Коллективный рассказ о мальчиках из US5. - Страница 6 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarIa, Isolde, Катёнок  
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Коллективный рассказ о мальчиках из US5.
vanilaДата: Среда, 2006-06-07, 11:04 PM | Сообщение # 251
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
MarIa, а когда ты напишешь продолжение рассказа про иззьку и кристи???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плииииз.....

Иззи самый клёвый на свете!!!!!!!!!!!!!!
 
MarIaДата: Среда, 2006-06-07, 11:06 PM | Сообщение # 252
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
vanila, скоро скоро biggrin

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
vanilaДата: Среда, 2006-06-07, 11:33 PM | Сообщение # 253
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
MarIa, ура!у тя оч хорошо получается!я вот тоде пишу)правда сразу несколько и не только про асиков,так что когда напишу,опубликую)

Иззи самый клёвый на свете!!!!!!!!!!!!!!
 
ChristyДата: Среда, 2006-06-07, 11:37 PM | Сообщение # 254
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Катёнок, ну что я те могу сказать, мохнатая...всё как всегда... biggrin
 
MarIaДата: Четверг, 2006-06-08, 1:05 AM | Сообщение # 255
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Катёнок, маоладчинка зая)) давай давай развивай тему)) а я покафто тож чёнить новое накропаю)

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
MarIaДата: Четверг, 2006-06-08, 2:05 AM | Сообщение # 256
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
Такс продолжение рассказа про Ричи и Кейт

Кгхм!..... стоя перед зеркалом я думалю на тему почему я такой дегенерат??? Ну не одену я эту долбанную мини-юбку..... она вся в рюшечках.....меня от неё тошнит... бёёё! надо было её сжечь сразу как мама её купила!!!!.... Может пойти в своих старых любимых джинсах?? нее... ему канечно же не понравяться мои старые любимые джинсы.... но в этой долбанной юбке мои ноги выглядят как вермишель!!! (сразу вспоминаеться реклама: ролтон любимая вермишель... biggrin ...пипец!!! прикиньте себе такие дистрофанские длинные ролтоновские ноги-вермишелины.. прикинули? biggrin теперь быстренько бежим в туалет уссываться от смеха biggrin )........ ладно одену юбку... но только ради ричи... вот бы посмотрела бы я на него в юбке!!!! вот блин!! почему парням нельзя носить юбки? ( надо у него спросить, вдруг он по счастливой случайности шотландец? biggrin ).... тоды я надену на него юбку и буду очень долго и очень громко стебаться над этим зрелищем))) ииии, ну хватит тут уже мечтать! ешшо ведь и накраситься надо! Не люблю я косметику(( придёться вытрясать мамину косметичку, а то из своей у меня только гигиеничка и блеск для губ...... у мамки вообщето завалы косметики, так что думаю ненакрашенной не останусь........ примерно через час моих стараний (я усердно размалёвывала себе лицо высунув кончик языка и беспрестанно пялясь в зеркало... biggrin )........ я увидела в зеркале девушку....кгхм... немного!!!! (ооооооооочень слабенько! можно сказать дохленько!!! сказанно! biggrin ) нестандартной внешности...... огромное количество фолетовых и синих теней..... комками лежащая тушь......... криво подведённые губы! чё я за криворукая овца??? руки блин из попы извиняюсь растут! надо всё быстро смывать и бежать к подруге чтобы она меня накрасила! (странно вроде бы когда красилась всё так красиво получалось...... или я вместо зеркала опять пялилась на фотку Скарлетт Йохансон biggrin )
Через пол часа я вышла супер довольная и охрененно накрашенная от подруги, блин, надо будет ей шоколадку купить, а то я со своим банальным "сенькс" ужоо достала её навернае biggrin Такс, в запасе 20 минут, надо решать одеть юбку или нет? Ладно одену...... но если он сдохнет от этого отвратительного зрелища я ответственность за это нести не хотю....... biggrin Всётаки я решила одеть юбку и охренительный белый топик со стразами, хе-хе-хе, по секрету сказать это мой "счастливый" топик)) коды я его одеваю мне всегда везёт)))) Только я одела серёжки, как раздался звонок в дверь, аааааа, я до двери спокойно не дойду.... это точно он.... интересно как он выглядит?.... мои юбка и топик будут нормально смотреться с тем во что он одет??.... о боже...... Ладно хватит трястись)) нада открывать дверь, стараясь нормально улыбаться я открыла дверь и.................увидела в дверноем проёме...................огромный букет цветов)))))) о да))) да-да-да....... не банальных розочек, а композицию из разных цветов........ цветы медленно опускаються и я имею счастье наблюдать очаровательную мордашку этого сахарного мальчика...( спокойно! вдох-выдоооох! вдох-выдоооох!!! держи себя в руках...... а то мальчик занервничает biggrin )
Ричи: привет, это тебе
Я:(быстренько сгребая цветы)6 о! это так мило с твоей стороны))), проходи, я поставлю их в вазу.......... поворачиваюсь к нему спиной, о боже это так напрягает!!!! ща ум ру от перевозбуждения biggrin сзади меня закрываеться дверь........рррр! могет его изнасиловать пока нихто не видит? biggrin Прохожу в комнату, беру в вазу иду в ванную набрать воды, по дороге вижу что ричи с интересом рассматривает мою прихожую... и нюхает мои духи! ( надеюсь он не фетишист??? biggrin ).......усё дело сделанно)) эта красатища стоит на кухне в вазе по середине стола))) мама будет в восторге когда придёт)))
Через пол часа мы уже сидели в кинотеатре с попкорном на коленках, Ричи предложил мне купить попкорн.... ну я помялась..... двен секунды..... (думаю этого достаточно! а то ещё скажет ну ладно сама покупай! biggrin ну хрен его знает? ну вдруг бы так и сказал?? а я девушка бедная......... ну жалко мине.... жалка! а вам какбудто жалка не бывает? biggrin )
Фильмец был очень прикольный, смеялись все два часа просмотра))))) особенно меня порадовал этот мелкий мальчик из японского ужастика, и кеогда главная героиня мыла какуюто старушку....... кто смотрел поймёт о ём это я biggrin мы решили пройтись до моего дома пешком.......... шли по улице за ручку........ он что то говорил, а я тихонько таяла от восторга...... до дома дошли слишком быстро... ( ну блин, по закону жанра, типа время пролетело незаметно и прочая мишура biggrin ).........мы стояли напротив моего дома и смотрели друг другу в глаза....... у него такие красивые, синевато-голубые глаза ( именно синевато-голубые! не спорьте я видела biggrin ).......
Ричи:(гладя мою ладонь большим пальцем): это был прикольный вечер....
Я:(силясь не замурлыкать от удовольствия): да один из лучших моих вечеров за этот год...
Ричи: За этот год? я думал что ты сажешь за всю жизнь! смеёться......
Я:( широко улыбаясь): ну думаю лучший из вечеров за всю мою жизнь ешё только впереди....
Ричи:(хитро прищурившись): это ты так плавно на что то намекаешь?
Я:(прищурившись не менее хитро): а что если я скажу да?
Ричи: смеёться........... берёт мою вторую руку, тихонько притягивает меня к себе и смотря прямо в глаза говорит: ну тогда я обещаю, что у тебя будет такой вечер..... целует меня в губы..... я не успеваю ничего сообразить, а он уже идёт по направлению к остановке........ ( ипать! на кого я запала......... biggrin ну скатина, герой любовник нахфиг! ну я ему покажу кто из нас хитрее.... думаешь своими уловками меня в себя влюбишь? ну уж нет мальчик, не на ту напал.... а может как раз и на ту..... biggrin )


