Кто круче? = ) - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MarIa, Катёнок, Kleo11  
Форум » Парни из US5 Кто круче? » Кто круче? = ) » Кто круче? = ) (Крис, Иззи, Ричи, Майкл или Джей?)
Кто круче? = )
MarIaДата: Среда, 2006-05-10, 9:08 PM | Сообщение # 1
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну воть жду ваших высказываний)))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
N-YgirlДата: Среда, 2006-05-10, 9:48 PM | Сообщение # 2
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Не смотря на то, что мне нравится Крис чуть больше, со словом "Круто" ассоциируется все-таки Иззи=))) exclaim

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
MarIaДата: Среда, 2006-05-10, 10:07 PM | Сообщение # 3
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
N-Ygirl, хехъ)))) Ну а я от своего принципа не отступлюсь))) у меня башая светлая лубоффф к Крисуу!! ОН КРУЧЕЕЕЕ!!! Но Иззик тоже крутой))) не спорю)))) Но Крис КРУЧЕ biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
VerkaДата: Среда, 2006-05-10, 10:09 PM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
ИЗЗИ!!!!!.........эх!!!...да он крут!!!

....listen to....IZZY GALLEGOS........
 
КатёнокДата: Четверг, 2006-05-11, 8:19 AM | Сообщение # 5
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
Риччи и Крис занимают в моем сердце примерно равные места...Нет Ричик все таки на сантиметр больше... smile
 
ChristyДата: Четверг, 2006-05-11, 3:50 PM | Сообщение # 6
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну а я как всегда, не могу я никого одного выбрать...
А нравятся мне Крис, Изька и Ричик... они все такие разные и не могу я выбрать, может их вместе как нибудь слепиять... biggrin
 
IsoldeДата: Четверг, 2006-05-11, 5:22 PM | Сообщение # 7
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Эх вы! Реальный талант-Майкл! Ну и, соответственно, любовь моя!Нет никого лучше!(Без обид-у каждого свое мнение!) exclaim
 
БМ-13Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:37 PM | Сообщение # 8
Richie's girl ; )
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне больше всего Ричи нравится!! biggrin

 
MarIaДата: Четверг, 2006-05-11, 8:45 PM | Сообщение # 9
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Кри, Крис, Крис))))) Шейк, Шейк, Шейк.... кхм... извинтиляюсь)) песенка суперская и Крис суперский biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
N-YgirlДата: Пятница, 2006-05-12, 0:02 AM | Сообщение # 10
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
MarIa, Крис и Иззи лучше всех=)))))))

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
КатёнокДата: Пятница, 2006-05-12, 8:07 AM | Сообщение # 11
Катюшка = ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Репутация: 33
Статус: Offline
БМ-13, Я с тобой полностью согласна!!!
 
АнкаДата: Пятница, 2006-05-12, 7:23 PM | Сообщение # 12
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
И вы вот такой вопрос задаете мне,совершенно не вминяемому человеку???издеваетесь????
И я вам отвечу.....КРИС!!!!!
А как я еще могла ответить? wink wink wink


Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
МашаДата: Пятница, 2006-05-12, 7:54 PM | Сообщение # 13
Love Crish
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, Анка, естественно КРИС кто-то ожидал другой ответ ????

меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.©
 
АйгулёнокДата: Пятница, 2006-05-12, 10:11 PM | Сообщение # 14
Пуфыстая зая
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 19
Статус: Offline
Крис , и тока Крис.

 
АлёночкаДата: Пятница, 2006-05-12, 10:12 PM | Сообщение # 15
Настоящий фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 22
Статус: Offline
Крисик

Когда ты рядом,время замирает
Когда ты рядом,верю я волшебству
Когда ты рядом,мне не надо рая
Когда ты рядом,лишь тогда я живу
 
TigraДата: Пятница, 2006-05-12, 10:18 PM | Сообщение # 16
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY!!!!!!!!!!!! biggrin
 
MarIaДата: Пятница, 2006-05-12, 10:18 PM | Сообщение # 17
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Хе-хе-хе! Да! Детка! Крис всех делает))) Все любят Криса! Да-да-да! Его невозможно не любить! Я люблю тебя Криииис! biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MarIaДата: Пятница, 2006-05-12, 10:20 PM | Сообщение # 18
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Tigra, ладно Изика я тоже люлю, но Крисика..... ааа всё боше не буду...... но всёравно ЛЮБЛЮ!!!!!!! ааааааа biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
АйгулёнокДата: Пятница, 2006-05-12, 10:23 PM | Сообщение # 19
Пуфыстая зая
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 19
Статус: Offline
MarIa,
да тока так. Ну итог понятен КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС Лучший.


 
KSURIДата: Пятница, 2006-05-12, 10:27 PM | Сообщение # 20
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
они все клевые, но мне больше риччи нра и майкл...

RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
N-YgirlДата: Суббота, 2006-05-13, 12:33 PM | Сообщение # 21
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
Все... Us5 круче всех!=))

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
MarIaДата: Суббота, 2006-05-13, 12:39 PM | Сообщение # 22
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
N-Ygirl, да-да-да полностью согласна, ну пасколько у меня паталогия...... КРИИИИС лючьше biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MaxiДата: Суббота, 2006-05-13, 2:55 PM | Сообщение # 23
Лапуська = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 22
Статус: Offline
Лучше всех КРИСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и точка.И больше никто.Не ребята все клевые,но КРИС ЭТО СВЯТОЕ,ОН АНГЕЛ,ЛЮБИМЕЦ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы не было тяжело,верь в лучшее.

