пустышка! Ноль! Ты шут, который сам себя смешит, а это хуже, чем работать в цирке…я люблю тебя, всегда любила…и даже буду любить не смотря, не на что! а вот ты…
-что я?
-оставь меня…я тебе буду только мешать со своими чувствами, ведь тебе, пустышке, это совсем не нужно…
разговор был окончен, как и наши отношения…


И целого мира мало!
 
БеккиДата: Среда, 2006-08-30, 8:18 PM | Сообщение # 387
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 15
Статус: Offline
Inna, ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! мне жалко Майкла! Он такой хороший!


Спаси меня Том (или Билл) Rette mich Tom (Bill)
 
МашаДата: Четверг, 2006-08-31, 4:05 PM | Сообщение # 388
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава13.
Утро началось великолепно как всегда. Крисик выглядел как спящий медвежонок, такой хрупкий и беззащитный, ой щас растрогаюсь.Спросоня пошла в ванную, захожу чьито шмотки лежат,внимания не обращаю,роюсь в бутылях в надежде отыскать гель для умывания, э а чо душ работает у меня вроде так исче не было чтобы я не выключила воду и фторка расправлена вотъ тока-тока я собралась подвинуть шторку в меня вцепилась чья-то рука….
Я: ААААА кто здесь???на крайняк я взяла чтобы обороняться большую щетку для обуви( не знаю каким бокам она здесь лежит..)
Из самой ванной послышался вопль.. …вопль ИЗЗИ….
Я: Ааааааа Иззи, какого хрена ты делаешь в ванной???
Иззи: Мария, какого хрена люди делают в ванной, принимают душ так???
Я: да…
Иззи: А какого хрена ты делаешь в ванной а????
Я: я???э ая тож в ванную пришла между прочим дверь была не закрыта на замок, так что я думала что свободно вотъ значит виноват ты!!!!
Иззи: Это исче как сказать… у тебя слух хороший?? Вдруг он спросил
Я: Спасибо не жалуюсь..
Иззи: А по-моему тебе к врачу нада, ты не слышала что вода шумит??
Я: Ээээээ ну ты у меня ща получишь..
Иззи: И каким образом а вот таким… я тихонечка вышла из ванной, закрыла плотно дверь, повернула ключом…Я: А вот таким…
Иззи: Эй Мария открой дверь…
Я: Мойся со спокойной душой
Пошла в большую комнату ну икартина чо зайога они че ночевали здеся?? У меня дома?? Пипец!! Звездец!! Ёперный балет!! Простите товарищи не могу здержать сфои эмоции…….
Часа через полтора квак все встали мы сидели в большой и завтракали хотя уже было12 часов и мне давно пора было быть в школе…. Аааа Сеня ж по восьмой актировка значит нам ко второй смене.
Крис: Иззи хватит кидаться конфетами..
Иззи: А кто кидается??? и в этот момент большая шоколадка прилетела Майклу в лоб
Майкл: Иззи перестань..
Я: Что побеситься захотелось??? Я вам устрою щас сладкую жизнь… получите у меня…
Ричи: хихихи ой не могу держите меня хихихихихи…….
Я: Что ты смеёшся???
Крис: Мария смотри как надо и он запустил в Ричи конфету…
Ричи: Ээээээээээй!!!!!!!! А по кочерыжке???
Джей: Ну перестали!! Мария у тебя во сколько самолет???
Я: Я не знаю, ну уж точно мы полетим на одном самолете, от нас раз в неделю летает в Германию. И билет я в гимназии заберу.
Крис: Солнышко я тебя отвезу в гимназию
Я: Пасиба котя!!! Он нежна поцеловал меня
Иззи: Ой пипец телячьи нежности… хехе
Крис: Заткнись….
Я: я пошла собираться а вы….. убиритесь на кухне…..
US5(вместе): Эээээээээээээээээээй!!!! Так нечесна, давай с нами-заорал Иззи…
Я: Иззи в основном будешь у убираться ты сам знаешь из-за чего!!!
Иззи: Ты сама виновата зашла когда я мылся…
Я: я же просила молчать насчет этого.
Майкл: а ЧТО БЫЛО В ВАННОЙ???
Я: иззи молчи тока скажи слово я тебе по кочерыжке дам….
Ну, естественно Иззик все рассказал
Крис: ой Мария ….хихуха я не могу, ты правда зашла к Иззи в ванную, когда он мылся??? Хихихи…
Я: Ну, перестали.. быстра..
В школе.
Так что-там первое??? Всего 4 урока поставили… ради этого можно было и не ехать… ну ладна что там ну разве это уроки биология,, русский офк и классный час….
Я:О!! Полинка привет, как дела? Ну тут понятно как всегда обнимания, трали вали все в этом роде…
Полька: Привет Мария!!! У мя все окей а у тя???
Я: Всё просто КРУТО!!!
Полька: Видела наше расписание? Можно было и не тащится седня в школу…
Я: Видала… я тож так думаю.. пошли на биологию такое расскажу…(конечно я не собиралась ей все рассказывать)
Навстречу нам попалася Макс …
Я и Полинка: Макс привет!!!
Макс: Ты??? А что ж ты одна??? Где твой кавалер???
Я: Заткнись придурок, Полька иди я потом догоню..
Я: Макс я наслышана о твоих похождениях в клубе, мне очень хотчется дать тебе по кочерыжке но я не буду это делать
Макс: хм и за что??
Я: За что??? Что ты прицепился к Иззи?? Он же не виноват..
Макс:….
Я:Макс пойми мы можем быть с тобой только друзьям и всё.
Макс:….
Я: Ну так мы друзья???
Макс: Ок.
Я: Вот и хорошо.
Я пошла на биологию он пошел в другом направлении.
Полинка: Ну, наконец рассказывай что у вас с Максом???
Я: Мы с ним просто друзья.
Она: Да я не про это, про какого кавалера он говорил??!!
Я: Аааа ты про это… щас все расскажу…
Мы пошли в класс прозвенел звонок мы уселись с ней на последней парте , я рассказала ей в кратком виде всё…
Она: Ничего себе повезло тебе, а они надолго здесь??
Тут прозвенел звонок с урока
Я: Потом расскажу
Кабинет русского и литры. С Полинкой уселись на первую парту и началось…. Училка начала трепаться о том как много актировок и мы ничего не успеваем я только начала засыпать каак в дверь засунулась такая ржачная рожа Иззи в шапке ушанке хихихи
Я громко расхохаталась на весь класс..
Училка: Мария что случилось???
Я: хихихих э а хиихихи мона выйти… хихихихи
Училка: Ну выйди
Я вышла из класса и как начну ржать на весь коридор



меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
svetlannnkaДата: Четверг, 2006-08-31, 4:31 PM | Сообщение # 389
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
Маша, ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Я ЭТОГО ЖДАЛА ВСЁ ЛЕТо И НЕ ЗРЯ!!!! КРУТА!!!!!!!!!

To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

 
МашаДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:32 PM | Сообщение # 390
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава14.
Я выхожу из класса и начинаю ржать на весь коридор.
Я: Иззи…хихахуехаха… что хихи…. Ты хахахо… делаешь…. Здесь??хахохехихухы
Иззи: Ты чего??
Я: Ни магу держи меня
Иззи: Мария что случилось??
Я вроде успокоилас тхм.. вроде бы…
Я: Ты что делаешь здесь в таком виде???
Иззи: Ты еще долго??7
Я: исче два урока и я свободна хихиа а в чем собственно дело??
Иззи: А билет те отдали???
Я: Не я попозже заберу, а что??
Иззи:( Выходя на лестницу) Давай быстрей Крис ждет..
Я: А ему слабо подняться было??
Иззи: У него и спроси..
Вот блин Иззи никогда не может всё сразу сказать теперь думай гадай что там Крис хочет от меня
Я вернулась в класс.
Я: Извините!!
Училка: Хватит разговаривать, проходи задание на доске
Я(про себя): пипец она обарзела что ли??? осталось 5 минут а ладно скажу не успела…
Полинка: Полегчало??
Я: Ой не говори( ой зачем она мне это напомнила щас опять начну ржать) узнала???
Полина: не…
Я: А теперь??( пока училка отвернулась я изображала Иззика в шапке ушанке)
Полька: Не может быть.. это …ЭТО ОН??7
Я: Дура не ори на весь класс..
Полька: Извини, а что Иззи тут делает??
Я(хихакая):по делу пришёл…
Прозвенел звонок… фух Слава Богу русский кончился а то я устала уже сидеть в этом кабинете
Оооооооооо щас офк Моть седня мы не будем прыгать через козла а то в последний раз перелетела через него и ударилась копчиком…. Между прочим больна….
Полька: Мань ну те повезло, а Макс из-за этого на тя дулся??
Я: ну естественно из-за этого, во-первых он обиделся чтоя не пошла с ним в клуб, а во-вторых он в итоге пришел туда один и увидел меня с Крисом в обнимку
Полька: Ни хрена себе..
Я6 Вот-вот
Мы зашли в раздевалку в которой опять не закрывалась дверь, ниче мы привыкли уже проста по очереди заходили за стенку и переодевались.
Полька: Мария в штанах «Добро пожаловать в немецкую армию?!»
Я: Как видишь…
Полька: Маш это просто судьба!!! Тебе повезло оч сильно!! Ты и Крис!!! Я очень рада за тебя!!!
Я: Пасиб бальшое( про германию я ей исче не говорила)
Я вышла из раздевалки, подошла к окну смотрю красная Феррари оооооооо……..еееееееееееее… я даж от удовольствия начала танцевать под Ваву I like…. Ээ постойте откуда музыка…. Не в школе у нас ето не включают…. Аааааааааа телефон звонит то то я чуствую что то приятно греет мою пятую точку..
Я: Алле Крисик солнц мое ты около гимназии??
Крис: Да зая ты еще долго??
Я: Два урока, но думаю что будет короче..
Крис: Короче??
Я: Ну я на Кл.часе скажу тырыпыры чтоя уезжаю возьму билет и прощай школа на месяц!!!
Крис: Может навсегда??
Я: Ну всё зависит от тебя
Крис: Оч скучаю и жду, я тебя люблю
Я: Я тебя тоже очень сильно люблю!!!
Тт подошла Полинка давольная будто самого Дэвида Бэкхама голым видела
Я: Ты чего такая давольная??
Поля: Офк отменили
Я: Что????????
Она: Ты чего не рада??