Жизнь прекрасна!!!!!! = )

Сообщение отредактировал MarIa - Суббота, 2006-06-10, 8:00 PM
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-08, 10:08 AM | Сообщение # 257
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
MarIa, Какая ты жестокая :)))))))))))))))))))

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
svetlannnkaДата: Четверг, 2006-06-08, 11:26 PM | Сообщение # 258
Светик = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 18
Статус: Offline
MarIa, блин, как клево!!!! вааще супер!!!!!! ты офигенски пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile biggrin surprised biggrin biggrin

To be or not to be?
Chris or somebody else?

To be with Chris!!!!!!

 
vanilaДата: Пятница, 2006-06-09, 2:12 PM | Сообщение # 259
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
MarIa, ну напиши продолжение рассказа.................................пожалуйста............

Иззи самый клёвый на свете!!!!!!!!!!!!!!
 
InnaДата: Пятница, 2006-06-09, 11:41 PM | Сообщение # 260
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Я знаю, это может показаться странным, но я почему-то решила не продолжать тот странный рассказ, который у меня не очень то и получался! В замен, и даже лучше, я решила написать вот эту историю………..
ГЛАВА 1
Мои глаза отрылись…..Утро не предвещало ничего особенного, поэтому и началось оно как всегда…Утренняя гимнастика, завтрак, душ, и конечно Интернет…это единственное, что спасало меня в эти дни, я не хотела никого видеть, начать свою жизнь как- будто заново….но видимо это было для меня не позволено…..как бы я хотела оказаться, даже не пляже, а просто в своей квартире, где-нибудь в Германии или Хорватии, но только не в России….
Вот они- родные просторы Интернета…..фотографии Криса, Майкла, Ричи, Джея и конечно Иззи!!!!!!!! Они для меня как наркотик, смотрю на них и каждый раз представляю, как увижу их, буду смеяться вместе с ними, и это не только из-за их внешности, песен или популярности, я вижу в них своих родных людей, которых мечтала бы видеть каждый день и минуту, помогать им, заботиться….но видимо этому не суждено сбыться, возможно только в мечтах или в каком-то далеком будущем….горько осознавать это…..
Было еще совсем рано, все дома спали, было тихо и так же тио наворачивались мои слезы на глазах, я всегда прячу их……не хочу чтобы меня такой видели, думали, что я заболела этими смазливыми мальчиками и еще того хуже презирали….но мне когда-то это было важно, а теперь моя мечта это тот далекий от меня мир, за пределами России. Как тяжело жить, когда самый приятный и хороший мир живет только в тебе( и еще в нескольких людях), но вокруг темнота………
Можете считать меня пессимистом, но я оптимист по жизни, и всегда верю в себя, когда частенько не верит никто!
Почему-то слушая музыку, и смотря клипы, я частенько представляю себя на их месте- ревущие залы и стадионы, бесконечные гастроли, фото сессии , записи концерты- оооооооооооооооооооооооооооооо ВОТ ОНА МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!! Почему, я не знаю, я просто так хочу! Яне могу стоять на месте, когда слышу музыку, для меня гармония, когда я танцую, пою и…..это просто не опишешь так словами, буря, настоящая буря у меня в душе и теле!!!
Ладно, пора мне собираться! Сегодня, как назло, это экзамен по информатике!!! И, к сожалению придется видеть мой класс, эти убогие лица( кроме нескольких людей-моя лучшая подруга Крис, подруги Аня и Маша, и еще двоих мальчиков)! А остальные просто катастрофа, одни ЭМО, другие косят подо все что не лень, меня так бесит это! Там еще целый “суповой набор” девушки легкого поведения, мажоры и просто сброд людей, которым от жизни и надо то- напиться и …….( такое я писать не буду)!
В моей жизни и много хорошего- мои самые лучшие на свете родители, подруги, us5, да и просто моя жизнь не так уж и плохо, но это чувство ,неуверенности что ли , не могу так спокойно жить( прямо как Ричи-“ Я слишком много думаю о жизни, вместо того, чтобы наслаждаться ею”)…….Конечно о моей личной жизни могу даже не говорить…было дело, когда приехала в Москву из Питера, и пришла в эту школу, понравился один, но он оказался слабохарактерным! После поездки в Хорватию, где я встретила такого парня, который, буквально, вдохнул в меня жизнь, заставил поверить в то, что в мире еще есть прекрасные люди…..но по возвращению меня ожидала большая депрессия…………( прямо как Майкл-" я боюсь не свтретить дувушку своей мечты!")вот и я о том же только ищу свою половинку,кто знает может это он!
Мне в помощь, с небес была послана прекрасная книга, которая переносит меня в прекрасный мир,далекий от меня, и от реальности, к сожалению…………(З.Зиглар-"Путь к вершине")
Ладно, мне действительно пора, поймала я себя на мысли, что пора собираться, краситься, одеваться, на голове что-то сделать человечное( ведь как плохо с челкой!!!)…..я это люблю, ухаживать за собой, доставляет мне огромное удовольствие, и я стараюсь забыть куда я иду, и скорей бы обратно, но к счастью, в кошельке я ношу с собой несколько фото своих вдохновителей….