Сообщение отредактировал Maxi - Суббота, 2006-05-13, 2:55 PM
 
TigraДата: Суббота, 2006-05-13, 3:55 PM | Сообщение # 24
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
Не устану повторять IZZY круче всех!!!Люблю и обажаю!!! tongue
 
MarIaДата: Суббота, 2006-05-13, 10:06 PM | Сообщение # 25
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Крис Крис Крис))))) я люблю тебя ааааааа!!!!!! и твою попу)))) biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
TigraДата: Суббота, 2006-05-13, 10:25 PM | Сообщение # 26
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY, IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY,IZZY........... biggrin
 
ChristyДата: Суббота, 2006-05-13, 11:52 PM | Сообщение # 27
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Tigra, вот что значит искренняя фанатская любоФ
хотела бы повторить твой подвиг, но лень, просто соглашусь.
кстати, за любовь лови +
 
VerkaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:41 PM | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigra, АААА!!!!!!!не так много ИЗЗИ!!,а же ща со стула упаду!!!у меня от его имени просто......происходит что-то странное...я начинаю сходить с ума,а от вида я просто...ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗЗИ!!!!ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!...уже два с половиной месяца...или три.....я ваще перестала обращать внимание на парней вокруг....это болезнь...аыаыаыаывтим...тяжёлая болезнь!!!((((ИЗЗИ....

....listen to....IZZY GALLEGOS........
 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 10:40 PM | Сообщение # 29
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
ВСЁ РАВНО КРИС!!!!!! КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИСКРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИСКРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС biggrin biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
Kleo11Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 10:51 PM | Сообщение # 30
Senorita = )
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Репутация: 27
Статус: Offline
Только Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис Крис

 
MarIaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:03 PM | Сообщение # 31
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Kleo11, ОООООО!!! вот это я понимаю biggrin Мы АДМИНИСТРАТОРЫ самые главные ФЛУДЕРРЫ этого форума biggrin biggrin biggrin ДА И МЫ ЛЮБИМ КРИСА!!! biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
N-YgirlДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:47 PM | Сообщение # 32
Chris's girl =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 15
Статус: Offline
О боже, у меня голова кружится от такого количества Крисов=))))))

''Мечта и действительность сливаются в любви...'' Владимир Набоков
 
MarIaДата: Понедельник, 2006-05-15, 0:10 AM | Сообщение # 33
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
N-Ygirl, хе-хе-хе)))) да вот так мы его и любим)))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
ChristyДата: Понедельник, 2006-05-15, 3:42 AM | Сообщение # 34
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Kleo11, MarIa, ну фига себе...ну вы даете!
столько Криса... ааа.. он размножается...
 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-16, 10:47 PM | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
мне нравится Риччик, но крут Майкл!! biggrin

RICHIE-BE MINE
 
RinKaДата: Среда, 2006-05-17, 7:29 PM | Сообщение # 36
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Kleo11, Cупер! exclaim я Абажаю Криса и ричи!!а круты все!!

Сообщение отредактировал RinKa - Среда, 2006-05-17, 7:29 PM
 
svetlannnkaДата: Четверг, 2006-05-18, 2:03 PM | Сообщение # 37
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
RinKa, абсолютно согласна!!!! А Крис-лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol

To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-05-22, 5:44 PM | Сообщение # 38
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
КРИС КРУЧЕ ВСЕХ!!! happy

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
 
RichieGirlДата: Понедельник, 2006-05-22, 6:07 PM | Сообщение # 39
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
exclaim Richie!самый крутой Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie! Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!Richie!
Прикрепления: 84633929.jpg (24.9 Kb)



I love you Richie!!!!!
 
FireFlyДата: Вторник, 2006-05-23, 4:08 PM | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
РИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarIaДата: Вторник, 2006-05-23, 5:37 PM | Сообщение # 41
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС

ВОТ ТАК ВОТ!!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
RinKaДата: Вторник, 2006-05-23, 6:42 PM | Сообщение # 42
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5 Us5!!!!
Вот такое вот мое нейтральное мнение!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FireFlyДата: Среда, 2006-05-24, 10:18 AM | Сообщение # 43
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 9
Статус: Offline
РРРРРРИИИИИИИИИИИИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧМИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
ChristyДата: Среда, 2006-05-24, 3:03 PM | Сообщение # 44
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Все, люди я решила, круче всех Иззи! Таакая прелесть...сегодня я увидела его задницу...она меня покорила... wacko
Похоже меня уже клинит... wacko
ИЗЗИ!!!!! вот так!
 
icicleДата: Среда, 2006-05-24, 7:16 PM | Сообщение # 45
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Иззи лучший!!

Izzy-krytoy 4yvaaak!!
 
ChristyДата: Среда, 2006-05-24, 7:22 PM | Сообщение # 46
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
icicle, да да и еще раз да!!!
Ты права на 100% biggrin
 
VerkaДата: Среда, 2006-05-24, 8:32 PM | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
ИЗЗИ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

....listen to....IZZY GALLEGOS........
 
ChristyДата: Среда, 2006-05-24, 9:33 PM | Сообщение # 48
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Verka, точно! как я сама не додумалась... как раз...у нас через 2 гда выборы! biggrin
 
VerkaДата: Среда, 2006-05-24, 9:34 PM | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
Christy, ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!

....listen to....IZZY GALLEGOS........
 
ChristyДата: Среда, 2006-05-24, 9:40 PM | Сообщение # 50
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
icicle, скоромненько...зато правда biggrin

Добавлено (2006-05-24, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
Товарищи, все на митинги в поддержку предвыборной кампании Изи...
О, как раз мне уже 18 будет! smile

Прикиньте, Изя- президент!

 
Форум » Парни из US5 Кто круче? » Кто круче? = ) » Кто круче? = ) (Крис, Иззи, Ричи, Майкл или Джей?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 5:43 PM
Конструктор сайтов - uCoz