Я: Классный час перенусут??- с надеждой спросила я.
Она: Не представляешь эта дура сказала что у ей надо в департамент
Я: Э!!! она совсем обарзела… И что нам дела…( мне пришла такая идейка в голову щас пойду её испалнять хехе)
Поля: Ты куда??
Я: Вниз , с Альбертом поговорю
Она: Ну ладно иди
На самом деле я пошла не к Альберту, а решила пойти к Крису поговорить с ним.Альберт-это наш охранник
Я: Альберт можно на улицу???
Он: Нет
Я: Ну пожалуста
ОН:Зачем?7
Я: Мне срочна надо, мне билет привезли, срочна надо
Он:Иди тока одна нога тут другая там
Я:Пасиба, я выбежала на улицу в короткой майке и штанах ой как холодно..где там его машина?? А вот
Я побежала к машине
Крис открыл мне дверь
Крис: Зая что случилось
Я:Абсалютно ничего просто урок отменили а следущий не поставили на замену
Крис нежно поцеловал и мое тело начало согреваться.
Я:Крис ты божественен ты великолепен
Крис: Мария ты самая лучшая , я тебя люблю
Я: Я тебя тоже очень сильно люблю
И последовала череда таких пламенных поцелуев, не передать…мы наверно целую вечность целовались а мне так не хотелось отрываться от его губ таких горячих и жаждущих поцелуев
Крис обнял меня и по моему телу пробежала дрожь, его рука скользнуламне на живот…….мммм щекотно еле прошептала я
Крис: малыш ты вся дрожишь ты замёрзла?- он снял с себя куртку и одел на мои плечи
Ну зачем он это сделал!!! Я ж его сейчасизнасилую(тиха-успакойтесь извращенки не в машине я не собираюсь его насиловать… вы мне не верите??? Эй я не маньячка вы что совсем а ну отлипли от экрана!!!)
Я:Крис… я…. Тя…. Обажаю….
Крис: А если б ты знала как обажаю Я тебя!!!
Я посмотрела на часы в машине щас будет звонок на урок блин как не хочется идти
Я: Крис мне надо идти , зайди за мной через полчаса прямо в гимназию, ок???
Крис: Для тебя все что угодно.
Я поцеловала его и вышла из машины и побежала в гимназию
Я: Извини Альберт
Он: А где билет??
Альберт: Ты где была я же сказал одна нога тут другая там
Я: Какой бил…??? Ах билет… Блин надо найти у него ченить в куртке должно быть агась нащупала какойто лист
Я(помахивая листиком перед Альбертом): Видишь?? Звонок был??
Он: Щас будет через минуту
Я понеслась в наш кабинет надеюся Поля отнесла мою крохотную сумочку в класс
Только я зашла в класс и прозвенел противный звонок
Училка седня классный час будет на 15 минут и гворить мы будемо…Афанасьева что ты хочешь нам сказать??
Я:У мя объява на 5 мин
Училка с благодарностью посмотрела на меня
Я: Кароче не буду долго говорить …………… завтра я уезжаю в Германию…
Полина: КУДА?????? В ГЕРМАНИЮ???
Я: да в германию
Училка: Что??? Надолго???
Я: На месяц а может и больше… я победила в конкурсе в лингвацентре и еду в Германию…
Кто-то крикнул: а на концерт асфайф пойдешь???
Я: пойду( абизатильно я жить с ними буду ййййееееееееееееееееееееееессссссссссссс!!!!!!!!!!!)
И в этот момент в двери появилось лицо Криса…
Я:можна выйти??
Училка в полном отпаде- да-да все свободны
Я вылетела пулей из класса и повисла на Крисе и тут из класса начали медленно выходить мои одноклассники, краем глаза я увидела Джея, Ричи, Майкла и Иззи и вдруг такие вопли:
ИЗЗИ, КРИС, РИЧИ, МАЙКЛ,ДЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Девки стали искать кто что кто сотики. Кто ручки и листочки, и только я


меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
КатёнокДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:32 PM | Сообщение # 391
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
ЕСССС!!!!Мамамамамария написала расказ!О-о-о-о-о-о!!Мамамария,ай вонна си я..Я счастлива!!!Как я люблю сегодняшний день!!!
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:32 PM | Сообщение # 392
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Катёнок, Катюх, как всегда не подвела))) я в шоке)) мне нра))) писши ешшо)))))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
Kleo11Дата: Понедельник, 2006-09-04, 4:32 PM | Сообщение # 393
Senorita = )
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 27
Статус: Offline
Катёнок, ну наконец-то я дождалась и скажу не зря ждала я, все просто супер, жду продолжения))))

 
КатёнокДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 394
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну еще месяцок,другой...)))Вообще то очень приятно что мой рассказ ждут такие великие писатели как Kleo11, MarIa...Постараюсь радовать вас почаще!!! biggrin
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 395
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Катёнок, муся моя!!!просто супер!над приколом в Душе я ржала минут 10!!!!мама успокаивала!Я просто себе это представила... biggrin Суперски!!!Очень понравилось!=)))

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 396
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну так шо???Писать 9 главу??7а то планы из головы не лезут=))

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 397
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, без сомнения! принимайся за работу немедленно biggrin

И целого мира мало!
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 398
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, biggrin biggrin окс!вообще черновик уже есть....надо доработать=-)

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:33 PM | Сообщение # 399
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, вперррррред!!!!!! biggrin

И целого мира мало!
 
ChristyДата: Понедельник, 2006-09-04, 4:34 PM | Сообщение # 400
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Анка, принимайся уже скорей, а то совсем я смотрю обленилась!))))

Катёнок, молоток, мохнатая, так держать...пиши не отвлекайся))))

 
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:58 PM
Конструктор сайтов - uCoz