И целого мира мало!

Сообщение отредактировал Inna - Пятница, 2006-06-09, 11:51 PM
 
АнкаДата: Пятница, 2006-06-09, 11:47 PM | Сообщение # 261
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, Солнц!!ты умничка!!!!Вот они эмоции!Я тя оч хорошо понимаю!у меня тоже самое!!даже появилось ощущение,что я это написала........Чмок тя!!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
АнкаДата: Пятница, 2006-06-09, 11:54 PM | Сообщение # 262
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, =))))умничка!!!!Я воть сеня спать не буду.....буду 6 главу дописывать......может и 7 начну......стока идей!!!!А времени еще больше!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
АнкаДата: Пятница, 2006-06-09, 11:57 PM | Сообщение # 263
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
MarIa, Маня!!!!требую продолжения банкета!!!!Срочно!!!!Я тож скоро 6 и 7 главы закачаю сюды!!!!Седня буду дописывть....ночью...

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Пятница, 2006-06-09, 11:57 PM | Сообщение # 264
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, это же классно!!!!!очень жду, у меня к сожалению мало времени, завтра экзамен по инфотрматике, а потом все!ЛЕТО!!!!!!!и много времени для вдохновения!!!УДАЧИ ТЕБЕ!Я ТАК ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!обожаю читать все рассказа и многие даже распечатаны!просто прелесть!целую тебе, Инна! happy

И целого мира мало!
 
АнкаДата: Суббота, 2006-06-10, 0:00 AM | Сообщение # 265
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, спасибо!!оч приятно.правда!!!Чмок тя тож!!=)))

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
RinKaДата: Суббота, 2006-06-10, 1:28 PM | Сообщение # 266
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Inna, клевый рассказ!!
 
InnaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 11:11 PM | Сообщение # 267
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
по просьбе желающих
я продожаю свой первый рассказ!приятного чтения:-)
Глава 4
Стоя в полном шоке я смотрела на Криса, идущего к нам....на его лице отражалась и обида, и злость, и даже такая милая улыбка, которая говорила "ниччего страшного, милая"( меня это раздражало!), и которая была свойственнна только ему.....я посмотрела к нему в глаза....и...почему мне не удалось утонуть в них, может моя натура такова, что не могу я долго тонуть в "больших озерах"!!!
- привет, а что вы тут стоите?
-да вот, болтаем-ответил Иззи, слегка оттолкнув меня....
-понятно.....так может мы пойдем на пляж?
-да да да да да- побежал Иззи...
В тот момент я шла и думала, как фраза Майкла относилась к этой драке, не может же Крис меня побить....ха!это уже совсем новость будет!посмотрим что будет дальше....уже тогда, в то время, у меня стали всплывать странные мысли, кто мне дорог больше-Крис или Майкл???ВСЕ, НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!поживем увидим!!!
когда мы пришли на пляж, там уже сидели все....и даже Майкл, который мне мило улыбался, а я не могла смотреть на него, и спокойно думать, что он подял руку, на одного из своих друзей, ведь меня он почти не знает.....стоило ли это того?

-привет-мило крикнули они...
-привет привет-закричал им в ответ Крис-ну что пойдем поплаваем?
Все конечно согласились, но у меня не было настроения и я осталась. Сначала со мной сидел Ричи, но потом он не мог устоять перед этим весельем и побежал топить Иззи и, не устоявши перед очаровательной Кристиной, пошел по берегу с ней....
Я прилегла, и все мои мысли испарались, улетучились, исчезли!Было так хорошо, до тех пор, пока меня не обдало водой....
-кто????кто????я увидела рядом смеющегося Майкла и мне самой стало смешно....
-почему ты здесь?
-не знаю....просто нет настроения плавать....
-а тебя никто не просит!мы просто бесимся!
-хм....-усмехнулась я-понятно....
-что с тобой?
-мне расскзали про вашу драку....
-что???????????кто посмел.....?
-Иззи....зачем- он перебил меня
-я так и знал, он не может по другому!ты думаешь что я псих?
-честно говоря да!
-почему?....в голосе не было слышно особого удивления...
-как ты мог ударить друга, защищая меня? ведь ты меня совсем не знаешь!!!
-как ты можешь мне такое говорить?я знаю про тебя достаточно!ты слышала про такую вещь-первое впечатление?так вот, он назвал тебя бездарной, сказал что ты только и можешь охотиться за богатыми!!!Что я нравлюсь тебе только из-за того, что известен!!!я защитил тебя, что таких как ты еще не встречал!-орал он на меня...а потом сел и выдохнув скзал-а теперь ты можешь считать меня кем угодно....
-спасибо тебе,я думала, что произвожу такое первое впечатление....
он сидел и ничего не говорил, да и я не знала, что сказать...и тут...
-пойдем погуляем-сказал он бархатным голосом...
-пойдем.....


И целого мира мало!
 
DariaMIXДата: Понедельник, 2006-06-12, 7:03 PM | Сообщение # 268
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Inna, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 что чточ чточотчорч что дальше блин мене аж распирает!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
InnaДата: Понедельник, 2006-06-12, 10:03 PM | Сообщение # 269
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 5
Мы с ним долго гуляли по пустынным местам и молчали....слышно было как бьется его сердце, а я была спокойна...я ощущала себя так комфортно, уютно и мило рядом с ним, а он очень нервничал....
-почему ты так нервничаешь?-все таки спросила я...
-я???нет...все нормально...хорошо...а почему ты так думаешь?
-мне слышно как твое сердце бьется....вот и подумала...
-хм....нет...и правду все хорошо....
-поверю на слово, а зачем мы сюда пошли?
-просто погулять.....
тут опять воцарилась тишина....вдали слышались восторженные возгласы Ричи и Иззи, которые, по услышенным воплям, топили Кристину, Машу и Аню...
А тем временем мы с Майклом пришли.....Боже, где мы????-спрашивало меня мое сознание....там было так красиво-небольшая платформа, обрыв, лес кругом и бескрайнее море....острова и пляжи....АХ...как там было....
-где мы?-спросила я
-мы пришли в мое любимое место...сюда я прихожу чтобы побыть один...подумать...
-а зачем тогда ты привел меня сюда?
-я чувствую себя с тобой спокойно, поэтому решил показать тебе это место!
мы присели на камни и долго смотрели вдаль. Обняв меня, он просто сидел и думал как же хорошо, просто жить, отдыхать от безумных фанатов и даже своих друзей, вместе с человеком, с которым тебе просто хорошо, его бкеспокоили только его мысли, о том, почему я с ним-из-за его популярности или просто потому, что он очень приятнен мне?
так мы просидели очень долго, первым шелохнулся он:
-пойдем, нам пора....-говорил он так холодно, это было так не свойственно ему..
-почему пора?
-если хочешь оставайся, а я пойду...
-почему? тебе плохо?
-да....-ответил он и ушел....
и тут подул холодный ветер, мне стало очень плохо, из-за нервов моя голова!!!!!!а!это больно!!!!!!а еще больнее видеть его грубым и уходящим в даль....
и просидела так еще пару часов, но потом решила вернуться на пляж...
там веселье и романтика!Иззи нет и Ани тоже!Джей и Маша сидят за барной стойкой мило беседуя, уже не просто обо всем, а на личные темы, а вот Кристина и Ричи что-то рисовали упорно на песке, пожойдя поближе я увидела-Крис и Ричи=best friends(от Кристины) и I want kiss you forever(от Ричи)...
-простите что мешаю, но я сново тут!
-оооо, ты уже вернулась? а где Майкл?
-я думала он тут!
-нет его не было, с тем пор как вы ушли....
-видимо он отдыхает!-подумала я и легла на песок...
прошло 5 дней и мой отдых был фантастичен! как здорово!я поймала себя на этой мысли...было раннее утро, я лежала одна в номере. Крис была в душе, как всегда после утренный тренировки. Ка у них все с Ричи хорошо, у них даже первый поцелуй был!По словам Крис-это было божественно: луна, мягкие волны, вечерняя прохлада и в тоже время-горячий зной романтики, страсный и нежный поцелуй на берегу моря в окружении леса и любопытных звезд, желающих увидеть все на свете...
что про Аню и Машу....оооо....там все не менее романтично: Джей каждый раз как видет Машу, целует ей реку и в щеку, из-за этого ее сердце бьется с бешеной скоростью, а Аня многовремени проводит с Иззи, гуляет, по дискотекам ходит, так что все их дела скрыты о наших глаз....
Крис? он не скучает, он много в город ездит, и как мы поняли это не просто жулание посмотреть памятники искусства;-)
Майкл? интересно, как он там?я не видела его почти все это время я не знаю где он, спрашиваю у его друзей, они говорят: "гуляет"-уж не в загул ли пошел:-(
полежав немного мы с Крис пошли на завтрак...


И целого мира мало!
 
АнкаДата: Понедельник, 2006-06-12, 11:20 PM | Сообщение # 270
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, тока один вопрос.Кристина,Маша,Аня-это кто???
а рассказ очень романтичный.....супер!Очень понравилось!!УмниЦа!!! happy


Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Понедельник, 2006-06-12, 11:57 PM | Сообщение # 271
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 6
позавтракав с подругами, конечно, мы стали собираться на пляж...это уже традиция....из наших знакомых никого, и в особенности не было видно Майкла....
мне с каждым днем становилось все хуже от того, что я не видела его, и просто от того, что он меня избегает....никогда бы я не подумала, что человек, который меня защищал, мог так низко поступить, ну и ладно, я просто забуду, те слова, то место, Боже за что??????????за что ты меня наградил такой чувствительностью, почему??????-ревела моя душа....почему я всегда страдаю из-за обидных слов так, что могу сбиться с пути, и слишком радуюсь победам, когда впереди еще столько не пройденного!!!!!!!!!!!!иногда я нахожу в этом преимущества, но иногда рыдаю........
и вот сейчас, после того прекрасного мгновения....я тут убиваюсь, а где он???
-прекрасно-разозлилась я-кого еще принесло???
я открыла дверь а там....Джей...хмурый весь....мрачный....как будто плакал...
-что с тобой?
-Майкл пропал.....
Почему я промолчала?мне было обидно, горько, страшно за него, почему он пропал?если мне так плохо, то ему отвратительно!!!Боже, что????
-как пропал?
-он ушел сегодня прогуляться, мы звоним ему, ищем везде, а там гроза дождь, что с ним???может ты знаешь???
-я....я...я...
-ГОВОРИ!!!!-орал он на меня-прости, япросто в бешенстве от него, сначала драка, потом это!!!так ты знаешь где он?
в это времяКрис вышла из ванной и увидела Джея...прослушав все о чем мы говорим и увидев меня в полном смитении, он знала как поступит: пока я рзгоряченная болтала с Джеем она прикрепила к моим джинсам зонт,т.к. знала, что я пойду за Майклом...

-нет....но я попробую-в голове пошла прокрутка до того момента, пока....ну конечно- это его любимое место!!!!!!-я пойду, попытаюсь найти...
я бежала что есть сил...гром грохотал, а молния как пчела стремясь ужалить все ближе приьлежалась по мне...дождь стеной....я ничего не вижу...как я здесь его найду?со склонов тячет глязь, мне скольско!я не могу идни,я устала, но если я упаду, меня потоком может вынести на скалу и тогда...де дай Бог упаду...УДАР!ааааа!!!!!!!мне страшно, но я пересилю, чтобы найти эту заблудшую душу!!!он идиот, знал бы он как я его зову сейчас!!!как можно в такую погоду сюда идти, он что жизни не ценит???аааааааа!!!!!!!на меня начали падать ветки тяжелые как свинец!!!нет,я должна....найти....его!!!!!!!!!еще немного...поворот направо...вверх....!УДАР!мне уже не страшно!!!нет............................................

Добавлено (2006-06-12, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Анка, какая Машка?


И целого мира мало!

Сообщение отредактировал Inna - Вторник, 2006-06-13, 0:08 AM
 
RinKaДата: Вторник, 2006-06-13, 3:19 PM | Сообщение # 272
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Inna, класс!!правда страшновато,но здорово все равно!!
 
KSURIДата: Вторник, 2006-06-13, 5:54 PM | Сообщение # 273
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
Inna, рассказ прикольный...но почему то после прочтения настроение падает...не знаю! но сюжет клевый , продуманный!

RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
InnaДата: Вторник, 2006-06-13, 8:09 PM | Сообщение # 274
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
RinKa, KSURI, спасибо вам!!!!!не падайте духам, ждите сегодня продолжения!!!! biggrin

И целого мира мало!
 
АнкаДата: Вторник, 2006-06-13, 10:31 PM | Сообщение # 275
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, блин!!пиши дальше!сюжет супер!!!

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Среда, 2006-06-14, 2:54 AM | Сообщение # 276
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Анка, СПАСИБО, МНЕ ТАК ПРИЯТНО, КОГДА ТЫ МЕНЯ ХВАЛИШЬ!

Добавлено (2006-06-14, 2:54 Am)
---------------------------------------------
все сильнее шел дождь, а я уже вымокла до последней нитки.... снова УДАР!мне было уже все равно на раскаты грома и молнии, мне только хотелось увидеть впорялке ли он....и вот уже платформа не за горами, почти рядом...
-ааааааааааа!-закричала я что есть, моих оставшихся сил....на меня сверху стала сыпасться скала, как песчаный дом, только песчинки были крупнее и очень больно били и без того израненой душе и побитому телу....
очнулась я от того, что кто-то слегка похлопывал меня по щеке и что-то говорил...когда я открыла уставшие глаза, то увидела солнечный свет и его "сына"!да!передо мной сидел рыжый паренек с взьерошенной прической, веснушками, и жадно смотрел на меня!
-как ты?живая.....-протароторил он
-да жить могу....а ты кто?
-меня Ганс зовут,я тебя здесь нашел! ты видимо упала?
-не знаю....а где мы?
-да вот я тут выступ нашел, и принес тебя сюда...
-что???????????а когда? давно?
-ну прилично...минут 40 назад, а что?
-я шла сюда... а ты когда пришел, здесь никого не был?- я спросила это сама не зная зачем, если бы Майкл был тут, он бы точно мне помог, а может....
-нет, никого, а ты кого-то ищешь, может...
я перебила его на полуслове
-да!может мы пойдем?
-а ты уже можешь идти?
-да...попробую...
мы встала и пытаясь дойти до гостиницы все время болтали,он оказался очень милым, интересным! Ганс жил со мной в одной гостинице и приехал с родителями, которые, кстати, оказались очень приветливой немецкой семьей, которым, судя по рассказам Ганса,я очень понравилась!!!
мы хорошо сдружились и все ходили посматривая косыми взглядами на нас, мои подруги были крайне удивлены этому, а Майкл.....что про него сказать....ревновал....сильно....даже я чувствовала это! но не смотря на все это я продолжала общать и с Гансом и с us5. Меня никто не винил за то, что я так мало времени с Майклом проводила, все и так сами понимали, что сам во всем виноват!время проходило весело, хорошо и забавно!Кристина и Ричи уже вовсю уединялись, то на пикник, то на яхте, то уходили долго бродить по лесам и возвращались заполноч!!!Маша и Джей побывали на всех экскурсиях, тусовках и джей ей даже устроил романтический ужин в касивом саду, а Аня с Иззи просто наслождались временем, которое они проводили вместе где угодно, сколько угодно и когда угодно! Меня все устраивало, до того, как наступил один шокирующий и наверное самый насыщенный в моей жизни!


И целого мира мало!
 
KSURIДата: Среда, 2006-06-14, 12:16 PM | Сообщение # 277
Sexy Richie
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 24
Статус: Offline
Inna, мне все больше стали нравиться твои рассказы..а мне трудно угодить! biggrin
все очень красиво , мне нравится...неожиданный поворот событий! только вот это мне не очень нравится..
Quote (Inna)
Кристина и Ричи уже вовсю уединялись, то на пикник, то на яхте, то уходили долго бродить по лесам и возвращались заполноч

! догадываешься почему??????? lol biggrin


RICHIE,WELCOME IN MY LIVE
 
MaxiДата: Среда, 2006-06-14, 2:17 PM | Сообщение # 278
Лапуська = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 22
Статус: Offline
Inna, блин офигенский рассказ.С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Как бы не было тяжело,верь в лучшее.
 
ПитаДата: Среда, 2006-06-14, 5:07 PM | Сообщение # 279
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анка, Классный у тебя рассказчик...мне понравился.... smile wink

Что такое верх оптимизма? Это когда тринадцатилетняя беременная школьница на шестом месяце втирает себе в живот крем для похудения.
 
БМ-13Дата: Среда, 2006-06-14, 5:34 PM | Сообщение # 280
Richie's girl ; )
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 17
Статус: Offline
MarIa, Н-да Машк!!Ты прям из меня какого-то маньяка делаешь!!Хотя....я не против!!Классно!! biggrin

 
MarIaДата: Среда, 2006-06-14, 5:43 PM | Сообщение # 281
Лялька
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Репутация: 40
Статус: Offline
БМ-13, сенкс)))

Жизнь прекрасна!!!!!! = )
 
RinKaДата: Среда, 2006-06-14, 6:44 PM | Сообщение # 282
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
MarIa, супер!!!классно!Давай продолжение пиши...мне жутко иентересно.чем дело закончится.....

Сообщение отредактировал RinKa - Среда, 2006-06-14, 6:46 PM
 
RinKaДата: Среда, 2006-06-14, 6:52 PM | Сообщение # 283
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Inna, сча начну сканидоровать:П-Р-О-Д-О-Л-Ж-Е-Н-И-Е!!!все супер!!!!жду ,сама знаешь чего.... biggrin biggrin biggrin
 
vanilaДата: Среда, 2006-06-14, 6:53 PM | Сообщение # 284
Пофигист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
MarIa, ну а чё продолжение про иззьку не пишешь?????!!!!!!!!!!так хочется почитать!

Иззи самый клёвый на свете!!!!!!!!!!!!!!
 
IsoldeДата: Среда, 2006-06-14, 9:00 PM | Сообщение # 285
Хулиганка = )
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Christy)
Все, всех лю, мамик- зэ бэст!

А то! Самая лучшая, умная и красивая! Ну, и нам кое-чего перепало! Мы ж детки! biggrin
Quote (Maxi)
Christy, нет я не гений.Не надо меня смущать.

Да еще и скромный гений! Запомни, если Крися говорит: нет, это значит: нет. Короче, она НИКОГДА не врет! Но привирает и иногда скрывает правду! Как и все мы, в общем...


Сообщение отредактировал Isolde - Среда, 2006-06-14, 9:02 PM
 
АнкаДата: Среда, 2006-06-14, 9:03 PM | Сообщение # 286
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
MarIa, помоему.на меня кто-то орал,кода я тут с кем то рассказы обсуждала,а сама????

Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
ChristyДата: Среда, 2006-06-14, 10:03 PM | Сообщение # 287
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Isolde)
Запомни, если Крися говорит: нет, это значит: нет. Короче, она НИКОГДА не врет! Но привирает и иногда скрывает правду! Как и все мы, в общем...

То что я всегда права...это конечно правильно...но вот когда это я привирала и скрывала правду? angry biggrin

Quote (Isolde)
Самая лучшая, умная и красивая! Ну, и нам кое-чего перепало

то что наш мамик зэ бест...думаю спорить никто не будет...а про "кое-что" ты не скромничай...ого-го нам сколько перепало...вот посмотри на меня...чем не идеал... biggrin

Quote (Isolde)
Сейчас, я еще Иннин рассказ почитаю

поступлю анологично :)))
Люблю я все-таки тебя))))

 
ChristyДата: Среда, 2006-06-14, 10:04 PM | Сообщение # 288
Мимижка
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Репутация: 28
Статус: Offline
MarIa, маать! Ну чиво такое, дочь уежает, а ты мне дажы кнугу в дорогу не напишешь? biggrin безобразие! не прощу! tongue tongue tongue
 
АнкаДата: Среда, 2006-06-14, 10:17 PM | Сообщение # 289
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Christy, здрямс!!!Инка умничка!!!!!
Ну шо,мой критик любимый!?поди 7 главу зацени!


Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
DariaMIXДата: Среда, 2006-06-14, 10:33 PM | Сообщение # 290
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
усё пошла вешатси....стлошь романтика я тож так хосю!!!!!!!ты плосто молосец biggrin

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
RinKaДата: Среда, 2006-06-14, 10:44 PM | Сообщение # 291
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Анка, класс!!!!
 
InnaДата: Четверг, 2006-06-15, 1:00 AM | Сообщение # 292
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 7
и вот настал тот самый насыщенный и сумасшедший день!
Я проснулась от того приятного чувства лежания в кровати и просмотра приятных снов, которое уже зашкаливало, но не на столько чтобы вставать...тишина, значит Кристина еще спит, это хорошо, если бы ее не было, я бы стала беспокоиться, что она еще не вернулась с прогулки с Ричи( может где на пляже уснули под шум убаюкивающих волн, а может даже в холе на диванчике....ну да не важно!главное она тут, значит не смотря на ее гулики, она вернулась вовремя...)! Так приятно лежать на мягкой постели от которой приятно пахнет, обнимать мою игрушку-собачку, которую, кстати, зовут Крис! посмотрев на часы я вижу 6.15....
-мммммм, еще столько времени до завтрака, до пробуждения....как хорошо, все таки рай существует....-разговаривало мое сознание....до тех пор пока не раздался звонок на мобильнике! мои томные, полные мечтаний глаза сначала распахнулись, как-будто полезли из орбит, а потом резко сщурились, так, чтоя еле различала цвета!
Боже!Кто это? я вышла на болкон чтобы не мешать Кристине спасть и возможно досматривать какой-нибудь приятный сон!
-алло.....
-ДОБРОЕ УТРО РОССИЯ!
-кто это?- молила я
-Джей! ты что еще спишь???эх ты!а мы уже в студии, тебе от парней приветы и поцелуи!-тараторил он, не смотря на то, что я практически спала и сквозь сон пыталась понять что происходит-а Крис где?
-она спит!и я практически тоже, а что-то случилось???- эта мысль меня привела в волнение, поэтому я быстро начала просыпаться!
-нет, что ты!у нах все хорошо!!!-обратно в сон...
-тогда почему ты мне звонишь?
-просто поболтать....а какие у вас на сегодня планы?
-пока никаких, а что?
-ладно тогда, когда Крис проснется, собирай девченок и мигом к нам в город!!!понятно?
-ага....все будет сделано, а теперь мне модно пойти поспать?
-хорошо-он начал смеяться....-тогда до встречи!
-хорошо.......
после мучительного разговора с Джеем я решила продолжить спасть, но....как назло мой сон уже улетучился!!!Я сново пошла на балкон любоваться рассветом!какой чистый и невинный рассвет, интересно, что сегодня будет за день?а рассвет как-будто отвечал-все будет!
я решила прогуляться...одела свою любимую кофту с открытым животом и длинными рукавами, шорты и на ного что-то похожее на шлепки...в отеле почти никого.....только несколько французов возвращаются с пробежки и здороваються с тобой на своем языке, а ты им в ответ отвечаешь улыбкой и приветствием!хорошо здесь среди лесов и моря- чистый воздух и много растений, воды и всего всего....даже волосы не загрязняются почти!ну конечно преимущества прогулки утром есть еще в том случае, если поблизости нет твоих одноклассников-алкоголиков и просто идиотов!все еще спят...погуляв немного по пляжу, сходив на пирс и выпив горячий какао из картонного стаканчик я пришла к выводц, что пора в номер, но меня кто-то остановил....
-доброе утро, подруга!
-как ты меня напугал Ганс!Доброе, а ты чего так рано?
-да вот прогуляться решил!а ты?
-разбудили...Джей звонил...вот и не уснула...
-а что хотел?-в его голосе слышалась уверенность, наглость и опаска....
-приглашал нас с девочками гулять!
-ясно...
тут наш бессмысленный и "напряженный" разговор прервал девичий голось...
-здравствуй Ганс...ты чего тут стоишь?
аааааааааааааааааа!мое утро обречено!!!!!это Одна из моих одношкольниц-****(без имен здесь!) подошла к нам и решила поболтать с Гансом, как бы не замечая меня, а потом:
-о Инна, ты тоже тут???
-нет уже далеко от тебя!- я просто встала с пирса, на котором мы сидели и пошла, а сзади слышалось:
-хм.....странная она!так как ты Ганс?
-извини, я тоже пожалуй пойду.....
я оставив ее в полном одиночестве, мы с Гансом пошли к гостинице....
могу прояснить ситуацию:
я, Крис, Аня и Маша- были самыми приятными людьми, которые отдыхали в нашем отеле, из молодых!
us5-являлись предметом обажания всех девушек, которые вешались им на шею!
Ганс-также был обажаем многими!( поэтому некоторые девушки ненавидели меня за то, что я с ним общаюсь, и он дружит со мной!)....

Я ТАКЖЕ ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ!


И целого мира мало!

Сообщение отредактировал Inna - Четверг, 2006-06-15, 1:04 AM
 
RinKaДата: Четверг, 2006-06-15, 11:00 AM | Сообщение # 293
Ришка
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Репутация: 27
Статус: Offline
Inna, какая нафиг критика???мне все нравится!
 
DariaMIXДата: Четверг, 2006-06-15, 2:49 PM | Сообщение # 294
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Inna, критика! ну вот держи свою каритику! почему ты так холосо написала-а-а-а-а-аа-а! это я конечно шусю! ты молодец, а чё дальше?

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-15, 6:21 PM | Сообщение # 295
Реальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 18
Статус: Offline
Анка, Неплохо... Мне понравилось. Лучше чем предыдущие главы!!!

В первый раз сердца стук заглушает все звуки.
Только блеск этих глаз, только теплые руки.
Стойкий запах грозы, и тепло его тела.
Только ОН. Только ТЫ. Ты ведь это хотела?
 
АнкаДата: Четверг, 2006-06-15, 8:01 PM | Сообщение # 296
Madchen fon Chris
Группа: Администраторы
Сообщений: 1914
Репутация: 35
Статус: Offline
Inna, ну значит так......орать я не буду.......я просто начну вопить от восторга!Умничка!
Christy, и то и другое!!!! biggrin


Когда имеешь мечту, ты сделаешь все для ее исполнения - Chris.
 
InnaДата: Четверг, 2006-06-15, 11:11 PM | Сообщение # 297
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжение главы 7
всю дорогу до гостиницы мы с Гансом непринужденно болтали, мне это так нравилось!никаких фальшивых и наигранных разговоров, только косые взляды на косящиеся на нашу пару!Я вошла в номер...
-ты куда пропала?
-прогуляться ходила...а ты что так испугалась?
-я думала тебя украли-с улыбкой сказала Крис-с кем ты гуляла?
- сначала одна, потом Ганса встретила и....
она не дала мне закончить:-
-ох!мне так иногда кажется, что эти ваши прогулки до добра не доведут!
-почему это?
-не знаю....просто мое мнение!
Кристина как предчуствовала беду....в дверь постучали...
- я пойду открою- сказала я и пошла к двери...тут на меня смотрел измученный Ганс, как-будто его побили, и сватив меня за локоть, поволок и номера...
-ты что???
-мне надо стобой поговорить!!!!!!
-не кричи на меня!с тобой все хорошо?
-нет!ты что не видишь какой я?
-минут 5 назад все было хорошо...
-нет!не было, никогда не было!- уже кричал он...
-Ганс успокойся!обьясни мне!
-я тебе расскажу, и ты меня выслушаешь!-он сватил меня за руки и кричас так, что все мои одноклассники собрались и уставились на нас с вопросительным видом!-пошли в другое место,я не могу так!-проговорил он и поволок меня за собой......
мы пришли на кокой-то участок и там почти никого не было...только мы и нашь, видимо, тяжелый разговор...
-Ганс мне уже больно, отпусти меня!
-хорошо, послушай меня...я вижу как тебе сложно с Майклом, а ему на тебя наплевать!Он каждый день возвращается с новой девушкой, хотя нет!!!тех кого он приводит даже девушками не назовешь!ты ему никто, пустышка!простая русская пустышка!...
-за чум ты мне все это говоришь?
-чтобы ты знала, с кем имеешь дело!я просто говорю, забудь его!
-а если нет, то что? побьешь меня?
-смеешься!?конечно нет!
-это все?
-эээээ.....ну.... да! да, это все!но там еще хуже!!!
-понятно...
я просто развернулась и ушла!я не плакала, не убивалась, не падала в обморок, я просто ушла, оставив его на этой поляне, одного, с этими сказками про Майкла...
когда я вошла в номере была приятная обстановка и вкусный запах духов, позже я поняла почему: Кристина и Ричи полу-лежа на кровати ели фрукты и .......
-тааааааааааааак!ну и где ты на этот раз была? ты как привидение стала!
-Ричи оставь нас на минуту...
-хорошо.....-сказал он и ушел...
-Боже, что? что случилось???
-меня Ганс тода увел, и потом мы говорили про Майкла, он скзал, что он , что он....-вообщем с большими усилиями и Кристининой поддержкой я рассказала ей все!не получилось...слеза печали скатилась по щеке, и как и застыла...когда со спины:
-что???????кто это сказал???-смотрело на нас удивленное лицо Ричи....
уже через пол часа весь состав группы знал об этом. и Майкл пришел в бешенство!!!!!!!!!!
-да как он посмел???-дольше пошли слова о которых я писать не буду!
-да не волнуйся ты так!-пытался вставить хоть слово в его брань Ричи...
-да! он прав!-пказывал на Ричи Иззи
-что?????прав?????????
-Майкл, ты что не соображаешь? ты бы лучше пошел и с Инной для начала поговорил...!- начал нравоучения Джей
-Джей дело говорит!-сново начал Ричи-но потом быстро закончил....
-дело???она же не дура, чтобы в такое верить!!!
-никто не говорит, что она дура Майкл!-вступает Крис, но тут сново Ричи
-вот посмотри, у меня с Кристиной все потрясающе, я ей столько времени уделяю, я просто таю, как вижу ее!я думаю, что нам друг с другом всегда интересно, мы можем заниматься чем угодно!-тут чувства Ричи перебил смех Иззи над его словами-да это не то что ты подумал, пошляк!!!-и кинул в него подушкой!!!
из Иззиного угла слышалось:-ооооо, мне больно!!!!!сам Стринжини меня подушкой шлепнул- но быстро оправившись, он кинонул в Ричи подушкой так, что Ричи упал за диван....разразился хохот, все смеялись, кроме Майкла, он просто улыбнулся...

ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ!


И целого мира мало!

Сообщение отредактировал Inna - Четверг, 2006-06-15, 11:18 PM
 
DariaMIXДата: Четверг, 2006-06-15, 11:57 PM | Сообщение # 298
Cristiano
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Репутация: 26
Статус: Offline
Inna, пиши ...я в шоке мене чуть до слёз не пробило, зацепило! срочно пиши, умоляю, не муч меня!

DariaMIX - ЖИЗНЬ СПЛОШНЯК ПОЗИТИВ!!!!
 
InnaДата: Пятница, 2006-06-16, 1:51 AM | Сообщение # 299
Приколист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава 8
Везет же той птице, что летит надо мной
Ох как бы хотела он остаться собой.....
такие строчки приходили мне на ум когда я сидела на выступе....да на том самом выступе, на который меня привел когда-то Майкл....скучаю по нему...интересно он обо мне еще хоть иногда вспоминает?наверное... может быть...а может...и нет...
море...бескрайнее...глубокое...иногда безмятежное, а иогда мятежное...оно сравнимо со мной...скорее...мятежное...
что я здесь делаю...а может он и правда там развлекается?Может Ганс был прав...

он шел не оглядываясь назад...это было свойственно ему...такой упорный, энергичный, живой, а главное наполненный внутренним светом человек шел в майке, кросовках и джинсах по протоптаной лишь нами двумя дороге...дороге к выступу, месту наших сердец...

святило солнце, но тучи стали прятать его от людей, и пошел сначала мелкий, а потом все сильнее, дождь...не такой, чтобы стали сыпаться скалы,но деревья немного прижимались....

я чувствовала, что на меня кто-то смотрит в спину, но не идет стоит,возможно боиться меня, а может и крутого обрыва....
он сел ко мне, облакотившись на мою спину... и мы смотрели в разные стороны...
-почему ты здесь?- начала я
-а почему здесь ты? ведь это мое место...
-теперь будет наше....
-хм....не нагло?
-возможно...
-почему у нас такие отношения......?
-ты разве меня об этом должен спросить, ты ушел, ничего не сказал-меня было уже не остановить-а потом вообще пропал, между прочим я тебя искала!!!
-так это была ты....
-а кто еще?или Ганс был прав....-не знаю, зачем, но я это сказала, и он больше не стал сидеть...
-нет!не прав!и ты знаешь....повернисьили я так и буду говорить с твом затылком?
-я вообще с тобой неговорила...
-это твоя месть???
-нет, я не мщу людям я просто хочу, чтобы ты понял меня...
-а я хочу сказать тебе, что я тогда не хотел тебя видеть, потому что, потому что ты...ты влюбила меня в себя....
я повернулась к нему....
-и это твой способ признаться во всем...?
-нет...я...сейчас я просто хочу...не хочу тебя еловать...а просто обнять....
я подсела к нему и обняла его одной рукой и положила лоб на плечо...
-ты такой забавный Майкл Джонсон...никогда бы не подумала, что ты такой...
-это хорошо....
и мы обнялись, без страсных поцелуев, без вышвыривания одежды, просто, чтобы было тепло не только телам, но и сердцам...

НО ЭТО НЕ КОНЕЦ!

Добавлено (2006-06-16, 1:51 Am)
---------------------------------------------
глава 9
когда я спускалась по лестнице я видела не шикарный ресторан, не дорогие наряды, и просто видела рай на земле и своих друзей от которых веяло счестьем...однажды утром я думала, есть ли он рай? но теперь могу точнл сказать,что он есть!
Кристина и Ричи сидели за столиком и взявшись за рукиразговривали о чем-то милом иииииииииии личном, что заставляло Кристину скщенно Маша и Джей, как всегда были одними из обворожительных пар, а Изии и Аня смотрели друг на друга с восхищением...
это заставило меня улыбнуться....и сделаться еще счастливее...а вот и Майкл, идет на меня все в тех же кросовках, джинсах, потрясающей рубашке,и шляпке...так мило, лениво, и кравиво, он идет ко мне на встречу, обнимает меня и и на душе тяжело, и в то же время потрясающе легко....
после ужина мы все разбрелись по парам и пошли гулять кто куда....
мы с Майклом стояли на пьрсе и он обнимал меня ссади, положив подбородок на плечо...
- о чем ты задумалась?
в тот момент я смотрела на море, и вспомилана мое сравнение себя с морем,именно тогда я была безмятежна, и море тоже...всплеск!вода ударила о пирс...я улыбнулась волне...
-о море...а ты?
-я думаю о нас, а она о море....здорово...
-не обижайся....я не специально, а что ты о нас думал?
-просто чувствовал как мне тепло....
я посмотрела на звезды и вспомнила, что они всегда хотят увидеть что-то пикантное...вот....
я повернулась к Майклу и почкловала его в нос...
-зачем это?
-за тебя...
и он поцеловал меня, было такое чувство, что сейчас все на свете пары поцеловались, не важно какие пары. все даже такие, которых мы не привыкли видеть кажный день-странные, неприличные, нетрадиционные, не важно, главное-они счастливы....как и мы с Майклом......
когда он отпустил мои губы, я посмотрела на небо и сказала:
-ну что? такое нравится?
-ты к кому?
-к звездам.....-помолчав я посмотрела на него-ты думаешь я сошла с ума?
- да нет....не больше чем я.....
и мы вместе, как посценарию:
-НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ...........и дальше последовал смех....

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА 1-ОЙ ЧАСТИ МОЕГО РАССКАЗА!ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ, НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ УВИЖУСЬ С ВАМИ 2 НЕДЕЛИ, Т.К. Я УЕЗЖАЮ,ОЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ, НАДЕЮСЬ ВЫ ОЦЕНИТЕ МОЙ РАССКАЗ, ПОКА НА ОТДЫХЕ Я БУДУ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!KISS FOR ALL OF US!!!!!!!!!
ВАША ИННА!!!


И целого мира мало!
 
MaxiДата: Пятница, 2006-06-16, 12:09 PM | Сообщение # 300
Лапуська = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 22
Статус: Offline
Inna, офигенский рассказ,мне ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!

Как бы не было тяжело,верь в лучшее.
 
Форум » Болталка » Разговоры обо всём » Коллективный рассказ о мальчиках из US5. (Сексуального характера... Детям вход запрещен!)
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 11:42 AM
Конструктор сайтов - uCoz